Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в 2021 году

№ № 
п/п

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы и должность

На основании чего произведено награждение

1

Тычкова Лариса Львовна

Преподаватель музыкального отделения Муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №2» Копейского городского округа

распоряжение № 1-р от 11.01.2021

2

Бояркина Александра Алексеевна

Администратор Муниципального учреждения «Дом культуры им. Маяковского» Копейского городского округа

распоряжение № 4-р от 20.02.2021

3

Малков Дмитрий Александрович

Руководитель любительского объединения Муниципального учреждения «Дом культуры им. С.М. Кирова» Копейского городского округа

распоряжение № 4-р от 20.02.2021

4

Сергеева Людмила Петровна

Аккомпаниатор Муниципального учреждения «Дом культуры им. С.М. Кирова» Копейского городского округа

распоряжение № 4-р от 20.02.2021

5

Кашапов Дмитрий Шакурович

Начальник водопроводных насосных станций Муниципального унитарного предприятия «Копейские системы водоснабжения и водоотведения»

распоряжение № 5-р от 20.02.2021

6

Димура Лариса Анатольевна

Начальник отдела регистрационного учета ООО «Жилищная управляющая компания»

распоряжение № 7-р от 15.03.2021

7

Дружинин Андрей Александрович

Главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Копижилбыт»

распоряжение № 8-р от 16.03.2021

8

Мытник Анатолий Иванович

Водитель АВУ общества с ограниченной ответственностью «Копижилбыт»

распоряжение № 9-р от 17.03.2021

9

Дегтяренко Владимир Александрович

Директор общества с ограниченной ответственностью «Копижилбыт»

распоряжение № 9-р от 17.03.2021

10

Ильюшенков Андрей Михайлович

Финансовый директор АО «ПК ЭЛИНА»

распоряжение № 11-р от 31.03.2021

11

Ильюшенкова Оксана Германовна

Директор по общим вопросам АО «ПК ЭЛИНА»

распоряжение № 11-р от 31.03.2021

12

Заскович Наталья Владимировна

Ведущий специалист отдела жилищных субсидий управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа.

распоряжение № 19-р от 15.04.2021

13

Шайхутдинов Флорид Ансарович

Главный врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника г. Копейск»

распоряжение № 21-р от 22.04.2021

14

Нестерова Елена Григорьевна

Инструктор-методист по лечебной физической культуре отделения лечебной физической культуры и массажа Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Врачебно-физкультурный диспансер г. Копейск»

распоряжение № 25-р от 01.06.2021

15

Фелер Татьяна Андреевна

Главная медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника г. Копейск»

распоряжение № 25-р от 01.06.2021

16

Газенкамф Светлана Александровна

Машинист насосных установок 2-го разряда участка ВНС МУП «Копейские системы водоснабжения и водоотведения»

распоряжение № 31-р от 02.08.2021

17

Ершов Степан Викторович

Слесарь аварийно-восстановительных работ 5-го разряда участка по эксплуатации сетей водопровода МУП «Копейские системы водоснабжения и водоотведения»;

распоряжение № 31-р от 02.08.2021

18

Устьянцев Валерий Владимирович

Специалист по связям с общественностью МУП «Копейские системы водоснабжения и водоотведения»

распоряжение № 31-р от 02.08.2021

19

Апалихина Ирина Стейгоновна

Заместитель директора Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя образовательная школа №48» Копейского городского округа

распоряжение №32-р от 02.08.2021

20

Анфалова Татьяна Валерьевна

Начальник отдела учета и отчетности финансового управления администрации Копейского городского округа

распоряжение № 34-р от  25.05.2021

21

Фещенко Эльвира Ишмухаметовна

Инспектор ППСП мобильного взвода ОР ППСП Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области лейтенант полиции

распоряжение № 35-р от 25.08.2021

22

Власов Артем Андреевич

Инспектор ППСП мобильного взвода ОР ППСП Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области младший лейтенант полиции

распоряжение № 35-р от 25.08.2021

23

Устинова Светлана Викторовна

Специалист – эксперт Копейского отдела управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области

