Главная Работа с избирателями График приема избирателей 9 октября 2019 г.

Вниманию избирателей!

9 октября 2019 года
депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа
 проводят прием избирателей:


округа

Фамилия, имя, отчество
депутата

Адрес места проведения приема избирателей

Время проведения приема избирателей

1

Похвалин
Вячеслав Евгеньевич

МОУ «ООШ №15
им. Г.А. Труша»,
ул.Саратовская, д.3б

14.00 — 16.00

2

Шредер
Петр Владимирович

МУ «ДК 30 лет ВЛКСМ»,
Ул.16 лет Октября, д.24

14.00 – 16.00

3

Коротков
Владимир Григорьевич

МУ «ДК 30 лет ВЛКСМ»,
ул.16 лет Октября, д.24

14.00 – 16.00

4

Стельмах
Александр Михайлович

ДК пос.РМЗ (филиал),
ул.Меховова, д.4

14.00 – 16.00

5

Гинтер
Владимир Оттович

Потанинский территориальный отдел,
ул.Театральная, д.4а

16.00 – 18.00

6

Рыжков
Евгений Петрович

ГОУНПО «ПУ №87»,
ул.Борьбы, д.59

17.00 – 19.00

7

Вершинин
Александр Сергеевич

Детско-юношеский клуб «Умелец»,
ул.Томилова, д.23

16.00 – 18.00

8

Зырянов
Виктор Павлович

МОУ «СОШ №21»,
пр.Победы, д.42

14.00 – 16.00

9

Устьянцев
Валерий Владимирович

МУ «ДК им. Петрякова»,
ул.Электровозная, д.11

16.00 – 18.00

10

Сумин
Дмитрий Васильевич

МОУ «СОШ №6»,
ул.Ленина, д.62-Б

14.00 – 16.00

11

Кузнецова
Наталья Евгеньевна

МУ «ЦБС»,
ул.Жданова, д.29

16.00 – 18.00

12

Малиновский
Евгений Станиславович

Административное здание,
ул.Ленина, д.56, каб.22

15.00 – 17.00

13

Титов
Василий Васильевич

МОУ «СОШ №42»,
ул.Гольца, д.18

16.00 – 18.00

14

Яшуков
Виктор Иванович

МОУ «СОШ №7»,
пр.Коммунистический, д.3б

16.00 – 18.00

15

Гиске
Евгений Константинович

МУ «ДК им.С.М. Кирова»,
ул.К.Маркса, д.7

15.00 – 17.00

16

Ефимов
Илья Владимирович

МОУ «СОШ №48»,
пр.Славы, д.13а

16.00 – 18.00

17

Середенин
Валерий Алексеевич

МОУ»СОШ №43 (филиал),
ул.Масленникова, д.9

16.00 – 18.00

18

Павлов
Алексей Геннадьевич

Спортивно-оздоровительный комплекс «7 Клуб»,
пр.Ильича, д.1а

16.00 – 18.00

19

Хазаров
Артур Тимурович

Библиотека семейного чтения №3 МУ «ЦБС», ул.Кирова,д.20

15.00 – 17.00

20

Салихов
Ринат Наркисович

МУ «ДК им. Бажова»,
ул.Л.Чайкиной, д.33

15.00 – 17.00

21

Герман
Евгений Филиппович

 МОУ «СОШ №45»,
ул.21 партсъезда, д.1

14.00 – 16.00

22

Емельянов
Владимир Павлович

Библиотека семейного чтения №9 МУ «ЦБС»,
ул.Коммунистическая, д.28

15.00 – 17.00

 

23

Жаднов
Григорий Михайлович

МОУ «СОШ №23» (филиал),
ул.Троицкая, д.3

17.00 – 19.00

24

Морозов
Константин Алексеевич

Октябрьский территориальный отдел,
ул.Российская, д.25

14.00 – 16.00

25

Чернецов
Александр Петрович

Октябрьский территориальный отдел,
ул.Российская, д.25

17.00 – 19.00

 

 

Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
08 апреля 2021г.

20 мая 2021 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Копейск, ул. Ленина, д. 52 в зале заседаний администрации Копейского городского округа состоятся публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов  «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования „Копейский городской округ“.

Подробнее…

08 апреля 2021г.

22 апреля 2021 года в 11.00 часов, по адресу: ул. Ленина, 52, зал заседаний администрации городского округа, состоятся публичные слушания по проекту решения  «Об исполнении бюджета Копейского городского округа за 2020 год».

Подробнее…

08 апреля 2021г.

14 апреля 2021 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят очередной приём избирателей в избирательных округах, согласно утверждённому графику.

28 марта 2021г.

31 марта 2021 года в 13:00 состоится 12 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Заседания постоянных комиссий пройдут 30 марта 2021 года.

Повестка дня…

25 марта 2021г.

С 26 апреля по 30 мая на Единой Федеральной платформе https://74.gorodsreda.ru/ пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных территорий Копейского городского округа для благоустройства в 2022 году в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»