Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в 2016 году

 


№ № 

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы и должность

Основание награждения

1

Ким Владимир Георгиевич

Директор муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №6 Копейского городского округа

распоряжение №3-р от 19.01.2016

2

Пересыпкина Людмила Александровна

Директор муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №6 Копейского городского округа

распоряжение №3-р от 19.01.2016

3

Антошин Анатолий Иванович

Водитель 2 класса ООО «Комтранссервис+»

распоряжение № 7 — р от 26.02.2016

4

Козлова Розелия Хайдаровна

Инженер по охране труда ООО «Коммунальщик-3»

распоряжение № 8 — р от 26.02.2016

5

Репина Ольга Анатольевна

Заведующий научно-просветительного отдела МУ «Краеведческий музей» Копейского городского округа

распоряжение № 9-р от 29.02.2016

6

Добродей Людмила Аркадьевна

Библиотекарь библиотеки семейного чтения «4 МУ «ЦБС» Копейского городского округа

распоряжение № 9-р от 29.02.2016

7

Комиссарова Надежда Владимировна

Начальник ЖЭУ-4 ООО «Копижилсервис»

распоряжение № 11-р от 11.03.2016

8

Мироненко Александр Анатольевич

Следователь следственного отдела Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области

распоряжение № 18-р от 14.03.2016

9

Бахман Татьяна Александровна

 Учитель математики Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 16 Копейского городского округа

распоряжение № 19-р от 16.03.2016

10

Новикова Наталья Васильевна

 Учитель географии Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 Копейского городского округа

распоряжение № 19-р от 16.03.2016

11

Хегай Яна Геннадьевна

Преподаватель по классу эстрадного вокала, хора муниципального учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1» Копейского городского округа

распоряжение № 20-р от 16.03.2016

12

Гоман Сергей Александрович

Председатель общественной организации «Союз Чернобыль» Копейского городского округа ЧРП «ОРСОО „Союз Чернобыль“ России.»

распоряжение № 28-р от 20.04.2016

13

Григорьева Светлана Юрьевна

Педагог дополнительного образования МУ ДО ЦЭВ «Радуга» Копейского городского округа

распоряжение № 31-р от 27.04.2016

14

Гюбнер Минна Давыдовна

Ветеран труда и тыла Копейского городского округа

распоряжение № 32-р от 29.04.2016

15

Вторушина Светлана Николаевна

Ведущий специалист отдела назначения мер социальной поддержки управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа

распоряжение № 33-р от 13.05.2016

16

Петрик Татьяна Васильевна

Заведующий инфекционным отделением, врач-инфекционист МЛПУЗ «Городская больница №1 Копейского городского округа»

распоряжение № 36-р от 23.05.2016

17

Юровская Лариса Владимировна

Врач-офтальмолог поликлиники МЛПУЗ «Городская больница №1 Копейского городского округа»

распоряжение № 36-р от 23.05.2016

18

Булдашова Светлана Александровна

 Заместитель директора ОКУ Центр занятости населения г.Копейска

распоряжение № 39-р от 16.06.2016

19

Потапкина Ольга Викторовна

Преподаватель музыкального отделения Муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №2» Копейского городского округа

распоряжение № 43-р от 05.08.2016

20

Козлов Владимир Иванович

Ветеран Копейского городского округа

распоряжение № 45-р от 10.08.2016

21

Лоскутова Валентина Александровна

Ветеран Копейского городского округа

распоряжение № 45-р от 10.08.2016

22

Никифорова Нина Алексеевна

Ветеран Копейского городского округа

распоряжение № 45-р от 10.08.2016

23

Абрамова Наталья Викторовна

Инженер-технолог ООО «Копейский хлебокомбинат»

распоряжение № 49-р от 17.08.2016

24

Гредасова Анна Алексеевна

Оператор бестарного хранения муки ООО «Копейский хлебокомбинат»

распоряжение № 49-р от 17.08.2016

25

Лоскутов Алексей Иванович

Слесарь по ремонту автомобилей МУП  «Копейское пассажирское автопредприятие»

распоряжение № 54-р от 09.09.2016

26

Павлик Виктор Павлович

Водитель ООО «Комтранссервис+»

распоряжение №62-р от 13.10.2016

27

капитан полиции Миронова Татьяна Владимировна

Инспектор (по делам несовершеннолетних) отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Копейску ЧО

распоряжение №63-р от 19.10.2016

28

капитан полиции Лепехин Виктор Валерьевич

Начальник отделения по работе с иностранными гражданами и лицами без гражданства отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Копейску ЧО

распоряжение №63-р от 19.10.2016

29

Садыкова Раиса Хамидульевна

 ГБУЗ «Врачебно-физкультурный диспансер г.Копейск»

распоряжение №66-р от 30.11.2016

30

Юрченко Маргарита Александровна

МУ «ДК Кирова» режиссер любительского театра «Театр игры и игрушки» ведущей категории

Распоряжение №73-р от 19.12.2016

 

 


Новости


9 июня 2021 года состоится прием избирателей

02.06.2021 г.

Вниманию избирателей!   депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей...

26 мая 2021 года в 14:00 состоится 14 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

21.05.2021 г.

  Повестка дня:        1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Копейский го...

Состоялось 11 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

22.04.2021 г.

Состоялось 11 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Было принято 12 правовых актов