Список награжденных Благодарственным письмом Собрания депутатов Копейского городского округа в 2018 году

 


№ № 
п/п

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы и должность

На основании чего произведено награждение

1

Лапина Светлана Олеговна

заведующий хозяйством Муниципального учреждения дополнительного образования  «Радуга» Копейского городского округа

распоряжение № 1-р от 09.01.2018

2

Карачевцева Татьяна Евгеньевна

методист научно-просветительского отдела Муниципального учреждения «Краеведческий музей» КГО

распоряжение № 5-р от 19.02.2018

3

Титова Елена Ивановна

 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МУ ДОД  «Детская школа искусств № 2» КГО 

распоряжение № 5-р от 19.02.2018

4

Кияткина Ольга Евгеньевна

библиотекарь детско-юношеской библиотеки №7 Муниципального учреждения «Центральная библиотечная система» Копейского городского округа

распоряжение № 9-р от 07.05.2018

5

Томчук Ольга Владимировна

библиотекарь библиотеки семейного чтения №5 Муниципального учреждения «Центральная библиотечная система» Копейского городского округа

распоряжение № 9-р от 07.05.2018

6

Титова Наталья Михайловна

социальный работник ГСУСО «Копейский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью»

распоряжение № 10-р от 07.05.2018

7

Кабанова Роза Георгиевна

специалист по кадрам муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа

распоряжение № 14-р от 16.05.2018

8

Гайнуллина Светлана Спиридоновна

воспитатель муниципального учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Копейского городского округа

распоряжение № 14-р от 16.05.2018

9

Сапельцев АнатолиЙ Анатольевич

начальник программно-технического обеспечения управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа

распоряжение № 14-р от 16.05.2018

10

Кардополова Любовь Викторовна

преподаватель дисциплины сестринское дело Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Копейский медицинский техникум

распоряжение № 15-р от 17.05.2018

11

Гагарина Наталья Юрьевна

специалист по кадрам Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Врачебно-физкультурный диспансер г. Копейск»

распоряжение № 15-р от 17.05.2018

12

Котова Маргарита Вячеславовна

помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата г. Копейск;

распоряжение № 21-р от 02.07.2018

13

Пушкарева Юлия Искандаровна

помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата г. Копейск.

распоряжение № 21-р от 02.07.2018

14

Гиске Галина Назимовна

медицинская сестра по физиотерапии общеполиклинического отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения  «Стоматологическая поликлиника г. Копейск»

распоряжение № 22-р от 01.08.2018

15

Яковлева Светлана Александровна

учитель информатики Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №23» Копейского городского округа

распоряжение №23-р от 01.08.2018

16

Трикоз Ирина Витальевна

главный бухгалтер Муниципального дошкольного образовательного учреждения» Детский сад №29» Копейского городского округа

распоряжение №23-р от 01.08.2018

17

Мулланурова Татьяна Витальевна

медицинская сестра по массажу Муниципального общеобразовательного учреждения «Начальная школа –детский сад для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 11» Копейского городского округа

распоряжение №23-р от 01.08.2018

18

Юрина Галина Владимировна

экономист 1 категории филиала АО «Газпромраспределение Челябинск» в г.Копейске

распоряжение №26-р от 16.08.2018

19

Гончар Андрей Юрьевич

слесарь по эксплуатации м ремонту газопроводов 5 разряда службы газовых сетей филиала АО «Газпромраспределение Челябинск» в г.Копейске

распоряжение №26-р от 16.08.2018

20

Бочарникова Марина Викторовна

 помощник депутата Собрания депутатов Копейского городского округа П.В.Шредера

распоряжение №27-р от 16.08.2018

21

Степанова Любовь Петровна

 Санитарка Государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Копейский Реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью»

распоряжение №28-р от 22.08.2018

22

Кутишенко Наталья Борисовна

педагог-организатор Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2»

распоряжение №32-р от 20.09.2018

23

Ломака Светлана Анатольевна

учитель химии и биологии  Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4»

распоряжение №32-р от 20.09.2018

24

Симакова Любовь Ильинична

музыкальный руководитель   Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №34» Копейского городского округа

распоряжение №32-р от 20.09.2018

25

Хомутинникова Татьяна Константиновна

 учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1»

распоряжение №32-р от 20.09.2018

26

 Зайнуллин Радик Расимович

Водитель автобуса регулярных городских пассажирских маршрутов Муниципального унитарного предприятия «Копейское пассажирское автопредприятие»

распоряжение №35-р от 25.09.2018

27

Бушмина Ирина Евгеньевна

 Инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области

распоряжение № 40-р от 06.11.2018

28

 Киселева Владилена Анатольевна

инспектор-ревизор Контрольно-счетной палаты Копейского городского округа

распоряжение № 47-р от 07.12.2018

29

Шевелева Людмила Аркадьевна

оператор котельной 4 разряда района № 3 филиала АО «Челябоблкоммунэнерго» «Копейские электротепловые сети»

распоряжение № 48-р от 10.12.2018

30

 Синикина Анастасия Евгеньевна

оператор котельной 5 разряда района № 1 филиала АО «Челябоблкоммунэнерго» «Копейские электротепловые сети»

распоряжение № 48-р от 10.12.2018

31

 Евмененко Геннадий Петрович

Слесарь по ремонту оборудования котельных 4 разряда района №2 филиала АО «Челябоблкоммунэнерго» «Копейские электротепловые сети»

распоряжение № 48-р от 10.12.2018

32

Ружин Виктор Маркович

член Союза писателей России, член литературного объединения «Уголек» при Центральной городской библиотеке муниципального учреждения  «Центральная библиотечная система» КГО

распоряжение № 50-р от 12.12.2018

33

Кибальник Александр Павлович

член Союза писателей России, член литературного объединения «Уголек» при Центральной городской библиотеке муниципального учреждения  «Центральная библиотечная система» КГО

распоряжение № 50-р от 12.12.2018

 

 


Новости


9 июня 2021 года состоится прием избирателей

02.06.2021 г.

Вниманию избирателей!   депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей...

26 мая 2021 года в 14:00 состоится 14 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

21.05.2021 г.

  Повестка дня:        1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Копейский го...

Состоялось 11 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

22.04.2021 г.

Состоялось 11 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Было принято 12 правовых актов