распоряжение № 36-р от 25.08.2021

24

Кожевникова Наталья Владимировна

Преподаватель художественного отделения Муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №2» Копейского городского округа

распоряжение № 38-р от 30.08.2021

25

Чабанец Нина Михайловна

Преподаватель музыкального отделения Муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №2» Копейского городского округа

распоряжение № 38-р от 30.08.2021

26

Подкорытова Тамара Павловна

Преподаватель Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Копейский медицинский техникум»

распоряжение № 42-р от 13.09.2021

27

Гаврилин Анатолий Иванович

Член Совета ветеранов Копейского городского округа

распоряжение № 44-р от 17.09.2021

28

Колегов Дмитрий Тимофеевич

Председатель первичной ветеранской организации поселка «Октябрьский» Совета ветеранов Копейского городского округа

распоряжение № 44-р от 17.09.2021

29

Власов Василий Кузьмич

Член ветеранской организации Совета ветеранов поселка Старокамышинск Копейского городского округа

распоряжение №45-р от 21.09.2021

30

Майер Андрей Викторович

Член ветеранской организации Совета ветеранов поселка Старокамышинск Копейского городского округа

распоряжение № 45-р от 21.09.2021

31

Мордвинов Александр Геннадьевич

Электромонтер по обслуживанию и ремонту электрооборудования Муниципального унитарного предприятия «Копейское пассажирское автопредприятие»

распоряжение №47-р от 05.10.2021

32

Тараканова Ольга Николаевна

Врач функциональной диагностики отделения спортивной медицины Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Врачебно-физкультурный диспансер г. Копейск».

распоряжение № 56-р от 16.11.2021

33

Егоров Гаврил Филиппович

Председатель Собрания депутатов Копейского городского округа 1 созыва (1996-2000г.г.)

распоряжение № 59-р от 22.11.2021

34

Кочнев Виктор Матвеевич

Председатель Собрания депутатов Копейского городского округа 2 созыва (2000-2005г.г.)

распоряжение № 59-р от 22.11.2021

35

Емельянов Владимир Павлович

Председатель Собрания депутатов Копейского городского округа 3-5 созывов (2005-2020г.г.)

распоряжение № 59-р от 22.11.2021

36

Стряхилева Наталья Витальевна

Главный специалист по документообороту и кадровой работе Собрания депутатов Копейского городского округа

распоряжение № 60-р от 23.11.2021

37

Роот Ольга Владимировна

Уборщик служебных помещений Собрания депутатов Копейского городского округа

распоряжение № 60-р от 23.11.2021

38

Кем Юлия Викторовна

Начальник правового управления администрации Копейского городского округа

распоряжение № 66-р от 01.12.2021

39

Максимов Александр Геннадьевич

Инженер по наладке и испытаниям участка УНиИ Акционерного общества «Челябоблкоммунэнерго» филиала «Копейские электротепловые сети»

распоряжение № 67-р от 08.12.2021

40

Типушков Сергей Владимирович

Директор Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя образовательная школа № 44 имени С.Ф.Бароненко» Копейского городского округа

распоряжение № 68-р от 15.12.2021

41

Вахитова Ольга Евгеньевна

Экономист отдела социальных выплат управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа

распоряжение № 69-р от 20.12.2021

42

Сориц Татьяна Ивановна

Преподаватель теоретико - хоровых дисциплин Муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа

распоряжение № 70-р от 20.12.2021

 



 


Новости


30 ноября 2022 года в 13:00 состоится 34 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

25.11.2022 г.

30 ноября 2022 года в 13:00 состоится 34 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.   Повест...

29 ноября 2022 года состоятся заседания постоянных комиссий

25.11.2022 г.

Заседания постоянных комиссий.   29.11.2022 в 9.30 час. Совместная комиссия по социальной и молодежной полит...

Информация о Молодежной палате

15.11.2022 г.

Если Вам от 14 до 35 лет, Вы активны, инициативны, хотите получить опыт работы в общественной и политической ж...