Главная Работа с избирателями График приема избирателей 13 марта 2013 г.

Вниманию избирателей!
13 марта 2013 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей по следующим адресам:

Ф. И. О. депутата№     избирательного округаМесто приемаВремя приема
Ашмарин Виктор Валентинович Избирательный округ №  1

Школа № 47

15.00 — 17.00
Шредер Петр Владимирович Избирательный округ №  2 ДК им. 30 лет ВЛКСМ 14.00 — 16.00
Коротков Владимир Григорьевич Избирательный округ №  3 Горняцкий территориальный отдел 16.00 — 18.00
Стельмах Александр Михайлович Избирательный округ №  4 ДК пос. РМЗ 16.00 — 18.00
Гинтер Владимир Оттович Избирательный округ №  5 Потанинский территориальный отдел 16.00 — 18.00
Асхадуллин Альберт Азатович Избирательный округ №  6

ПУ № 87

16.00 — 18.00

Стариков Евгений Иванович

Избирательный округ №  7 Детский клуб «Умелец» 15.00 — 17.00
Обронова Вера Николаевна Избирательный округ №  8 Школа №    21 14.00 — 16.00
Миних Лариса Васильевна Избирательный округ №  9 Железнодорожный территориальный отдел 15.00 — 17.00
Казимиров Сергей Григорьевич Избирательный округ №  10 Школа №   6 15.30 — 17.30

Кузнецова

Наталья Евгеньевна
Избирательный округ №  11 Центральная библиотечная система 16.00 — 18.00
Сединкин Николай Анатольевич Избирательный округ №  12 ДЮСШ №  1 14.00 — 16.00
Титов Василий Васильевич Избирательный округ №  13 Школа №  42 17.00 — 19.00
Фырнин Вячеслав Александрович Избирательный округ №  14 Школа № 7 14.00 — 16.00
Гиске Евгений Константинович Избирательный округ №  15 ДК им. Кирова 15.00 — 17.00
Фендель Юрий Викторович Избирательный округ №  16 Школа №  48 15.00 — 17.00
Середенин Валерий Алексеевич Избирательный округ №  17 Школа № 43 16.00 — 18.00

Пасынков Константин

Георгиевич
Избирательный округ № 18 Школа № 9 16.00 — 18.00
Салихов Ринат Наркисович Избирательный округ №  19 Бажовский территориальный отдел 16.00 — 18.00

Денисова

Тамара Константиновна
Избирательный округ №  20 ДК имени Бажова 15.00 — 17.00
Алдакушев Владимир Иванович Избирательный округ №  21 Школа №  45 14.00 — 16.00

Емельянов Владимир Павлович

Избирательный округ №  22

Библиотека семейного чтения №  9

пос. Старокамышинск
15.00 — 17.00

Довольнова Татьяна Викторовна

Избирательный округ №  23 Школа №  41 14.00 — 16.00

Шапарь

Татьяна Михайловна
Избирательный округ №  24 Октябрьский территориальный отдел 17.00 — 19.00
Чернецов Александр Петрович Избирательный округ №  25

Калачевский территориальный

отдел
15.00 — 17.00
Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
06 октября 2017г.

Вниманию избирателей! 11 октября 2017 года состоится очередной прием избирателей депутатами Собрания депутатов Копейского городского округа.

График приема размещен в рубрике Работа с избирателями.

22 сентября 2017г.

27 сентября 2017 года в 13.00 часов состоится 33 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…

01 сентября 2017г.

Вниманию избирателей! 13 сентября 2017 года состоится очередной прием избирателей депутатами Собрания депутатов Копейского городского округа.

График приема размещен в рубрике Работа с избирателями.

18 августа 2017г.

23 августа 2017 года в 12.00 часов состоится депутатский час по вопросу: «О работе городского хозяйства в 2017 году».

23 августа 2017 года в 13.00 часов состоится 31 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

Повестка дня…

04 августа 2017г.

Вниманию избирателей! 9 августа 2017 года состоится очередной прием избирателей депутатами Собрания депутатов Копейского городского округа.

График приема размещен в рубрике Работа с избирателями.