Главная Работа с избирателями График приема избирателей 16 мая 2012 г.

Вниманию избирателей!
16 мая 2012 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей по следующим адресам:

Ф. И. О. депутата№          избирательного округаМесто приемаВремя приема
Ашмарин Виктор Валентинович Избирательный округ №          1

Школа №   15

15.00 — 17.00
Шредер Петр Владимирович Избирательный округ №          2 Школа №   14 14.00 — 16.00
Коротков Владимир Григорьевич Избирательный округ №         3 Горняцкий территориальный отдел 16.00 — 18.00
Стельмах Александр Михайлович Избирательный округ №          4 ДК пос. РМЗ 16.00 — 18.00
Гинтер Владимир Оттович Избирательный округ №          5 Потанинский территориальный отдел 16.00 — 18.00
Асхадуллин Альберт Азатович Избирательный округ №          6 ПУ №   87 16.00 — 18.00

Стариков Евгений

Иванович
Избирательный округ №          7 Детский клуб «Умелец» 15.00 — 17.00
Обронова Вера Николаевна Избирательный округ №          8 Школа №     21 14.00 — 16.00
Миних Лариса Васильевна Избирательный округ №          9 Железнодорожный территориальный отдел 15.00 — 17.00

Кузнецова

Наталья Евгеньевна
Избирательный округ №          11 Центральная библиотечная система 16.00 — 18.00
Сединкин Николай Анатольевич Избирательный округ №          12 ДЮСШ №     1 14.00 — 16.00
Титов Василий Васильевич Избирательный округ №          13 Школа №     42 17.00 — 19.00
Фырнин Вячеслав Александрович Избирательный округ №         14 Школа №       7 14.00 — 16.00
Гиске Евгений Константинович Избирательный округ №          15 ДК им. Кирова 15.00 — 17.00
Фендель Юрий Викторович Избирательный округ №          16 Школа №      48 15.00 — 17.00
Середенин Валерий Алексеевич Избирательный округ №          17 Школа №   39 16.00 — 18.00
Пасынков Константин Георгиевич Избирательный округ №          18 Школа №      9 16.00 — 18.00
Салихов Ринат Наркисович Избирательный округ №          19 Бажовский территориальный отдел 16.00 — 18.00
Денисова Тамара Константиновна Избирательный округ №          20 ДК им. Бажова 15.00 — 17.00
Алдакушев Владимир Иванович Избирательный округ №          21 Школа №     45 14.00 — 16.00

Емельянов Владимир Павлович

Избирательный округ №          22

Старокамышинский территориальный отдел

15.00 — 17.00
Довольнова Татьяна Викторовна Избирательный округ №   23 Школа №   41 14.00 — 16.00
Шапарь Татьяна Михайловна Избирательный округ №          24 Октябрьский территориальный отдел 17.00 — 19.00
Чернецов Александр Петрович Избирательный округ №          25 Октябрьский территориальный отдел 15.00 — 17.00

 

10 мая 2012 года проводит прием избирателей:

Казимиров Сергей Григорьевич Избирательный округ №   10 Школа №  6 15.30 — 17.30
Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
04 августа 2017г.

Вниманию избирателей! 9 августа 2017 года состоится очередной прием избирателей депутатами Собрания депутатов Копейского городского округа.

График приема размещен в рубрике Работа с избирателями.

23 июня 2017г.

28 июня в 13.00 часов состоится 30 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…

08 июня 2017г.

7 июня 2017 года состоялся Совет председателей, на котором обсуждался проект повестки очередного заседания Собрания депутатов. 30 заседание Собрания депутатов состоится 28 июня, постоянные комиссии проводятся 27 июня 2017 года.

08 июня 2017г.

Вниманию избирателей! 14 июня 2017 года состоится очередной прием избирателей депутатами Собрания депутатов Копейского городского округа.

График приема размещен в рубрике Работа с избирателями.

26 мая 2017г.

31 мая 2017 года в 13.00 часов состоится 29 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…