Главная Работа с избирателями График приема избирателей 13 мая 2015 г.

Вниманию избирателей!
13 мая 2015 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей по следующим адресам:

Ф. И. О. депутата№ избирательного округаМесто приемаВремя приема

Ашмарин Виктор

Валентинович

Избирательный округ № 1

Школа № 15 15.00 — 17.00
Шредер Петр Владимирович Избирательный округ № 2 Школа № 14 14.00 — 16.00
Коротков Владимир Григорьевич Избирательный округ № 3 ДК имени 30 лет ВЛКСМ 16.00 — 18.00
Стельмах Александр Михайлович Избирательный округ № 4 ДК пос. РМЗ 14.00 — 16.00
Гинтер Владимир Оттович Избирательный округ № 5 Потанинский территориальный отдел 16.00 — 18.00
Асхадуллин Альберт Азатович Избирательный округ № 6

Школа № 44

16.00 — 18.00

Стариков Евгений

Иванович
Избирательный округ № 7 Детский клуб «Умелец» 15.00 — 17.00
Обронова Вера Николаевна Избирательный округ № 8 Школа № 21 14.00 — 16.00
Миних Лариса Васильевна Избирательный округ № 9 Железнодорожный территориальный отдел 15.00 — 17.00

Кузнецова

Наталья Евгеньевна
Избирательный округ № 11 Центральная библиотечная система 16.00 — 18.00
Сединкин Николай Анатольевич Избирательный округ № 12 ДЮСШ № 1 14.00 — 16.00

Титов Василий

Васильевич
Избирательный округ № 13 Школа № 42 16.00 — 18.00
Фырнин Вячеслав Александрович Избирательный округ № 14 Школа № 7 14.00 — 16.00
Гиске Евгений Константинович Избирательный округ № 15 ДК им. Кирова 15.00 — 17.00
Фендель Юрий Викторович Избирательный округ № 16 Школа № 48 15.00 — 17.00
Середенин Валерий Алексеевич Избирательный округ № 17 Школа № 39 16.00 — 18.00

Пасынков Константин

Георгиевич
Избирательный округ № 18 Школа № 9 16.00 — 18.00
Салихов Ринат Наркисович Избирательный округ № 19 Бажовский территориальный отдел 16.00 — 18.00
Денисова Тамара Константиновна Избирательный округ № 20 ДК имени Бажова 15.00 — 17.00
Алдакушев Владимир Иванович Избирательный округ № 21 Школа № 45 14.00 — 16.00

Емельянов Владимир

Павлович
Избирательный округ № 22 Библиотека семейного чтения № 9 пос. Старокамышинск 15.00 — 17.00

Довольнова Татьяна

Викторовна
Избирательный округ № 23 Школа №23 14.00 — 16.00

Шапарь Татьяна Михайловна

Избирательный округ № 24 Октябрьский территориальный отдел 17.00 — 18.00
Чернецов Александр Петрович Избирательный округ № 25

Октябрьский территориальный отдел

16.00 — 17.00
Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
08 декабря 2017г.

Вниманию избирателей! 11 и 13 декабря 2017 года состоится очередной прием избирателей депутатами Собрания депутатов Копейского городского округа. График приема размещен в рубрике Работа с избирателями.

24 ноября 2017г.

29 ноября 2017 года в 13.00 часов состоится 36 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…

24 ноября 2017г.

В рубрике «Общественная молодежная палата» размещена информация о благотворительной акции в Копейске для бездомных животных

16 ноября 2017г.

22 ноября 2017 года в 13.00 часов в зале заседаний администрации Копейского городского округа состоятся публичные слушания по проекту решения «О бюджете Копейского городского округа на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

16 ноября 2017г.

22 ноября 2017 года в 13.30 часов состоится внеочередное 35 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…