Главная Работа с избирателями График приема избирателей 13 февраля 2019 г.

Вниманию избирателей!

13 февраля 2019 года
депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят
отчет перед избирателями о проделанной работе в 2018 году и прием избирателей:



округа

Фамилия, имя, отчество
депутата

Адрес места проведения отчета перед избирателями и приема избирателей

Дата и время проведения отчета перед избирателями

1

Похвалин
Вячеслав Евгеньевич

Вахрушевский территориальный отдел,
ул.Железняка, д.2а

13.02.2019
14.00 — 16.00

2

Шредер
Петр Владимирович

МОУ «СОШ №47» (филиал),
ул.Пекинская, д.25

13.02.2019
14.00 — 16.00

3

Коротков
Владимир Григорьевич

МУ «ДК 30 лет ВЛКСМ»,
ул.16 лет Октября, д.24

13.02.2019
14.00 — 16.00

4

Стельмах
Александр Михайлович

ДК пос.РМЗ (филиал),
ул.Меховова, д.4

13.02.2019
14.00 — 16.00

5

Гинтер
Владимир Оттович

Потанинский территориальный отдел,
ул.Театральная, д.4а

13.02.2019
16.00 — 18.00

6

Рыжков
Евгений Петрович

МОУ «СОШ №44 им.
С.Ф. Бароненко»,
ул.Лихачева, д.4

13.02.2019
17.00 — 19.00

7

Вершинин
Александр Сергеевич

Актовый зал
МОУ «СОШ №44 имени
С.Ф. Бароненко»,
ул.Лихачева, д.4

13.02.2019
16.00 — 18.00

8

Зырянов
Виктор Павлович

МОУ «СОШ №21»,
пр.Победы, д.42

13.02.2019
14.00 — 16.00

9

Устьянцев
Валерий Владимирович

МУ «ДК им. Петрякова»,
ул.Электровозная, д.11

13.02.2019
16.00 — 18.00

10

Сумин
Дмитрий Васильевич

МОУ «СОШ №6»,
ул.Ленина, д.62-Б

13.02.2019
14.00 — 16.00

11

Кузнецова
Наталья Евгеньевна

МУ «ЦБС»,
ул.Жданова, д.29

13.02.2019
16.00 — 18.00

12

Малиновский
Евгений Станиславович

Депутатский центр ВПП «Единая Россия»,
ул.Ленина, д.56

13.02.2019
15.00 – 17.00

13

Титов
Василий Васильевич

МОУ «СОШ №42»,
ул.Гольца, д.18

13.02.2019
16.00 – 18.00

14

Яшуков
Виктор Иванович

МОУ «СОШ №7»,
пр.Коммунистический, д.3б

13.02.2019
16.00 – 18.00

16

Ефимов
Илья Владимирович

МОУ «СОШ №48»,
пр.Славы, д.13а

13.02.2019
16.00 – 18.00

18

Павлов
Алексей Геннадьевич

Спортивно-оздоровительный комплекс «7 Клуб»,
пр.Ильича, д.1а

13.02.2019
16.00 – 18.00

19

Хазаров
Артур Тимурович

Библиотека семейного чтения №3 МУ «ЦБС»,
ул.Кирова, д.20

13.02.2019
15.00 – 17.00

20

Салихов
Ринат Наркисович

МУ «ДК им. Бажова»,
ул.Л.Чайкиной, д.33

13.02.2019
15.00 – 17.00

21

Герман
Евгений Филиппович

 МОУ «СОШ №45»,
Ул.21 Партсъезда, д.1

13.02.2019
14.00 – 16.00

22

Емельянов
Владимир Павлович

Библиотека семейного чтения №9 МУ «ЦБС»,
ул.Коммунистическая, д.28

13.02.2019
15.00 – 17.00

23

Жаднов
Григорий Михайлович

МОУ «СОШ №23» (филиал),
ул.Троицкая, д.3

13.02.2019
17.00 – 19.00

24

Морозов
Константин Алексеевич

Октябрьский территориальный отдел,
ул.Российская, д.25

13.02.2019
14.00 – 16.00

25

Чернецов
Александр Петрович

Калачевский территориальный отдел,
ул.Зеленая, д.9

13.02.2019
17.00 – 19.00

 

Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
20 сентября 2019г.

25 сентября 2019 года в 13.00 часов состоится 61 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…

15 августа 2019г.

21 августа 2019 года в 13.00 часов состоится 60 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…

08 августа 2019г.

14 августа 2019 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят очередной прием избирателей согласно графику.

Работа с избирателями.

21 июня 2019г.

26 июня 2019 года в 13.00 часов состоится 59 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…

10 июня 2019г.

14 июня 2019 года в 13.00 часов состоится внеочередное 58 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…