Список награжденных Благодарственным письмом Собрания депутатов Копейского городского округа в 2020 году

 

№ № 
п/п

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы и должность

На основании чего произведено награждение

1

Смоленцева Наталья Петровна

Аудитор Контрольно-счетной палаты КГО

распоряжение № 3-р от 13.01.2020

2

Смирнов Дмитрий Анатольевич

Начальник участка очистных сооружений канализации ОСП «Горводоканал-Копейск» МУП ПОВВ

распоряжение № 6-р от 19.02.2020

3

Добрынин Сергей Михайлович

Слесарь-сантехник ООО «Спектр-1»

распоряжение № 7-р от 19.02.2020

4

Сазикова Татьяна Вячеславовна

Начальник юридического отдела ООО «Жилищная управляющая компания»

распоряжение № 7-р от 19.02.2020

5

Баймурзина Альбина Аликовна

Инженер-сметчик ООО «Управляющая компания-10 Копейск-Центр»

распоряжение № 7-р от 19.02.2020

6

Бернс Иван Петрович

Художественный руководитель муниципального учреждения  «Дом культуры им. 30 лет ВЛКСМ» Копейского городского округа

распоряжение № 8-р от 25.02.2020

7

Рязанова Надежда Альбертовна

 Костюмер муниципального учреждения  «Дом культуры им. С.М.Кирова» Копейского городского округа

распоряжение № 8-р от 25.02.2020

8

Ширшкова Марина Викторовна

Библиотекарь 2 категории Детской библиотеки №8   МУ  «ЦБС» Копейского городского округа

распоряжение № 8-р от 25.02.2020

9

 Пономаренко Оксана Сергеевна

Начальник ЖЭУ-5 ООО «Управляющая компания -5 Копейского городского округа»

распоряжение № 9-р от 10.03.2020

10

Пастарнак Анатолий Васильевич

Начальник ЖЭУ-9 ООО «Управляющая компания -5 Копейского городского округа»

распоряжение № 9-р от 10.03.2020

11

 Левицкий Богдан Геннадьевич

Преподаватель ударных инструментов, руководитель ансамбля МУ ДО «детская школа искусств №1» Копейского городского округа

распоряжение № 14-р от 06.04.2020

12

Неклюдов Георгий Максимович

Преподаватель по классу гитары МУ ДО «детская школа искусств №1» Копейского городского округа

распоряжение № 14-р от 06.04.2020

13

Макарихин Сергей Иванович

 Начальник внешнего производства АО «Промышленная компания ЭЛИНА»

распоряжение № 17-р от 08.05.2020

14

Шлейгер Светлана Сергеевна

Заместитель начальника отдела опеки и попечительства управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа

распоряжение № 18-р от 12.05.2020

15

Дьякова Валентина Петровна

Старший инспектор отдела назначения мер социальной поддержки управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа

распоряжение № 18-р от 12.05.2020

16

Распопов Александр Ильич

Начальник хозяйственного отдела МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа

распоряжение № 18-р от 12.05.2020

17

Валайнис Галина Алексеевна

Костелянша МБУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Копейского городского округа

распоряжение № 18-р от 12.05.2020

18

Мезина Валентина Викторовна

Акушерка родительного отделения ГБУЗ  Городская больница №1 г. Копейск»

распоряжение № 21-р от 28.05.2020

19

Пучина Ольга Александровна

 Медицинская сестра отделения лучевой и инструментальной диагностики ГБУЗ  Городская больница №1 г. Копейск»

распоряжение № 21-р от 28.05.2020

20

Артемьева Наталья Петровна

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 29» Копейского городского округа

распоряжение № 23-р от 11.06.2020

21

Залесская Марина Валерьевна

Учитель музыки МОУ «СОШ № 2» Копейского городского округа

распоряжение № 23-р от 11.06.2020

22

Тихонович Светлана Насритденовна

Учитель  истории и обществознания МОУ «СОШ № 42» Копейского городского округа

распоряжение № 23-р от 11.06.2020

23

Общественная Молодежная палата при Собрании депутатов Копейского городского округа 

