Главная Работа с избирателями График приема избирателей 9 апреля 2014 г.

Вниманию избирателей!

9 апреля 2014 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей:

Ф. И. О. депутата№ избирательного округаМесто приемаВремя приема
Ашмарин Виктор Валентинович Избирательный округ №1

Школа №47

 15.00 – 17.00
Шредер Петр Владимирович Избирательный округ №2 ДК им. 30 лет ВЛКСМ  14.00 — 16.00
Коротков Владимир Григорьевич Избирательный округ №3 ДК им. 30 лет ВЛКСМ  16.00 – 18.00
Стельмах Александр Михайлович Избирательный округ №4 ДК пос. РМЗ  16.00 — 18.00
Гинтер Владимир Оттович Избирательный округ №5 Потанинский территориальный отдел  16.00 — 18.00
Асхадуллин Альберт Азатович Избирательный округ №6 ПУ №87  16.00 — 18.00
Стариков Евгений Иванович Избирательный округ №7 Детский клуб «Умелец»  15.00 – 17.00
Обронова Вера Николаевна Избирательный округ №8 Школа №21  14.00 – 16.00
Миних Лариса Васильевна Избирательный округ №9 Железнодорожный территориальный отдел  15.00 — 17.00
Кузнецова Наталья Евгеньевна Избирательный округ №11 Центральная библиотечная система  16.00 – 18.00
Сединкин Николай Анатольевич Избирательный округ №12 ДСЮШ №1  14.00 – 16.00
Титов Василий Васильевич Избирательный округ №13 Школа №42  18.30 — 20.30
Фырнин Вячеслав Викторович Избирательный округ №14 Школа №7  14.00 – 16.00
Гиске Евгений Константинович Избирательный округ №15 ДК им. С.М. Кирова  15.00 — 17.00
Фендель Юрий Викторович Избирательный округ №16 Школа №48  15.00 – 17.00
Середенин Валерий Алексеевич Избирательный округ №17 Школа №43  16.00 – 18.00
Пасынков Константин Георгиевич Избирательный округ №18 Школа №9  16.00 – 18.00
Салихов Ринат Наркисович Избирательный округ №19 Бажовский территориальный отдел  16.00 — 18.00
Денисова Тамара Константиновна Избирательный округ №20 ДК им.Бажова  15.00 – 17.00
Алдакушев Владимир Иванович Избирательный округ №21 Школа №45  14.00 — 16.00
Емельянов Владимир Павлович Избирательный округ №22 Библиотека семейного чтения №9 пос. Старокамышинск  15.00 – 17.00
Довольнова Татьяна Викторовна Избирательный округ №23 Школа №23  14.00- 16.00
Шапарь Татьяна Михайловна Избирательный округ №24 Октябрьский территориальный отдел  17.00 – 19.00
Чернецов Александр Петрович Избирательный округ №25 Калачевский территориальный отдел  15.00 — 17.00
Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
08 декабря 2017г.

Вниманию избирателей! 11 и 13 декабря 2017 года состоится очередной прием избирателей депутатами Собрания депутатов Копейского городского округа. График приема размещен в рубрике Работа с избирателями.

24 ноября 2017г.

29 ноября 2017 года в 13.00 часов состоится 36 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…

24 ноября 2017г.

В рубрике «Общественная молодежная палата» размещена информация о благотворительной акции в Копейске для бездомных животных

16 ноября 2017г.

22 ноября 2017 года в 13.00 часов в зале заседаний администрации Копейского городского округа состоятся публичные слушания по проекту решения «О бюджете Копейского городского округа на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

16 ноября 2017г.

22 ноября 2017 года в 13.30 часов состоится внеочередное 35 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…