Главная Сведения о постояных комиссиях

Сведения о постоянных комиссиях

Положение о постоянных комиссиях

Информация о решениях комиссий

Об образовании постоянных комиссий Собрания депутатов Копейского городского округа пятого созыва

Приложение

                                                                                   к решению Собрания депутатов

                                                                                   Копейского городского округа

                                                                                   от 30 сентября 2015 года №9

 

Постоянные комиссии Собрания депутатов

Копейского городского округа пятого созыва

 

1. Комиссия по социальной и молодежной политике

Число депутатов — 14

Председатель комиссии:

Гиске Евгений Константинович, депутат от избирательного округа №15.

Заместитель председателя комиссии:

Титов Василий Васильевич, депутат от избирательного округа №13.

Секретарь комиссии:

Хазаров Артур Тимурович, депутат от избирательного округа №19.

Члены комиссии:

Вершинин Александр Сергеевич, депутат от избирательного округа №7,

Гинтер Владимир Оттович, депутат от избирательного округа №5,

Зырянов Виктор Павлович, депутат от избирательного округа №8,

Коротков Владимир Григорьевич, депутат от избирательного округа № 3,

Малиновский Евгений Станиславович, депутат от избирательного округа № 12,

Морозов Константин Алексеевич, депутат от избирательного округа №24,

Рыжков Евгений Петрович, депутат от избирательного округа №6,

Жаднов Григорий Михайлович, депутат от избирательного округа №23,

Яшуков Виктор Иванович, депутат от избирательного округа №14,

Устьянцев Валерий Владимирович, депутат от избирательного округа №9,

Фендель Юрий Викторович, депутат от избирательного округа №16,

Шредер Петр Владимирович, депутат от избирательного округа №2.

 

2. Комиссия по организационным, правовым и общественно-политическим вопросам

Число депутатов — 7

Председатель комиссии:

Гинтер Владимир Оттович, депутат от избирательного округа №5.

Заместитель председателя комиссии:

Сумин Дмитрий Васильевич, депутат от избирательного округа №10.

Секретарь комиссии:

Коротков Владимир Григорьевич, депутат от избирательного округа № 3.

Члены комиссии:

Жаднов Григорий Михайлович, депутат от избирательного округа №23,

Малиновский Евгений Станиславович, депутат от избирательного округа № 12,

Середенин Валерий Алексеевич, депутат от избирательного округа № 17,

Шредер Петр Владимирович, депутат от избирательного округа №2.

 

3. Комиссия по вопросам городского хозяйства и землепользования

Число депутатов — 19

Председатель комиссии:

Середенин Валерий Алексеевич, депутат от избирательного округа №17.

Заместитель председателя комиссии:

Морозов Константин Алексеевич, депутат от избирательного округа №24.

Секретарь комиссии:

Устьянцев Валерий Владимирович, депутат от избирательного округа №9.

Члены комиссии:

Вершинин Александр Сергеевич, депутат от избирательного округа №7,

Герман Евгений Филиппович, депутат от избирательного округа №21,

Гиске Евгений Константинович, депутат от избирательного округа №15,

Зырянов Виктор Павлович, депутат от избирательного округа №8,

Кузнецова Наталья Евгеньевна, депутат от избирательного округа №11,

Павлов Алексей Геннадьевич, депутат от избирательного округа №18,

Похвалин Вячеслав Евгеньевич, депутат от избирательного округа №1,

Рыжков Евгений Петрович, депутат от избирательного округа №6,

Салихов Ринат Наркисович, депутат от избирательного округа №20,

Стельмах Александр Михайлович, депутат от избирательного округа №4,

Сумин Дмитрий Васильевич, депутат от избирательного округа №10,

Титов Василий Васильевич, депутат от избирательного округа №13,

Фендель Юрий Викторович, депутат от избирательного округа №16,

Хазаров Артур Тимурович, депутат от избирательного округа №19,

Чернецов Александр Петрович, депутат от избирательного округа №25,

Яшуков Виктор Иванович, депутат от избирательного округа №14.

 

4. Комиссия по экономической, бюджетной и налоговой политике

Число депутатов — 8

Председатель комиссии:

Кузнецова Наталья Евгеньевна, депутат от избирательного округа №11.

Заместитель председателя комиссии:

Стельмах Александр Михайлович, депутат от избирательного округа №4.

Секретарь комиссии:

Павлов Алексей Геннадьевич, депутат от избирательного округа №18.

Члены комиссии:

Герман Евгений Филиппович, депутат от избирательного округа №21,

Похвалин Вячеслав Евгеньевич, депутат от избирательного округа №1,

Салихов Ринат Наркисович, депутат от избирательного округа № 20,

Хазаров Артур Тимурович, депутат от избирательного округа №19,

Чернецов Александр Петрович, депутат от избирательного округа №25.

Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
02 августа 2018г.

Вниманию избирателей!

08 августа 2018 года депутаты Собрания депутатов проводят очередной прием избирателей, согласно графику, размещенному в рубрике Работа с избирателями.

02 августа 2018г.

На состоявшемся 01 августа Совете председателей была рассмотрена повестка дня очередного заседания Собрания депутатов.

45 заседание представительного органа состоится 22 августа 2018 года в 13.00 часов, заседания постоянных комиссий пройдут 21 августа 2018 года.

22 июня 2018г.

27 июня 2018 года в 13.00 часов состоится 44 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…

13 июня 2018г.

21 июня 2018 года в 13.00 часов состоится 43 внеочередное заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…

08 июня 2018г.

Вниманию избирателей!
13 июня 2018 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят очередной прием избирателей, согласно графику, размещенному в рубрике Работа с избирателями.