О внесении изменений в решение Собрания депутатов Копейского городского округа от 25.03.2026 № 204

Дата принятия 24.06.2026
Номер документа 270
Наименование документа О внесении изменений в решение Собрания депутатов Копейского городского округа от 25.03.2026 № 204
Статус Действует

Собрание депутатов Копейского городского округа

Челябинской области

РЕШЕНИЕ

 

 

от 24.06.2026 №270
О внесении изменений в решение Собрания депутатов Копейского городского округа от 25.03.2026 № 204

 

В соответствии с Федеральным законом от 20 марта 2025 г. № 33-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти», Федеральным законом от 30 декабря 2020 г. № 489-ФЗ «О молодежной политике в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Копейский городской округ», Регламентом Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области,

Собрание депутатов Копейского городского округа Челябинской области

РЕШАЕТ:

1. Внести в пункт 4 решения Собрания депутатов Копейского городского округа от 25.03.2025 № 204 «Об утверждении Положения о Молодежной палате при Собрании депутатов Копейского городского округа Челябинской области» изменение, изложив его в следующей редакции:

«4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию по организационным, правовым и общественно-политическим вопросам Собрания депутатов Копейского городского округа».

2. Внести в Положение о Молодежной палате при Собрании депутатов Копейского городского округа Челябинской области, утвержденное решением Собрания депутатов Копейского городского округа от 25.03.2026 № 204, следующие изменения:

1) подпункт 3 пункта 14 изложить в следующей редакции:

«3) вступления в законную силу обвинительного приговора суда, вынесенного в отношении члена Молодёжной палаты;»;

2) пункт 30 изложить в следующей редакции:

«30. Заседания Молодёжной палаты проводятся гласно и носят открытый характер. В ходе заседания Молодёжной палаты секретарем Молодёжной палаты, а случаях его отсутствия иным лицом из состава Молодёжной палаты, назначенным председателем Молодёжной палаты, ведется протокол.».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в газете «Копейский рабочий» и на официальном Интернет-сайте Собрания депутатов Копейского городского округа.

4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию по организационным, правовым и общественно-политическим вопросам Собрания депутатов Копейского городского округа.

 

Председатель Собрания депутатов
Копейского городского округа Е.К. Гиске

Документы

Название Размер Действия
Решение №270

76 КБ

Скачать


Новости


08 июля 2026 года в 09:00 состоится 16 внеочередное заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

06.07.2026 г.

08 июля 2026 года в 9 часов состоится внеочередное 16 заседание Собрания депутатов Копейского городского округ...

08 июля 2026 года состоятся заседания постоянных комиссий

06.07.2026 г.

Заседания постоянных комиссий 08.07.2026 в 08:45. Комиссия по организационным, правовым и общественно-политич...

24 июня 2026 года в 13:00 состоится 15 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

19.06.2026 г.

24 июня 2026 года в 13 часов состоится 15 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Повестка...