Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в 2013 году

 

№№

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы идолжность

1

Мощенко Тамара Николаевна

культорганизатор МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа

2

Дребит Александр Александрович

председательОбщественной молодежной палаты Копейского городского округа

3

Хабин Александр Анатольевич

плотник ремонтно-строительного участка Общества сограниченной ответственностью «Жилкомсервис-Бажово»

4

Михайлова Ольга Николаевна

заведующая отделом организации ииспользования единого фонда МУ «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа

5

Талипова Зулкагида Александровна

библиотекарь 2 категории библиотеки семейного чтения №4МУ «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа

6

Бафонина Ольга Владимировна

заместитель главного врача поклинико-экспертной работе, врач-невролог МЛПУЗ «Городская больница №6 Копейского городского округа»

7

Гаев Игорь Александрович

фельдшер МЛУЗ «Станция скорой медицинской помощи Копейского городского округа»

8

Подкорытов Александр Викторович

врачультразвуковой диагностики МЛПУЗ «Городская больница №1 Копейского городского округа»

9

Брызгалова Вера Захаровна

заместитель директора поадминистративно-хозяйственной части муниципального учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр длянесовершеннолетних»

10

Лобова Людмила Гумаровна

социальный работник муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения»

11

Гневышева Людмила Федоровна

заведующая отделениями Государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Копейский Реабилитационный центр длялицсумственной отсталостью»

12

Шокуров Владимир Иванович

мастер котельного хозяйства района №3 ООО «Тепло исервис»

13

Деревянкина Нина Петровна

завхоз муниципального дошкольного образовательного учреждения «34 Копейского городского округа

14

Жуков Дмитрий Юрьевич

директор муниципального учреждения «Дом культуры имени П.П.Бажова» Копейского городского округа

15

Бихерт Рудольф Александрович

пенсионер, ветеран труда

16

Шадрин Александр Федорович

пенсионер, ветеран труда

17

Иликаева Светлана Александровна

ведущий инженер покадрам МУП «Копейское пассажирское автопредприятие»

18

Кабаев Александр Николаевич

зубной врач лечебно-хирургического отделения длявзрослого населения Муниципального учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника г.Копейска»

19

Мурашов Владимир Федорович

генеральный директор ОАО «Птицефабрика Челябинская»

20

Алдакушев Владимир Иванович

директор муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №45

21

Козырев Владимир Анатольевич

главный инженер ООО «Тепло исервис» города Копейска

22

Медведева Марина Олеговна

начальник общего отдела Копейского городского суда


Новости


9 июня 2021 года состоится прием избирателей

02.06.2021 г.

Вниманию избирателей!   депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей...

26 мая 2021 года в 14:00 состоится 14 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

21.05.2021 г.

  Повестка дня:        1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Копейский го...

Состоялось 11 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

22.04.2021 г.

Состоялось 11 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Было принято 12 правовых актов