Список награжденных Благодарственным письмом Собрания депутатов Копейского городского округа в 2008 году

 

№    №    
п/п
Фамилия, имя, отчествоМесто работы, занимаемая должность
1 Гилязетдинов Рим Агзамович водитель 1 класса ООО «Предприятие специального транспорта»
2 Денисов Александр Михайлович электрогазосварщик ООО «Спектр-1»
3 Девитьярова Лилия Христьяновна инженер ПЭО ООО «Жилкомсервис-Бажово»
4 Лелюк Валентина Вячеславовна оператор пульта управления ООО «Уют ЖКХ»
5 Поварницин Николай Николаевич электрогазосварщик ООО «Копижилсервис»
6 Прытков Николай Иванович старший мастер участка внутридомового обслуживания ООО «Коммунальщик-3»
7 Прохоренко Наталья Сергеевна специалист по кадрам МУП «Управление благоустройства»
8 Клочко Вкитор Владимирович монтажник СТС ООО «ЖК плюс»
9 Шатарова Марина Геннадьевна начальник аптеки медицинского пункта войсковой части 3410
10 Величко Елена Сергеевна следователь Следственного управления при УВД по Копейскому городскому округу
11 Новокрещенова Ирина Васильевна социальный работник МУ КЦСОН»
12 Соломатина Галина Валентиновна социальный работник МУ «КЦСОН»
13 Соснина Надежда Алексеевна заведующая сектором читального зала филиала №        5 МУ «Централизованная библиотечная система»
14 Лукина Ольга Валентиновна заведующая филиалом №        12 МУ «ЦБС»
15 Егорова Любовь Ивановна врач педиатр участковый МЛПУЗ «Городская больница №        3»
16 Оленич Ирина Валентиновна главный бухгалтер МЛПУЗ «Городская больница №        4»
17 Доброносова Ирина Семеновна начальник отдела опеки и попечительства УСЗН Копейского городского округа
18 Найн-Бойко Ирма Давыдовна директор МОУ СОШ №        10
19 Шапарь Татьяна Михайловна врач общей практики поликлиники №        2 пос. Октябрьский
20 Шумейко Лидия Ивановна медицинская сестра МУЗ «Стоматологическая поликлиника г.Копейска»
21 Лупеев Вадим Аркадьевич каменщик 5 разряда ООО «Строительная компания „Полистром“
22 Худяков Александр Леонидович производитель работ по кап.строительству ООО «Строительная компания „Полистром“
23 Ленникова Елена Валерьевна учитель начальных классов МОУ СОШ №        48
24 Подорванова Евгения Юрьевна учитель истории и обществознания МОУ СОШ №        6
25 Шерезданова Любовь Ильинична повар МДОУ детский сад №        63
26 Щербакова Наталья Павловна учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №        47
27 Уфимцев Сергей Сергеевич депутат Собрания депутатов по избирательному округу №        3
28 Низаметдинов Гарифулла Гайфуллович мастер АДС Копейского филиала ОАО  «Челябинскуголь»
29 Гавриленко Елена Владимировна учитель начальных классов МОУ СОШ №        6
30 Ефимова Нина Федоровна воспитатель группы продленного дня МОУ СОШ №        45
31 Калмыкова Раиса Александровна воспитатель МДОУ детский сад №        8
32 Бухарина Тамара Павловна заведующая отоларингологическим отделением МЛПУЗ «Городская больница №        1»
33 Родюк Владимир Иванович пенсионер
34 Сухарева Татьяна Викторовна старший мастер сметано-творожного участка ОАО  «Копейский молочный завод»

Прохорова Надежда Оскаровна


Новости


9 июня 2021 года состоится прием избирателей

02.06.2021 г.

Вниманию избирателей!   депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей...

26 мая 2021 года в 14:00 состоится 14 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

21.05.2021 г.

  Повестка дня:        1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Копейский го...

Состоялось 11 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

22.04.2021 г.

Состоялось 11 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Было принято 12 правовых актов