Список лауреатов премии Собрания депутатов Копейского городского округа 2015 года

 


№ № 
П\П

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы и занимаемая должность

1

Маргарян Лариса Ивановна

Директор муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа

2

Новикова Елена Николаевна

Заведующий отделом искусств муниципального учреждения  «Центральная библиотечная система» Копейского городского округа

3

Андриенко Александр Владимирович

Заместитель главного врача по медицинской части, врач акушер-гинеколог МЛПУЗ  «Городская больница №1 КГО»

4

Гаев Игорь Александрович

Фельдшер МЛУЗ  «Станция скорой медицинской помощи Копейского городского округа»

5

Куликова Тамара Павловна

Участковый врач педиатр  «Городская детская поликлиника Копейского городского округа»

6

Маркелов Алексей Валентинович

Заведующий патолого-анатомическим отделением, врач патологоанатом МЛПУЗ «Городская больница №1 Копейского городского округа»

7

Хабибрахманова Нурия Нурруловна

Участковая медицинская сестра терапевтического кабинета МЛПУЗ  «Городская больница №3 Копейского городского округа»

8

Шац Наталья Андреевна

Фельдшер терапевтического отделения поликлиники МЛПУЗ  «Городская больница №1 Копейского городского округа»

9

Доброносова Ирина Семеновна

Заместитель начальника управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа

10

Пиянзина Галина Викторовна

Социальный работник муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа

11

Шуматова Д. И.

 Педагог МОУ ДОД Дворца творчества детей и молодежи Копейского городского округа

12

Кириленко А. Г.

Студентка Копейского медицинского техникума

13

Тябуков Юрий Геннадьевич

Тренер-преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 Копейского городского округа

14

Анашкина Ольга Валерьевна

Учитель начальных классов МОУ СОШ №48 Копейского городского округа

15

Варакасова Елена Леонтьевна

Педагог-психолог муниципального общеобразовательного учреждеждения для детей, нуждающихся в психоло-педагогической и медико-социальной помощи, центра диагностики и консультирования Копейского городского округа

16

Зимина Людмила Геннадьевна

Педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Центра эстетического воспитания детей «Радуга» Копейского городского округа

17

Прохорова Светлана Николаевна

Учитель начальных классов МОУ СОШ № 13 Копейского городского округа

18

Проскуркина Валентина Ивановна

Заведующий МДОУ № 44 детский сад комбинированного вида Копейского городского округа

19

Ходарева Светлана Александровна

Старший воспитатель МДОУ» Детский сад № 29» комбинированного вида Копейского городского округа

20

Ульянова Ирина Анатольевна

Тренер-преподаватель МОУ ДОД Дворца творчества детей и молодежи Копейского городского округа


Новости


30 ноября 2022 года в 13:00 состоится 34 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

25.11.2022 г.

30 ноября 2022 года в 13:00 состоится 34 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.   Повест...

29 ноября 2022 года состоятся заседания постоянных комиссий

25.11.2022 г.

Заседания постоянных комиссий.   29.11.2022 в 9.30 час. Совместная комиссия по социальной и молодежной полит...

Информация о Молодежной палате

15.11.2022 г.

Если Вам от 14 до 35 лет, Вы активны, инициативны, хотите получить опыт работы в общественной и политической ж...