Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в 2009 году

 

№№
П\П
Фамилия, имя, отчество награжденногоМесто работы изанимаемая должность
1 Малиновский Станислав Николаевич генеральный директор ООО «Сталма-Спецодежда»
2 Шипилова Татьяна Николаевна заведующая ДОУдетского сада №21
3 Кочнев Виктор Матвеевич пенсионер
4 Нарижный Владимир Николаевич пенсионер
5 Литвин Юрий Андреевич ведущий инженер ООО «Жилищная управляющаякомпания»
6 Дроздов Константин Витальевич начальник медицинского пункта войсковой части 3410
7 Сабуров Раиль Данисович начальник кинологической службы войсковой части 3410
8 Апостолова Любовь Сергеевна директор МОУСОШ№48
9 Соловьев Андрей Юрьевич директор МОУСОШ№16
10 Мальцева Инна Викторовна старший дознаватель отдела государственного пожарного надзора Копейского городского округа УГПИ ГУМЧСРоссии поЧелябинской области
11 Алмазова Ирина Юрьевна заведующая отделением МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
12 Галимова Гюзель Халитовна ведущий специалист отдела жилищных субсидий УСЗН
13 ИнфантьеваИрина Александровна врач кардиолог МЛПУЗ «Городская больница №6»
14 Бабикова Людмила Григорьевна старшая медицинская сестра ГУЗ «Областной онкологический диспансер №3»
15 Леванидова Людмила Николаевна заведующая терапевтическим отделением МЛПУЗ «Городская больница №3»
16 Шеломенцева Татьяна Алексеевна врач общей практики МЛПУЗ «Поликлиника №2 Копейского городского округа»
17 Мильчакова Надежда Анатольевна учитель математики МОУСОШ№23
18 Баубекова Марзия Гузаировна консультант повопросам документооборота Собрания депутатов Копейского городского округа
19 Анохина Наталья Петровна начальник отдела учета иотчетности УСЗН
20 Цорн Татьяна Анатольевна фельдшер МЛУЗ «Станция скорой помощи»
21 Соболева Юлия Владимировна ответственный редактор МУП «КТРК»
22 Сердюкова Анна Викторовна начальник отдела транспортировки иучета электроэнергии МУП «Копейские электрические сети»
23 Бобров Николай Васильевич мастер автотранспортной службы Копейского филиала ОАО «Челябинскгазком»
24 Хаброва Ольга Владимировна главный бухгалтерДУ «Дом культуры имени П.П.Бажова»
25 Мулинцева Лада Львовна учитель начальных классов МОУСОШ№6
26 Шершикова Татьяна Ивановна социальный педагог МОУСОШ№47
27 Плечина Ольга Юрьевна заведующая филиалом №2 МУ «Централизованная библиотечная система»
28 Бобрик Любовь Николаевна врач общей практики МЛПУЗ «Поликлиника №2 Копейского городского округа»
29 Дик Марина Викторовна специалист-эксперт Копейского отдела государственной статистики
30 Коваленко Николай Тихонович директор МУП «Ремонтно-строительное управление»
31 Федорова Татьяна Ивановна директор МУСО «Социально-реабилитационный центр длянесовершеннолетних»
32 Рузанкина Людмила Юрьевна участковый врач-терапевт МЛПУЗ «Городская больница №1»
33 Карязина Вера Анатольевна преподаватель поклассу скрипки МУДОД «ДШИ №1»
34 Водолеева Екатерина Николаевна преподаватель поклассу фортепиано, концертмейстер МУДОД «ДШИ№1»
35 Карлова Татьяна Викторовна заместитель директора поАХЧМОУООШ№3.

Новости


9 июня 2021 года состоится прием избирателей

02.06.2021 г.

Вниманию избирателей!   депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей...

26 мая 2021 года в 14:00 состоится 14 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

21.05.2021 г.

  Повестка дня:        1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Копейский го...

Состоялось 11 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

22.04.2021 г.

Состоялось 11 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Было принято 12 правовых актов