Главная Работа с избирателями График приема избирателей

Вниманию избирателей!

 

10 февраля 2021 года

депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа

проводят отчёт-прием избирателей:

 

округа

Фамилия, имя, отчество

депутата

Адрес места проведения приема избирателей

Время проведения приема избирателей

1

Назаров

Александр Анатольевич

 

МУ «ДК им. Вахрушева»,

ул.22 Партсъезда, 25;

п.Козырево, каб. педиатра,

ул.Октябрьская, д.29;

МОУ «ООШ №15 им.

Г.А. Труша», ул.Саратовская, 3б

14.00 — 15.00

 

15.00 – 16.00

 

16.00 – 17.00

2

Шредер

Петр Владимирович

МУ «ДК 30 лет ВЛКСМ»,

ул.16 лет Октября, 24;

14.00 – 16.00

3

Никанорова

Наталья Михайловна

Горняцкий

территориальный отдел,

ул.Чернышевского, 17-а

15.00 – 17.00

4

Труш

Ирина Александровна

ДК пос. РМЗ (филиал),

ул. Мехавова, 4

16.00 – 18.00

5

Белозерцева

Лариса Александровна

Потанинский территориальный отдел,

ул. Театральная, 4а

16.00 – 18.00

6

Коваленко

Денис Владимирович

МОУ «СОШ №44 им.С.Ф. Бароненко»,

ул. Лихачёва, 4

17.00 – 19.00

7

Самохвалов

Иван Павлович

ООО «УК № 5»,

ул. Томилова, 15

16.00 – 18.00

8

Фещак

Дмитрий Владимирович

МОУ «СОШ № 21»,

пр. Победы, 42

14.00 – 16.00

9

Федякин

Михаил Анатольевич

МУ «ДК им. Петрякова»,

ул. Электровозная, 11

16.00 – 18.00

11

Сумина

Наталья Фёдоровна

МУ «ЦБС»,

ул. Жданова, 29

16.00 – 18.00

12

Бисеров

Владимир Георгиевич

Административное здание,

ул. Ленина, 61, каб. 304

15.00 – 17.00

13

Журавлева

Елена Анатольевна

МОУ «СОШ № 42»,

ул. Гольца, 18

15.00 – 17.00

14

Саблина

Татьяна Евгеньевна

МУ «ДК им. С.М. Кирова»,

ул. К. Маркса, д.7

14.00 – 16.00

15

Гиске

Евгений Константинович

МУ «ДК им. С.М. Кирова»,

ул. К Маркса, 7

15.00 – 17.00

16

Ефимов

Илья Владимирович

Детско-юношеский клуб «Чайка»,

пр. Славы, 11

16.00 – 18.00

17

Чижов

Захар Николаевич

МОУ «СОШ № 43»,

ул. Новосибирская, 21

16.00 – 18.00

18

Павлов

Алексей Геннадьевич

Спортивно-оздоровительный комплекс «7 Клуб», пр. Ильича, 1а

14.00 – 16.00

19

Хазаров

Артур Тимурович

Библиотека семейного чтения № 3 МУ «ЦБС»,

ул. Кирова, 20

15.00 – 17.00

20

Гаврищук

Олег Сергеевич

МУ «ДК им. Бажова»,

ул. Л.Чайкиной, 33

15.00 – 17.00

21

Кинстлер

Эдуард Александрович

МУ «ДК им. Бажова»,

ул. Л.Чайкиной, 33

14.00 – 16.00

23

Титов

Алексей Иванович

МОУ «СОШ № 23» (филиал), ул. Троицкая, 3

19.00 – 21.00

24

Саковская

Наталья Юрьевна

Октябрьский территориальный отдел,

ул. Российская, 25

14.00 – 16.00

25

Чернецов Александр Петрович

Октябрьский территориальный отдел,

ул. Российская, 25

16.00 – 18.00

 

 

Вниманию избирателей!

 

25 февраля 2021 года

депутат Собрания депутатов Копейского городского округа

проводит отчёт-прием избирателей:

 

22

Бабин

Максим Анатольевич

Библиотека семейного чтения № 9 МУ «ЦБС»,

ул. Коммунистическая, 28

11.00 – 13.00

Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
19 февраля 2021г.

25 февраля 2021 года в 13:00 состоится 11 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Заседания постоянных комиссий пройдут 24 февраля 2021 года.

Повестка дня…

10 февраля 2021г.

11 февраля 2021 года в 11.00 часов состоится 10 внеочередное заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Заседание постоянной комиссии по организационным, правовым и общественно-политическим вопросам пройдет 11 февраля 2021 года в 10.30.

Повестка дня…

03 февраля 2021г.

Контрольно-счетная палата Челябинской области проводит опрос граждан в целях изучения мнения о сложившейся экологической ситуации в месте Вашего проживания.

03 февраля 2021г.

10 февраля 2021 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят отчёт-приём избирателей согласно утверждённому графику.

22 января 2021г.

27 января 2021 года в 13.00 часов состоится 8 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Заседания постоянных комиссий пройдут 26 января 2021 года.

Повестка дня…