Список награжденных Благодарственным письмом Собрания депутатов Копейского городского округа в 2009 году

 

№    №    
П\П
Фамилия, имя, отчество награжденногоМесто работы и занимаемая должность
1 Волченко Татьяна Михайловна инженер отдела дорог и благоустройства МУ «Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства»

2

Луцишина Татьяна Ивановна

воспитатель МДОУ «Детский сад №        1»

3

Черновская Лариса Михайловна музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад №        1»
4 Шевченко Людмила Ивановна учитель математики МОУ СОШ №        45
5 Куницына Наталья Александровна начальник отдела МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
6 Васенин Илья Александрович начальник автобронетанковой службы войсковой части 3410
7 Пупынин Вячеслав Александрович помощник командира по финансово-экономической работе войсковой части 3410
8 Федоренко Наталья Николаевна ведущий специалист отдела по работе с ветеранами и инвалидами УСЗН
9 Костина Нэля Семеновна фельдшер стационара дневного пребывания МЛПУЗ «Городская больница №        6»
10 Сабодаш Лариса Станиславовна главный врач ГУЗ «Областной онкологический диспансер»
11 Спирина Шамсия Хисамовна врач функциональной диагностики МЛПУЗ «Городская больница №        3»
12 Мохина Валентина Григорьевна фельдшер МЛУЗ «Станция скорой медицинской помощи»
13 Болгар Галина Владимировна редактор МУП «КТРК»
14 Васильев Вячеслав Александрович пенсионер
15 Поддубный Юрий Николаевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования МУП «Копейские электрические сети»
16 Белоусова Лидия Степановна слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов
17 Кожевников Евгений Викторович художественный руководитель МУ «Дом культуры имени Петрякова»
18 Гильмуллина Рамзия Анваровна воспитатель МДОУ №        27 Центра развития ребенка
19 Данилов Юрий Андреевич педагог дополнительного образования МОУ ДОД станции юных техников
20 Радыгина Ольга Николаевна начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности финансового управления городского округа
21 Карпачева Наталья Михайловна заведующая сектором абонемента филиала №        3 МУ «Централизованная библиотечная система»
22 Кузнецова Наталья Владимировна педагог дополнительного образования МОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи
23 Карлин Раиса Михайловна специалист 1 разряда Копейского отдела государственной статистики
24 Банных Петр Александрович машинист экскаватора ОГУП «Копейское ПРСД»
25 Искаков Владимир Насибович дорожный рабочий ОГУП «Копейское ПРСД»
26 Воронова Наталья Николаевна старшая медсестра поликлинического отделения МЛПУЗ «Городская больница №        1»

Новости


9 июня 2021 года состоится прием избирателей

02.06.2021 г.

Вниманию избирателей!   депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей...

26 мая 2021 года в 14:00 состоится 14 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

21.05.2021 г.

  Повестка дня:        1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Копейский го...

Состоялось 11 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

22.04.2021 г.

Состоялось 11 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Было принято 12 правовых актов