ОНФ запустил портал по сбору средств в поддержку воинских подразделений ЛНР и ДНР

Общероссийский народный фронт (ОНФ) запустил портал «Все для победы» и благотворительный фонд для сбора средств в поддержку воинских подразделений Луганской и Донецкой народных республик. На данном портале рассказывается, как перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется бойцам, здесь же можно узнать, как грузы доставляются адресатам.

Руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов на пресс-конференции, посвященной запуску портала рассказал, что для того, чтобы помочь, пользователи портала смогут воспользоваться QR-кодом для перевода средств, также будут доступны различные платежные системы.

«Любая ваша помощь сегодня очень нужна парням на передовой, Народной милиции ДНР и ЛНР. Эти ребята сегодня умирают за право быть русскими, борются за нашу общую свободу, за наше будущее. Если есть любая возможность, давайте их поддержим, они точно победят, но с нашей помощью они сделают это быстрее и с меньшими потерями», – подчеркнул Кузнецов.

В пресс-службе ОНФ рассказали, что к сбору денег и вещей смогут подключиться не только граждане, но и юридические лица, в том числе крупные корпорации. Там отметили, что безопасность и прозрачность платежей, целевой характер сборов будет жестко контролироваться, помощь будет направляться только адресно силовым подразделениям ЛНР и ДНР.

Посильный вклад в общую победу может внести каждый. Для этого надо зайти на сайт ОНФ (Победа.ОНФ.рф), найти нужную опцию и перевести деньги или узнать, куда передать вещи.


Новости


27 марта 2024 года в 13:00 состоится 49 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

22.03.2024 г.

27 марта 2024 года в 13 часов состоится 49 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.  Повест...

26 марта 2024 года состоятся заседания постоянных комиссий

22.03.2024 г.

Заседания постоянных комиссий. 26.03.2024 в 09:30. Комиссия по социальной и молодежной политике. 1.Об отчете...

Прием избирателей 13 марта 2024 года

08.03.2024 г.

Вниманию избирателей!  13 марта 2024 годадепутаты Собрания депутатов Копейского городского округапроводят при...