Главная Работа с избирателями График приема избирателей 13 июня 2019 г.

Вниманию избирателей!

13 июня 2019 года
депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа
проводят прием избирателей:


округа

Фамилия, имя, отчество
депутата

Адрес места проведения приема избирателей

Время проведения приема избирателей

1

Похвалин
Вячеслав Евгеньевич

Вахрушевский территориальный отдел,
ул.Железняка, д.2а

14.00 — 16.00

2

Шредер
Петр Владимирович

МОУ «СОШ №47» (филиал),
ул.Пекинская, д.25

14.00 – 16.00

3

Коротков
Владимир Григорьевич

МУ «ДК 30 лет ВЛКСМ»,
ул.16 лет Октября, д.24

14.00 – 16.00

4

Стельмах
Александр Михайлович

ДК пос.РМЗ (филиал),
ул.Меховова, д.4

14.00 – 16.00

6

Рыжков
Евгений Петрович

МОУ «СОШ №44 им.
С.Ф. Бароненко»,
ул.Лихачева, д.4

17.00 – 19.00

7

Вершинин
Александр Сергеевич

Детско-юношеский клуб «Умелец»,
ул.Томилова, д.23

16.00 – 18.00

8

Зырянов
Виктор Павлович

МОУ «СОШ №21»,
пр.Победы, д.42

14.00 – 16.00

9

Устьянцев
Валерий Владимирович

МУ «ДК им. Петрякова»,
ул.Электровозная, д.11

16.00 – 18.00

10

Сумин
Дмитрий Васильевич

МОУ «СОШ №6»,
ул.Ленина, д.62-Б

14.00 – 16.00

11

Кузнецова
Наталья Евгеньевна

МУ «ЦБС»,
ул.Жданова, д.29

16.00 – 18.00

12

Малиновский
Евгений Станиславович

Административное здание,
ул.Ленина, д.56, каб.22

15.00 – 17.00

13

Титов
Василий Васильевич

МОУ «СОШ №42»,
ул.Гольца, д.18

16.00 – 18.00

14

Яшуков
Виктор Иванович

МОУ «СОШ №7»,
пр.Коммунистический, д.3б

16.00 – 18.00

15

Гиске
Евгений Константинович

МУ «ДК им. С.М. Кирова»,
ул.К.Маркса, д.7

15.00 – 17.00

16

Ефимов
Илья Владимирович

МОУ «СОШ №48»,
пр.Славы, д.13а

16.00 – 18.00

17

Середенин
Валерий Алексеевич

МОУ «СОШ №43»,
ул.Новосибирская, д.21

16.00 – 18.00

18

Павлов
Алексей Геннадьевич

Спортивно-оздоровительный комплекс «7 Клуб»,
пр.Ильича, д.1а

16.00 – 18.00

19

Хазаров
Артур Тимурович

Библиотека семейного чтения №3 МУ «ЦБС»,
ул.Кирова, д.20

15.00 – 17.00

20

Салихов
Ринат Наркисович

МУ «ДК им. Бажова»,
ул.Л.Чайкиной, д.33

15.00 – 17.00

21

Герман
Евгений Филиппович

 МОУ «СОШ №45»,
Ул.21 Партсъезда, д.1

14.00 – 16.00

22

Емельянов
Владимир Павлович

Библиотека семейного чтения №9 МУ «ЦБС»,
ул.Коммунистическая, д.28

15.00 – 17.00

23

Жаднов
Григорий Михайлович

МОУ «СОШ №23» (филиал),
ул.Троицкая, д.3

17.00 – 19.00

24

Морозов
Константин Алексеевич

Октябрьский территориальный отдел,
ул.Российская, д.25

14.00 – 16.00

25

Чернецов
Александр Петрович

Калачевский территориальный отдел,
ул.Зеленая, д.9

17.00 – 19.00

Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
17 сентября 2020г.

23 сентября 2020 года в 13.00 часов состоится первое заседание Собрания депутатов Копейского городского округа шестого созыва.

Повестка дня…

22 августа 2020г.

26 августа 2020 года в 13.00 часов состоится 71 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Заседания постоянных комиссий пройдут 25.08.2020

Повестка дня…

06 августа 2020г.

12 августа 2020 года депутаты Собрания депутатов Кпейского городского округа проводят очередной прием избирателей согласно графику

30 июня 2020г.

70 заседание Собрания депутатов состоится повторно 3 июля 2020 года в 13:00

Повестка дня…

28 июня 2020г.

30 июня 2020 года в 13:00 состоится 70 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Заседания постоянных комиссий пройдут 29.06.2020

Повестка дня…