Список награжденных Благодарственным письмом Собрания депутатов Копейского городского округа в 2013 году

 

№ № 
п/п

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы и должность

1

Айрих Юлия Викторовна

журналист АНО «Редакция газеты „Копейский рабочий“

2

Нестерова Светлана Владимировна

оператор-верстальщик АНО «Редакция газеты „Копейский рабочий“

3

Соколова Ирина Михайловна

заведующая отделением МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа

4

Осокина Жанна Юрьевна

кладовщик цеха № 4 ОАО «Копейский машиностроительный завод»

5

Ангеловская Ирина Дмитриевна

заведующая МДОУ детского сада № 6 Копейского городского округа

6

Киселева Вера Петровна

заведующая МДОУ «Детский сад № 1» Копейского городского округа

7

Шамшеева Лариса Ивановна

дворник Общества с ограниченной ответственностью «Жилкомсервис-Бажово»

8

Кацнельсон Галина Алексеевна

заведующая МДОУ № 39 детского сада комбинированного вида Копейского городского округа

9

Бервинова Марина Афанасьевна

техник по эксплуатации жилищного фонда ООО «Сфера»

10

Перегрина Лариса Анатольевна

начальник ЖЭУ-5 ООО «Жилищно-коммунальные услуги»

11

Тимошенко Александр Анатольевич

исполнительный директор ООО «Жилищная компания плюс»

12

Биктагирова Наталья Александровна

инженер производственно-экономического отдела ООО «Коммунальщик -3»

13

Книжникова Ирина Валентиновна

инженер-сметчик ООО «Спектр-5»

14

Мулланурова Танзиля Рашитовна

мастер ООО «УЮТ ЖКХ»

15

Кищенко Юрий Николаевич

ветеран труда, руководитель городского литературного объединения «Уголек»

16

Мартышова Ирина Юрьевна

фельдшер МЛУЗ ССМП Копейского городского округа

17

Ульянова Елена Викторовна

учитель истории и ОБЖ МОУ СОШ № 13 Копейского городского округа

18

Свирь Сергей Анатольевич

пенсионер

19

Цыплина Евгения Анатольевна

библиотекарь 1 категории Центральной городской библиотеки МУ «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа

20

Ковалев Виталий Юрьевич

врач офтальмолог МЛПУЗ «Городская больница № 1 Копейского городского округа»

21

Клещева Ирина Михайловна

медицинская сестра-анестезист МЛПУЗ «Городская больница № 4 Копейского городского округа»

22

Осоченко Ольга Викторовна

акушерка родового отделения МЛПУЗ «Городской родильный дом Копейского городского округа»

23

Лунева Наталья Александровна

старший инспектор по назначению жилищных субсидий управления социальной защиты населения

24

Воробьева Валентина Ивановна

социальный работник муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения»

25

Ковызина Наталья Георгиевна

бухгалтер муниципального учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

26

Алексеева Татьяна Петровна

швея Копейского Реабилитационного центра для лиц с умственной отсталостью

27

Лопанова Елена Анатольевна

главный бухгалтер Копейского Реабилитационного центра для лиц с умственной отсталостью

28

Поддубнова Татьяна Анатольевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра эстетического воспитания детей «Радуга»

29

Чигинцева Ирина Григорьевна

педагог-психолог муниципального дошкольного образовательного учреждения № 39 детского сада комбинированного вида

30

Иванова Ольга Александровна

шеф-повар Государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Копейский Реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью»

31

Герасимова Татьяна Васильевна

начальник жилищно-эксплуатационного участка ООО «Жилкомсервис – Бажово» Копейского городского округа

32

Плехова Надежда Николаевна

дежурная муниципального учреждения «ДК имени 30 лет ВЛКСМ» Копейского городского округа

33

Петренко Владимир Валентинович

электрогазосварщик – врезчик 6 разряда ремонтно-строительного участка Копейского филиала ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания»

34

Смирнов Вячеслав Валерьевич

мастер аварийно-диспетчерской службы Копейского филиала ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания»

35

Сиражитов Нурис Шамсутдинович

водитель автобуса регулярных городских пассажирских маршрутов МУП «Копейское пассажирское автопредприятие»

36

Балмашнов Александр Александрович

зубной техник зубопротезного отделения Муниципального учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника г.Клпейска»

37

Сибирякова Анна Валерьевна

учитель информатики и физики МОУ средней общеобразовательной школы № 23 Копейского городского округа

38

Ахмедьянова Марина Николаевна

старший воспитатель МДОУ № 37 детского сада комбинированного вида Копейского городского округа

39

Севостьянова Нина Андреевна

учитель начальных классов МОУ средней общеобразовательной школы № 24 Копейского городского округа

40

Ульянова Людмила Леонидовна

учитель русского языка и литературы МОУ средней общеобразовательной школы № 45 Копейского городского округа

41

Алферова Элеонора Андреевна

пенсионер, ветеран газеты «Копейский рабочий»

42

Винк Игорь Альбертович

пенсионер, ветеран газеты «Копейский рабочий»

43

Суханов Иван Николаевич

старший оперуполномоченный отделения по раскрытию преступлений против личности отдела уголовного розыска Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области

44

Файзутдинов Айрат Атласович

старший оперуполномоченный отделения по раскрытию особо тяжких и тяжких преступлений отдела уголовного розыска Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области

45

Халимов Марклен Вахитович

ветеран труда

46

Селиванова Елена Анатольевна

учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 14

47

Бочкарева Людмила Георгиевна

заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением детского сада № 61

48

Караташ Мирон Михайлович

член Копейского городского клуба голубеводов

49

Фаизов Федор Михайлович

член Копейского городского клуба голубеводов

50

Старостин Антон Анатольевич

старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области

51

Яруллин Данис Салаватович

участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области

52

Долганова Наталья Александровна

оператор газовой котельной № 4 района № 2 ООО «Тепло и сервис» города Копейска

53 Шмидт Татьяна Васильевна начальник отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам Копейского городского суда

Новости


9 июня 2021 года состоится прием избирателей

02.06.2021 г.

Вниманию избирателей!   депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей...

26 мая 2021 года в 14:00 состоится 14 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

21.05.2021 г.

  Повестка дня:        1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Копейский го...

Состоялось 11 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

22.04.2021 г.

Состоялось 11 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Было принято 12 правовых актов