Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в 2011 году

 

№№
П\П
Фамилия, имя, отчество награжденногоМесто работы изанимаемая должность
1

Егоров

Виктор Федорович
Мастер участка текущего ремонта инженерных сетей ООО «Жилкомсервис – Бажово»
2

Петунина

Ольга Витальевна
Ведущий бухгалтер ООО «Коммунальщик-3»
3

Перегрина

Лариса Анатольевна
Начальник участка ООО «ЖКУ»
4

Осыченко

Ольга Александровна
Заместитель директора поучебно-воспитательной работе МОУСОШ№47
5

Шевченко

Татьяна Васильевна
Заведующая сектороммладшего абонемента ЦГДБ
6

Щукина

Людмила Валерьевна
Заведующая Центральной городской детской библиотекой МУ «ЦБС»
7

Белобородова

Елена Юрьевна
Преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа
8

Исмаева

Ильгамия Мубараковна
Воспитатель МОУ «Детский дом» Копейского городского округа
9

Щетинкина

Галина Михайловна
Социальный работник МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа
10

Корнеева

Нина Борисовна
Медицинская сестра врача общей практики МЛПУЗ «Поликлиника №2 Копейского городского округа»
11

Бароненко

Анатолий Сергеевич
Директор МОУСредняя общеобразовательная школа №1
12

Остроух

Валерий Иванович
Концертмейстер МУДОДДетская школа искусств №2
13

Рыжкова

Ирина Васильевна
Ведущий специалист отдела поработе светеранами иинвалидами управления социальной защиты
14

Козлова

Розелия Хайдаровна
Инженер поохране труда ООО «Коммунальщик-3»
15

Плоц

Людмила Францевна
Мастер производственного обучения ГОУНПО «Профессиональное училище №87»
16

Ершов

Сергей Владимирович
Водитель автобусамуниципального унитарного предприятия «Копейское пассажирское автопредприятие»
17

Борисенко

Валентина Федоровна
Библиотекарь филиала №8 МУ «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа
18

Яковлева

Татьяна Геннадьевна
Консультант повопросам бухгалтерского учета ипланирования
19

Булдашева

Татьяна Николаевна
Старший инспектор отдела поработе светеранами иинвалидами управления социальной защиты администрации Копейского городского округа
20

Завьялова

Наталья Федоровна
Судебный пристав-исполнитель Копейского городского отдела судебных приставов
21

Зелепухина

Лариса Геннадьевна
Заместитель начальника отдела дознания – начальник отдела пораскрытию имущественных преступлений Отдела МВДРоссии погороду Копейску Челябинской области
22

Потапова

Ирина Николаевна
Заведующая филиалом №5 МУ «Централизованная библиотечная система»
23

Чернецов

Александр Петрович
Первый заместитель генерального директора ОАО «Птицефабрика Челябинская»
24

Кузнецова

Наталья Евгеньевна
Заместитель генерального директора покапитальному строительству ибыту ОАО «Копейскитй машиностроительный завод»
25

Стариков

Евгений Иванович
Заместитель технического директора ОАО «Копейский машиностроительный завод»
26

Фокина

Наталья Федоровна
Оператор газовой котельной района №2 Филиала ОАО «Челябоблкоммунэнерго» «Копейские электротепловые сети»
27

Быков

Валерий Дмитриевич
Начальник организационного отдела Собрания депутатов Копейского городского округа
28

Назарова

Евгения Васильевна
Заместитель начальника планово-экономического отдела ООО «Тепло исервис»

Новости


Прием избирателей 11 мая 2022 года

06.05.2022 г.

  Вниманию избирателей!   11 мая 2022 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа прово...

27 апреля 2022 года в 13:00 состоится 27 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

22.04.2022 г.

27 апреля 2022 года в 13:00 состоится 27 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.  Повестка...

26 апреля 2022 года состоятся заседания постоянных комиссий

22.04.2022 г.

Заседания постоянных комиссий 26.04.2022 Комиссия по социальной и молодёжной политике 9.30 час. 1. Об утвер...