Список лауреатов премии Собрания депутатов Копейского городского округа 2013 года

 

№ № 
П\П
Фамилия, имя, отчество награжденногоМесто работы и занимаемая должность
1 Королева Татьяна Викторовна заведующая детской библиотекой № 8 МУ «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа
2 Яковкина Светлана Валентиновна старший методист управления культуры администрации Копейского городского округа
3 Брюховецкая Надежда Сергеевна участковый врач-педиатр МЛПУЗ «Городская больница № 3»
4 Гритчина Ольга Александровна участковый врач-педиатр МЛПУЗ «Городская детская поликлиника № 1 Копейского городского округа»
5 Ерохина Виолетта Викторовна фельдшер по приему вызовов и передаче их выездной бригаде МЛУЗ «Станция скорой медицинской помощи» Копейского городского округа
6 Китушина Надежда Акимовна врач-офтальмолог МЛПУЗ «Городская больница № 4 Копейского городского округа»
7 Пазникова Марина Юрьевна заведующая кабинетом ультразвуковой и пренатальной диагностики, врач ультразвуковой диагностики МЛПУЗ «Городской родильный дом Копейского городского округа»
8 Подчиненов Виктор Юрьевич заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, врач анестезиолог-реаниматолог МЛПУЗ «Городская больница № 6 Копейского городского округа»
9 Фетищева Валентина Ивановна заведующая городской лабораторией клинической иммунологии, врач клинической лабораторной диагностики МЛПУЗ «Городская больница № 1 Копейского городского округа»
10 Бабин Анатолий Константинович директор муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа
11 Соболева Ольга Борисовна заместитель директора муниципального учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Копейского городского округа
12 Брынских Кирилл Даниилович член Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Копейского городского округа
13 Сергеева Анастасия Алексеевна учащаяся 9 класса МОУ СОШ № 9
14 Матвиенко Иван Сергеевич учащийся 9 класса МОУ СОШ № 9
15 Монов Сергей Вадимович директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу Копейского городского округа
16 Кузьмина Юлия Владимировна учитель начальных классов МОУ средней общеобразовательной школы № 48
17 Медведева Татьяна Константиновна заведующая МДОУ детского сада № 12
18 Пичкова Марина Николаевна воспитатель МДОУ № 52 Центра развития ребенка – детского сада
19 Погудина Марина Николаевна директор МОУ средней общеобразовательной школы № 2
20 Подкорытов Анатолий Николаевич педагог дополнительного образования МОУ ДОД дворца творчества детей и молодежи
21 Пупышева Елена Викторовна учитель – логопед МДОУ «Детский сад № 29»
22 Становых Надежда Ивановна воспитатель – эколог МДОУ № 50 Центра развития ребенка – детского сада
23 Яшуков Виктор Иванович директор МОУ средней общеобразовательной школы № 7
24 Николаус Татьяна Викторовна заместитель главы администрации Копейского городского округа Челябинской области по экономике и финансам, начальник финансового управления

Новости


9 июня 2021 года состоится прием избирателей

02.06.2021 г.

Вниманию избирателей!   депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей...

26 мая 2021 года в 14:00 состоится 14 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

21.05.2021 г.

  Повестка дня:        1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Копейский го...

Состоялось 11 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

22.04.2021 г.

Состоялось 11 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Было принято 12 правовых актов