Список лауреатов премии Собрания депутатов Копейского городского округа 2011 года

 

№ № 
П\П
Фамилия, имя, отчество награжденногоМесто работы и занимаемая должность
1 Назарова Ирина Ивановна директор муниципального учреждения «ДК имени Маяковского»
2 Фастовская Наталья Николаевна директор муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 2»
3 Бушуева Ирина Николаевна старшая медицинская сестра терапевтической службы поликлиники № 1 муниципального лечебно-профилактического учреждения здравоохранения «Городская больница № 6 Копейского городского округа»
4 Гнатюк Галина Петровна врач-инфекционист инфекционного отделения муниципального лечебно-профилактического учреждения здравоохранения «Городская больница № 7 Копейского городского округа»
5 Панькова Алла Дмитриевна заведующая акушерским отделением патологии беременности муниципального лечебно-профилактического учреждения здравоохранения «Городской родильный дом Копейского городского округа»
6 Погорельская Ольга Ивановна главный врач муниципального лечебно-профилактического учреждения здравоохранения Копейского городского округа «Городской врачебно-физкультурный диспансер»
7 Сергеева Надежда Александровна участковый врач — терапевт муниципального лечебно-профилактического учреждения здравоохранения «Городская больница № 3 Копейского городского округа»
8 Старикова Светлана Николаевна старшая медицинская сестра хирургического отделения муниципального лечебно-профилактического учреждения здравоохранения «Городская больница № 1 Копейского городского округа»
9 Никифорова Надежда Михайловна врач-акушер-гинеколог муниципального лечебно-профилактического учреждения здравоохранения «Поликлиника № 2 Копейского городского округа»
10 Архипова Наталья Ильинична социальный работник МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа
11 Согрин Дмитрий Валерьевич ответственный секретарь АНО «Редакция газеты „Копейский рабочий“
12 Хащивская Анна Михайловна учащаяся 10 класса МОУ Средняя общеобразовательная школа № 2 Копейского городского округа
13 Хайруллина Эльвира Маратовна спортсмен-инструктор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей СДЮСШОР № 2
14 Ангеловская Светлана Константиновна заместитель директора по научно-методической работе ФГОУ СПО Копейский горно-экономический колледж
15 Бахман Татьяна Александровна директор МОУ основной общеобразовательной школы № 21
16 Бертрам Татьяна Владимировна учитель физической культуры МОУ средней общеобразовательной школы № 48
17 Велькер Ирина Владимировна социальный педагог МОУ средней общеобразовательной школы № 23
18 Елышева Наталья Ивановна заведующая МДОУ детского сада № 4
19 Журова Татьяна Анатольевна учитель начальных классов МОУ средней общеобразовательной школы № 7
20 Ким Людмила Николаевна педагог МОУ дополнительного образования детей дворца творчества детей и молодежи
21 Остроух Галина Алексеевна музыкальный руководитель МДОУ № 50 Центра развития ребенка – детского сада

Новости


9 июня 2021 года состоится прием избирателей

02.06.2021 г.

Вниманию избирателей!   депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей...

26 мая 2021 года в 14:00 состоится 14 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

21.05.2021 г.

  Повестка дня:        1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Копейский го...

Состоялось 11 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

22.04.2021 г.

Состоялось 11 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Было принято 12 правовых актов