Главная Работа с избирателями График приема избирателей 15 мая 2019 г.

Вниманию избирателей!

8 мая 2019 года
депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа
 проводят прием избирателей:


округа

Фамилия, имя, отчество
депутата

Адрес места проведения приема избирателей

Время проведения приема избирателей

1

Похвалин
Вячеслав Евгеньевич

МОУ «ООШ №15
им. Г.А. Труша»,
ул.Саратовская, д.3б

14.00 — 16.00

2

Шредер
Петр Владимирович

МУ «ДК 30 лет ВЛКСМ»,
Ул.16 лет Октября, д.24

14.00 – 16.00

4

Стельмах
Александр Михайлович

ДК пос.РМЗ (филиал),
ул.Меховова, д.4

14.00 – 16.00

6

Рыжков
Евгений Петрович

ГОУНПО «ПУ №87»,
ул.Борьбы, д.59

17.00 – 19.00

7

Вершинин
Александр Сергеевич

Детско-юношеский клуб «Умелец»,
ул.Томилова, д.23

16.00 – 18.00

8

Зырянов
Виктор Павлович

МОУ «СОШ №21»,
пр.Победы, д.42

14.00 – 16.00

9

Устьянцев
Валерий Владимирович

МУ «ДК им. Петрякова»,
ул.Электровозная, д.11

16.00 – 18.00

10

Сумин
Дмитрий Васильевич

МОУ «СОШ №6»,
ул.Ленина, д.62-Б

14.00 – 16.00

11

Кузнецова
Наталья Евгеньевна

МУ «ЦБС»,
ул.Жданова, д.29

16.00 – 18.00

12

Малиновский
Евгений Станиславович

Административное здание,
ул.Ленина, д.56, каб.22

11.00 – 12.00

13

Титов
Василий Васильевич

МОУ «СОШ №42»,
ул.Гольца, д.18

16.00 – 18.00

14

Яшуков
Виктор Иванович

МОУ «СОШ №7»,
пр.Коммунистический, д.3б

16.00 – 18.00

15

Гиске
Евгений Константинович

МУ «ДК им.С.М. Кирова»,
ул.К.Маркса, д.7

15.00 – 17.00

16

Ефимов
Илья Владимирович

МОУ «СОШ №48»,
пр.Славы, д.13а

16.00 – 18.00

17

Середенин
Валерий Алексеевич

МОУ»СОШ №43
(филиал),
ул.Масленникова, д.9

16.00 – 18.00

18

Павлов
Алексей Геннадьевич

Спортивно-оздоровительный комплекс
«7 Клуб»,
пр.Ильича, д.1а

16.00 – 18.00

19

Хазаров
Артур Тимурович

Библиотека семейного чтения №3 МУ «ЦБС», ул.Кирова, д.20

15.00 – 17.00

20

Салихов
Ринат Наркисович

МУ «ДК им. Бажова»,
ул.Л.Чайкиной, д.33

15.00 – 17.00

21

Герман
Евгений Филиппович

 МОУ «СОШ №45»,
ул.21 партсъезда, д.1

14.00 – 16.00

22

Емельянов
Владимир Павлович

Библиотека семейного чтения №9 МУ «ЦБС»,
ул.Коммунистическая, д.28

15.00 – 17.00

 

23

Жаднов
Григорий Михайлович

МОУ «СОШ №23» (филиал),
ул.Троицкая, д.3

17.00 – 19.00

24

Морозов
Константин Алексеевич

Октябрьский территориальный отдел,
ул.Российская, д.25

14.00 – 16.00

25

Чернецов
Александр Петрович

Октябрьский территориальный отдел,
ул.Российская, д.25

17.00 – 19.00

 

Вниманию избирателей!

15 мая 2019 года
депутат Собрания депутатов Копейского городского округа
 проводит прием избирателей:


5

Гинтер
Владимир Оттович

Потанинский территориальный отдел,
ул.Театральная, д.4а

16.00 – 18.00

 

 

 

Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
07 мая 2019г.

8 мая 2019 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят очередной прием избирателей согласно графику.

Депутат Собрания депутатов Гинтер В. О. проводит прием избирателей 15 мая 2019 года, согласно графику.

Работа с избирателями.

17 апреля 2019г.

24 апреля 2019 года в 13.00 часов состоится 56 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…

10 апреля 2019г.

17 апреля 2019 года в 13.00 часов состоится внеочередное 55 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…

05 апреля 2019г.

10 апреля 2019 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского круга проводят очередной прием избирателей согласно графику.
Работа с избирателями.

22 марта 2019г.

3 апреля 2019 года в 11.00 час. 30 мин. состоятся публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования „Копейский городской округ“. Документы размещены в рубрике «Публичные слушания».