Главная Работа с избирателями График приема избирателей 8 февраля 2012 г.

Вниманию избирателей!
8 февраля 2012 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей по следующим адресам:

Ф. И. О. депутата№   избирательного округаМесто приемаВремя приема
Ашмарин Виктор Валентинович Избирательный округ №   1

Вахрушевский территориальный отдел

15.00 — 17.00
Шредер Петр Владимирович Избирательный округ №   2 ДК им. 30 лет ВЛКСМ 14.00 — 16.00
Коротков Владимир Григорьевич Избирательный округ № 3 Горняцкий территориальный отдел 16.00 — 18.00
Стельмах Александр Михайлович Избирательный округ №   4 ДК пос. РМЗ 16.00 — 18.00
Гинтер Владимир Оттович Избирательный округ №   5 Потанинский территориальный отдел 16.00 — 18.00
Асхадуллин Альберт Азатович Избирательный округ №   6 Школа № 44 16.00 — 18.00

Стариков Евгений

Иванович
Избирательный округ №   7 Детский клуб «Умелец» 15.00 — 17.00
Обронова Вера Николаевна Избирательный округ №   8 Школа №   21 15.00 — 17.00
Миних Лариса Васильевна Избирательный округ №   9 Железнодорожный территориальный отдел 15.00 — 17.00
Казимиров Сергей Григорьевич Избирательный округ №   10 Школа №   6 15.30 — 17.30

Кузнецова

Наталья Евгеньевна
Избирательный округ №   11 Центральная библиотечная система 16.00 — 18.00
Сединкин Николай Анатольевич Избирательный округ №   12 ДЮСШ №   1 14.00 — 16.00
Титов Василий Васильевич Избирательный округ №   13 Школа №   42 17.00 — 19.00
Гиске Евгений Константинович Избирательный округ №   15 ДК им. Кирова 15.00 — 17.00
Фендель Юрий Викторович Избирательный округ №   16 Школа №   48 15.00 — 17.00
Середенин Валерий Алексеевич Избирательный округ №   17 Школа № 43 16.00 — 18.00
Пасынков Константин Георгиевич Избирательный округ №   18 Школа №   9 16.00 — 18.00
Салихов Ринат Наркисович Избирательный округ №   19 Бажовский территориальный отдел 16.00 — 18.00
Денисова Тамара Константиновна Избирательный округ №   20 ДК им. Бажова 15.00 — 17.00
Алдакушев Владимир Иванович Избирательный округ №   21 Школа №   45 14.00 — 16.00

Емельянов Владимир Павлович

Избирательный округ №   22

Старокамышинский территориальный отдел

15.00 — 17.00
Довольнова Татьяна Викторовна Избирательный округ №   23 Школа №   41 14.00 — 16.00
Шапарь Татьяна Михайловна Избирательный округ №   24 Октябрьский территориальный отдел 17.00 — 19.00
Чернецов Александр Петрович Избирательный округ №   25 Калачевский территориальный отдел 15.00 — 17.00
Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
08 декабря 2017г.

Вниманию избирателей! 11 и 13 декабря 2017 года состоится очередной прием избирателей депутатами Собрания депутатов Копейского городского округа. График приема размещен в рубрике Работа с избирателями.

24 ноября 2017г.

29 ноября 2017 года в 13.00 часов состоится 36 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…

24 ноября 2017г.

В рубрике «Общественная молодежная палата» размещена информация о благотворительной акции в Копейске для бездомных животных

16 ноября 2017г.

22 ноября 2017 года в 13.00 часов в зале заседаний администрации Копейского городского округа состоятся публичные слушания по проекту решения «О бюджете Копейского городского округа на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

16 ноября 2017г.

22 ноября 2017 года в 13.30 часов состоится внеочередное 35 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…