Председатель – Залесов Игорь Ярославович

распоряжение № 25-р  от 10.08.2020

24

Воробьев Сергей Игоревич

Заместитель главного бухгалтера – заместитель начальника финансово-экономического отдела ГУ – УПФР в г. Копейске Челябинской области (межрайонное)

распоряжение № 27–р

от 18.08.2020

25

Голощапова Ольга Сергеевна

Главный  специалист – эксперт клиентской службы  (на правах отдела)        ГУ – УПФР в г. Копейске Челябинской области (межрайонное)    

распоряжение № 27–р

от 18.08.2020

26

Ельмеева Ольга Александровна

Заместитель председателя по правовым вопросам Общественной Молодежной палаты при Собрании депутатов Копейского городского округа 

распоряжение № 28-р

 от 18.08.2020

27

Шабалин Алексей Леонидович

Инспектор мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области

распоряжение № 29-р

 от 26.08.2020

28

 Митрофанова Екатерина Владимировна

 Учитель-логопед дошкольного отделения МОУ «Общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» №8 Копейского городского округа

распоряжение № 32-р от 08.09.2020

29

Чигинцева Ирина Васильевна

Педагог-психолог МДОУ «Детский сад №27» Копейского городского округа

распоряжение № 32-р от 08.09.2020

30

Ярчихина Елена Витальевна

Воспитатель МДОУ «Детский сад №52» Копейского городского округа

распоряжение № 32-р от 08.09.2020

31

Гаврилина Людмила Ивановна

Заведующая хозяйством ГБПОУ «Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли»

распоряжение № 33-р от 10.09.2020

32

Глотова Наталья Анатольевна

Методист ГБПОУ «Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли»

распоряжение № 33-р от 10.09.2020

33

 Петрухина Татьяна Ивановна

Заместитель директора по учебной работе ГБПОУ «Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли»

распоряжение № 33-р от 10.09.2020

34

Сухоруков Валерий Алексеевич

Водитель автобуса регулярных городских пассажирских маршрутов МУП «Копейское пассажирское автопредприятие»

распоряжение № 4-р от 01.10.2020

35

Матковская Нонна Анатольевна

 Начальник отдела муниципальной службы и кадров администрации Копейского городского округа

распоряжение № 5-р от 06.10.2020

36

Исаков Владимир Насибович

Дорожный рабочий ООО «Урал-Сервис-Групп» обособленного подразделения «Копейский участок»

распоряжение № 7-р от 12.10.2020

37

Каримов Марат Хасанович

 Водитель грузового автомобиля ООО «Урал-Сервис-Групп» обособленного подразделения «Копейский участок»

распоряжение № 7-р от 12.10.2020

38

Антонова Ольга Валерьевна

 Менеджер по персоналу, диспетчер, кладовщик ООО «Урал-Сервис-Групп» обособленного подразделения «Копейский участок»

распоряжение № 7-р от 12.10.2020

39

Смирнова Ирина Дмитриевна

Воспитатель МДОУ «Детский сад №52» Копейского городского округа

распоряжение № 21-р от 03.12.2020

40

Вернер Елена Александровна

Начальник отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями       ГУ – УПФР в г. Копейске Челябинской области (межрайонное)    

распоряжение № 22р от 09.12.2020

41

Леготина Олеся Юрьевна

Главный специалист – эксперт ГУ – УПФР в г. Копейске Челябинской области (межрайонное)    

распоряжение № 22-р от 09.12.2020


Новости


9 июня 2021 года состоится прием избирателей

02.06.2021 г.

Вниманию избирателей!   депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей...

26 мая 2021 года в 14:00 состоится 14 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

21.05.2021 г.

  Повестка дня:        1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Копейский го...

Состоялось 11 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

22.04.2021 г.

Состоялось 11 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Было принято 12 правовых актов