Список лауреатов премии Собрания депутатов Копейского городского округа 2010 года

Решение № 108 от 25.08.2010 года

 

№ № 
П\П
Фамилия, имя, отчество награжденногоМесто работы и занимаемая должность
1 Кошкарова Марина Рудольфовна Директор МУ «ДК имени 30лет ВЛКСМ»
2 Запасная Елена Юрьевна Преподаватель высшей квалификационной категории МУ ДОД «Детская школа искусств № 2
3 Агалакова Людмила Владимировна Главный врач филиала ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области в городе Копейскек и Красноармейском районе»
4 Баркова Елена Валентиновна Заведующая родовым отделением МЛПУЗ «Городской родильный дом»
5 Басанова Татьяна Вячеславовна Главная медицинская сестра МЛПУЗ «Городская больница № 4»
6 Бойко Галина Федоровна Участковый врач-педиатр МЛПУЗ «Городская детская поликлиника № 1»
7 Бухарина Тамара Павловна Заведующая отоларингологическим отделением МЛПУЗ «Городская больница № 1»
8 Сатыбалдина Фирдаус Нигаматовна Заведующая бактериологической лабораторией МЛПУЗ «Городская больница № 3»
9 Терзи Наталья Петровна Заведующая поликлиникой МЛПУЗ «Городская больница № 6»
10 Щерба Ирина Григорьевна Заместитель начальника управления социальной защиты населения Копейского городского округа
11 Кобякова Наталья Викторовна Заведующая отделением социально-правовой помощи МУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
12 Баубекова Марзия Гузаировна Консультант по вопросам документооборота Собрания депутатов Копейского городского округа
13 Станчевский Виктор Михайлович Старший тренер-преподаватель по боксу МУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»
14 Горенкова Лариса Викторовна Педагог дополнительного образования МОУ ДОД дворец творчества детей и молодежи
15 Голич Ольга Иосифовна Учитель начальных классов МОУ средняя общеобразовательная школа № 6
16 Галкина Ирина Петровна Преподаватель физики ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 34 г.Копейска имени С.В.Хохрякова»
17 Неклюдова Галина Петровна Учитель химии и биологии МОУ средняя общеобразовательная школа № 2
18 Кузьменко Елена Викторовна Заместитель директора по воспитательной работеМОУ средняя общеобразовательная школа № 9
19 Забродина Елена Анатольевна Директор МОУ основная общеобразовательная школа № 39
20 Зинько Ольга Ивановна Музыкальный руководитель МДОУ № 53 центр развития ребенка-детский сад
21 Виноградова Елена Васильевна Заведующая МДОУ № 40 детский сад комбинированного вида

Новости


9 июня 2021 года состоится прием избирателей

02.06.2021 г.

Вниманию избирателей!   депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей...

26 мая 2021 года в 14:00 состоится 14 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

21.05.2021 г.

  Повестка дня:        1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Копейский го...

Состоялось 11 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

22.04.2021 г.

Состоялось 11 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Было принято 12 правовых актов