Список награжденных Благодарственным письмом Собрания депутатов Копейского городского округа в 2012 году

 

№  №  
п/п

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы и должность

1

Пенкина Антонина Ивановна

заведующая МДОУ № 27 Центра развития ребенка- детского сада Копейского городского округа

2

Коцаренко Галина Алексеевна

воспитатель МДОУ № 27 Центра развития ребенка- детского сада Копейского городского округа

3

Баранова Нина Яковлевна

начальник отдела ЗАГС администрации Копейского городского округа

4

Волчкова Валентина Яковлевна

повар муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида КГО

5

Соболева Ольга Владимировна

социальный педагог отделения помощи семье и детям МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

6

Грицай Людмила Юрьевна

товаровед ООО «Жилкомсервис-Бажово» города Копейска

7

Захаров Анатолий Витальевич

водитель ООО «Жилкомсервис-Бажово» города Копейска

8

Куликова Наталья Юрьевна

специалист отдела кадров ООО «Ирми-ЖКХ» города Копейска

9

Хазгалиева Рауза Гумаровна

штукатур ООО «Уют ЖКХ» Копейского городского округа

10

Усманов Харис Габидуллович

водитель ООО «Коммунальщик-3» Копейского городского округа

11

Дуплина Любовь Николаевна

воспитатель МДОУ Копейского городского округа «Детский сад № 17»

12

Шадрина Галина Петровна

педагог-организатор МОУ ДОД дворец творчества детей и молодежи Копейского городского округа

13

Елизарьева Надежда Федоровна

библиотекарь 2 категории библиотеки семейного чтения № 10 МУ «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа

14

Анисимова Татьяна Владимировна

главный бухгалтер МУ «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа

15

Мищенко Наталья Валерьевна

начальник отдела социальной поддержки семьи управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа

16

Мурыгина Нина Степановна

социальный работник МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа

17

Мулинцева Валентина Николаевна

заместитель главного врача по поликлинике МЛПУЗ «Городская больница № 6 Копейского городского округа»

18

Пономарева Людмила Ивановна

врач педиатр МЛПУЗ городская детская поликлиника № 1 Копейского городского округа

19

Стрельникова Оксана Ярославовна

медицинская сестра кабинета невролога МЛПУЗ «Городская больница № 3 Копейского городского округа»

20

Батурина Анна Михайловна

учитель русского языка и литературы МОУ средней общеобразовательной школы № 6 Копейского городского округа

21

Худякова Лиана Петровна

учитель химии МОУ средней общеобразовательной школы № 16 Копейского городского округа

22

Бушуев Евгений Иванович

член Копейской МО Всероссийского общества слепых

23

Сергеева Роза Алексеевна

член Копейской МО Всероссийского общества слепых

24

Хусаинова Лидия Андреевна

член Копейской МО Всероссийского общества слепых

25

Ермишина Татьяна Петровна

учитель английского языка МОУ основной общеобразовательной школы № 41 Копейского городского округа

26

Комиссарова Наталья Михайловна

воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения № 50 Центра развития ребенка – детского сада Копейского городского округа

27

Поблагуева Анна Александровна

директор муниципального учреждения «Дом культуры имени Ильича»

28

Лабутин Сергей Георгиевич

председатель ветеранской организации ФГУП «Завод „Пластмасс“

29

Седлецкая Мария Степановна

председатель ветеранской организации бывшей шахты «Центральная» ОАО «Челябинская угольная компания»

30

Пейчева Лариса Анатольевна

бухгалтер МУП «Копейское пассажирское автопредприятие»

31

Колотушкин Вячеслав Борисович

водитель автомобиля Копейского филиала ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания»

32

Кувшинникова Виктория Юрьевна

редактор музея методического отдела МУ «Краеведческий музей»

33

Мельникова Оксана Викторовна

заведующая сектором природы и геологии экскурсионно-просветительского отдела МУ «Краеведческий музей»

34

Кононова Ирина Анатольевна

заведующая МДОУ Копейского городского округа «Детский сад № 5»

35

Офицерова Тамара Николаевна

музыкальный руководитель МДОУ Копейского городского округа «Детский сад № 5

36

Савин Юрий Николаевич

заместитель начальника муниципального учреждения «Управление гражданской защиты населения» Копейского городского округа

37

Иманкулова Татьяна Юрьевна

инструктор лечебной физкультуры муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения начальной школы – детского сада VI вида

38

Плехова Юлия Сергеевна

воспитатель МДОУ детского сада № 8 комбинированного вида Копейского городского округа

39

Валиева Гульшат Халиловна

учитель технологии МОУ средней общеобразовательной школы № 6 Копейского городского округа

40

Ященко Ольга Петровна

учитель биологии МОУ средней общеобразовательной школы № 6 Копейского городского округа

41

Сергеева Людмила Петровна

аккомпаниатор МУ «ДК имени С.М.Кирова» Копейского городского округа

42

Волкова Татьяна Николаевна

руководитель хора «Радуга надежд»МУ ДОД Детская школа искусств № 2

43

Потапкина Ольга Викторовна

концертмейстер хора «Радуга надежд»МУ ДОД Детская школа искусств № 2

44

Лазаренко Вера Владимировна

учитель-дефектолог МДОУ № 53 центра развития ребенка– детского сада

45

Третьякова Марина Владимировна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 23

46

Башмакова Ольга Николаевна

библиотекарь ведущей категории Библиотека семейного чтения № 12 МУ «ЦБС»

47

Банченкова Ирина Ивановна

лаборант ГБОУ СПО (ССУЗ) «Копейский горно-экономический колледж»

48

Лонина Татьяна Анатольевна

учитель-логопед МДОУ № 21 детского сада комбинированного вида Копейского городского округа

49

Черкас Евгений Александрович

слесарь – ремонтник района № 3 ООО «Тело и сервис»

50

Спиридонова Татьяна Алексеевна

учитель начальных классов МОУ ООШ № 38 Копейского городского округа

51

Плехова Ирина Геннадьевна

учитель технологии МОУ ООШ № 38 Копейского городского округа

52

Сиделёва Нина Геннадьевна

культорганизатор МУ «ДК имени Маяковского» Копейского городского округа


Новости


9 июня 2021 года состоится прием избирателей

02.06.2021 г.

Вниманию избирателей!   депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей...

26 мая 2021 года в 14:00 состоится 14 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

21.05.2021 г.

  Повестка дня:        1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Копейский го...

Состоялось 11 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

22.04.2021 г.

Состоялось 11 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Было принято 12 правовых актов