Главная Работа с избирателями График приема избирателей 13 июня 2012 г.

Вниманию избирателей!
13 июня 2012 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей по следующим адресам:

Ф. И. О. депутата№          избирательного округаМесто приемаВремя приема
Ашмарин Виктор Валентинович Избирательный округ № 1

Вахрушевский территориальный отдел

15.00 — 17.00
Шредер Петр Владимирович Избирательный округ № 2 ДК им. 30 лет ВЛКСМ 14.00 — 16.00
Коротков Владимир Григорьевич Избирательный округ № 3 Горняцкий территориальный отдел 16.00 — 18.00
Стельмах Александр Михайлович Избирательный округ № 4 ДК пос. РМЗ 16.00 — 18.00
Гинтер Владимир Оттович Избирательный округ № 5 Потанинский территориальный отдел 16.00 — 18.00
Асхадуллин Альберт Азатович Избирательный округ № 6 Школа № 44 16.00 — 18.00

Стариков Евгений

Иванович
Избирательный округ № 7 Детский клуб «Умелец» 15.00 — 17.00
Обронова Вера Николаевна Избирательный округ № 8 Школа № 21 14.00 — 16.00
Миних Лариса Васильевна Избирательный округ № 9 Железнодорожный территориальный отдел 15.00 — 17.00

Казимиров

Сергей Григорьевич
Избирательный округ №10 Школа №6 15.30 — 17.30

Кузнецова

Наталья Евгеньевна
Избирательный округ № 11 Центральная библиотечная система 16.00 — 18.00
Сединкин Николай Анатольевич Избирательный округ № 12 ДЮСШ № 1 14.00 — 16.00
Титов Василий Васильевич Избирательный округ № 13 Школа № 42 17.00 — 19.00
Фырнин Вячеслав Александрович Избирательный округ № 14 Школа № 7 14.00 — 16.00
Гиске Евгений Константинович Избирательный округ № 15 ДК им. Кирова 15.00 — 17.00
Фендель Юрий Викторович Избирательный округ № 16 Школа № 48 15.00 — 17.00
Середенин Валерий Алексеевич Избирательный округ № 17 Школа № 43 16.00 — 18.00
Пасынков Константин Георгиевич Избирательный округ № 18 Школа № 9 16.00 — 18.00
Салихов Ринат Наркисович Избирательный округ № 19 Бажовский территориальный отдел 16.00 — 18.00
Денисова Тамара Константиновна Избирательный округ № 20 ДК им. Бажова 15.00 — 17.00

Емельянов Владимир Павлович

Избирательный округ № 22

Старокамышинский территориальный отдел

15.00 — 17.00
Довольнова Татьяна Викторовна Избирательный округ № 23 Школа № 41 14.00 — 16.00
Шапарь Татьяна Михайловна Избирательный округ № 24 Октябрьский территориальный отдел 17.00 — 19.00
Чернецов Александр Петрович Избирательный округ № 25 Калачевский территориальный отдел 15.00 — 17.00

 

Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
07 марта 2019г.

13 марта 2019 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят очередной прием избирателей согласно графику.
Работа с избирателями.

06 марта 2019г.

21 марта 2019 года в 11.00 часов, по адресу: ул. Ленина, 52, зал заседаний администрации городского округа, состоятся публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета Копейского городского округа за 2018 год».

22 февраля 2019г.

27 февраля 2019 года в 13.00 часов состоится 53 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

Повестка дня…

13 февраля 2019г.

20 февраля 2019 года депутат Собрания депутатов от избирательного округа № 17 Середенин В. А. проводит отчет перед избирателями и прием избирателей согласно графику.
Работа с избирателями.

08 февраля 2019г.

13 февраля 2019 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят отчет перед избирателями и прием избирателей согласно графику.
Работа с избирателями.