Список награжденных Благодарственным письмом Собрания депутатов Копейского городского округа в 2011 году

 

№  №  
п/п
Фамилия, имя, отчествоМесто работы, занимаемая должность
1

Мухаметов

Михаил Зинурович
Начальник смены войсковой комендатуры (по охране основной площадки завода «Пластмасс») войсковой части 3410
2

Шерстобитова

Татьяна Семеновна
Ветеран труда
3

Лунина

Ирина Афонасьевна
Воспитатель МДОУ детского сада №  12 Копейского городского округа
4

Нятина

Анна Григорьевна
Старшая медицинская сестра МДОУ Центра развития ребенка – детского сада №  52 Копейского городского округа
5

Кулахметова

Алина Зайнуловна
Воспитанница МОУ ДОД СДЮСШОР по борьбе дзюдо и видам восточных единоборств Копейского городского округа
6

Сафина

Лариса Ахметовна
Врач-невролог МЛПУЗ «Городская больница №  3 Копейского городского округа»
7

Колобов

Юрий Владимирович
Старшина войсковой комендатуры (по охране базисных складов ФГУП «Завод „Пластмасс“) войсковой части 3410
8

Колмыков

Александр Геннадиевич
Командир 1 взвода войсковой комендатуры (по охране основной площадки ФГУП «Завод „Пластмасс“ войсковой части 3410
9

Астапеев

Иван Иванович
Плотник ремонтно-строительного участка ООО «Коммунальщик-3»
10

Головин

Леонид Егорович
Монтажник СТС ООО «Жилищная компания – Плюс»
11

Ложкина

Людмила Аркадьевна
Дворник ООО «Жилкомсервис – Бажово»
12

Хамзина

Гульжамал Ахатовна
Дворник ООО «ЖКУ»
13

Вахрамова

Валентина Николаевна
Подсобный рабочий ООО «Сфера»
14

Свиридова

Валентина Леонидовна
Заведующая МДОУ детский сад №  33
15

Синицина

Екатерина Ивановна
Воспитатель МДОУ детский сад №  23
16

Радыгина

Марина Сергеевна
Библиотекарь ЦГДБ
17

Александрова

Татьяна Сергеевна
Заведующая сектором массовой работы Центральной городской детской библиотеки МУ «ЦБС»
18

Жаркова

Ольга Николаевна
Воспитатель МУ «Детский дом» Копейского городского округа
19

Буторина

Надежда Геннадьевна
Социальный работник МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа
20

Кахикало

Яна Евгеньевна
Балетмейстер муниципального учреждения «Дом культуры имени С.М.Кирова» Копейского городского округа
21

Новоселов

Александр Николаевич
Пенсионер, ветеран труда
22

Балабанова

Лилия Владимировна
Старший лаборант МЛПУЗ «Городской родильный дом Копейского городского округа»
23

Казакова

Любовь Александровна
Врач терапевт участковый МЛПУЗ «Городская больница №  1 Копейского городского округа»
24

Меньшенина

Олеся Анатольевна
Медицинская сестра кабинета ВИЧ-инфекции МЛПУЗ «Городская больница №  7 Копейского городского округа»
25

Пита

Елена Васильевна
Врач терапевт участковый МЛПУЗ «Городская больница №  6 Копейского городского округа»
26

Вачугов

Владимир Андреевич
Пенсионер, ветеран труда
27

Гайдучак

Кадрия Хайдаровна
Главный бухгалтер Копейского филиала ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания»
28

Жмайло

Наталья Витальевна
Диспетчер аварийно-диспетчерской службы Копейского филиала ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания»
29

Афанасьева

Лидия Ивановна
Кладовщик ГОУНПО «Профессиональное училище №  87»
30

Спиркин

Владимир Валентинович
Директор ООО «Коммунальщик-7»
31

Егоров

Гаврил Филиппович
Помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области
32

Ковальская

Татьяна Юрьевна
Учитель-логопед МДОУ №  27 Центра развития ребенка – детского сада Копейского городского округа
33

Крупина

Марина Валентиновна
Учитель изобразительного искусства МОУ средней общеобразовательной школы №  6 Копейского городского округа
34

Агеев

Владимир Александрович
Водитель автобуса муниципального унитарного предприятия «Копейское пассажирское автопредприятие»
35

Лик

Яков Яковлевич
Слесарь по ремонту автомобилей муниципального унитарного предприятия «Копейское пассажирское автопредприятие»
36

Султанова

Елена Владимировна
Учитель физики МОУ СОШ №  45
37

Попов

Андрей Геннадьевич
Судебный пристав по ОУПДС Копейского городского отдела судебных приставов
38

Русакова

Ирина Николаевна
Старший следователь отделения по расследованию преступлений в сфере экономики и против собственности следственного отдела Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области
39

Новиков

Сергей Юрьевич
Председатель Совета по работе с молодежью ОАО «Копейский машиностроительный завод»
40

Алимова

Минивасиля Мавлетгареевна
Заместитель директора по АХЧ муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №  9 Копейского городского округа
41

Пермякова

Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №  44 Копейского городского округа
42

Орлова

Наталья Михайловна
Инженер отдела сбыта тепловой энергии филиала ОАО «Челябоблкоммунэнерго»

 

 


Новости


9 июня 2021 года состоится прием избирателей

02.06.2021 г.

Вниманию избирателей!   депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей...

26 мая 2021 года в 14:00 состоится 14 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

21.05.2021 г.

  Повестка дня:        1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Копейский го...

Состоялось 11 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

22.04.2021 г.

Состоялось 11 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Было принято 12 правовых актов