Главная Работа с избирателями График приема избирателей 13 февраля 2013 г.

Вниманию избирателей!
13 февраля 2013 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей по следующим адресам:

Ф. И. О. депутата№    избирательного округаМесто приемаВремя приема
Ашмарин Виктор Валентинович Избирательный округ № 1

Школа № 15

15.00 — 17.00
Шредер Петр Владимирович Избирательный округ № 2 Школа № 14 14.00 — 16.00
Коротков Владимир Григорьевич Избирательный округ № 3 Горняцкий территориальный отдел 16.00 — 18.00
Стельмах Александр Михайлович Избирательный округ № 4 ДК пос. РМЗ 16.00 — 18.00
Гинтер Владимир Оттович Избирательный округ № 5 Потанинский территориальный отдел 16.00 — 18.00
Асхадуллин Альберт Азатович Избирательный округ № 6

Школа № 44

16.00 — 18.00

Стариков Евгений Иванович

Избирательный округ № 7 Детский клуб «Умелец» 15.00 — 17.00
Обронова Вера Николаевна Избирательный округ № 8 Школа №   21 14.00 — 16.00
Миних Лариса Васильевна Избирательный округ № 9 Железнодорожный территориальный отдел 15.00 — 17.00
Казимиров Сергей Григорьевич Избирательный округ № 10 Школа №  6 15.30 — 17.30

Кузнецова

Наталья Евгеньевна
Избирательный округ № 11 Центральная библиотечная система 16.00 — 18.00
Сединкин Николай Анатольевич Избирательный округ № 12 ДЮСШ № 1 14.00 — 16.00
Титов Василий Васильевич Избирательный округ № 13 Школа № 42 17.00 — 19.00
Фырнин Вячеслав Александрович Избирательный округ № 14 Школа №   7 14.00 — 16.00
Гиске Евгений Константинович Избирательный округ № 15 ДК им. Кирова 15.00 — 17.00
Фендель Юрий Викторович Избирательный округ № 16 Школа № 48 15.00 — 17.00
Середенин Валерий Алексеевич Избирательный округ № 17 Школа № 39 16.00 — 18.00
Салихов Ринат Наркисович Избирательный округ № 19 Бажовский территориальный отдел 16.00 — 18.00

Денисова

Тамара Константиновна
Избирательный округ № 20 ДК имени Бажова 15.00 — 17.00
Алдакушев Владимир Иванович Избирательный округ № 21 Школа № 45 14.00 — 16.00

Емельянов Владимир Павлович

Избирательный округ № 22

Библиотека семейного чтения № 9

пос. Старокамышинск
15.00 — 17.00

Довольнова Татьяна Викторовна

Избирательный округ № 23 Школа № 41 14.00 — 16.00

Шапарь

Татьяна Михайловна
Избирательный округ № 24 Октябрьский территориальный отдел 17.00 — 19.00
Чернецов Александр Петрович Избирательный округ № 25 Октябрьский территориальный отдел 15.00 — 17.00
Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
08 декабря 2017г.

Вниманию избирателей! 11 и 13 декабря 2017 года состоится очередной прием избирателей депутатами Собрания депутатов Копейского городского округа. График приема размещен в рубрике Работа с избирателями.

24 ноября 2017г.

29 ноября 2017 года в 13.00 часов состоится 36 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…

24 ноября 2017г.

В рубрике «Общественная молодежная палата» размещена информация о благотворительной акции в Копейске для бездомных животных

16 ноября 2017г.

22 ноября 2017 года в 13.00 часов в зале заседаний администрации Копейского городского округа состоятся публичные слушания по проекту решения «О бюджете Копейского городского округа на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

16 ноября 2017г.

22 ноября 2017 года в 13.30 часов состоится внеочередное 35 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…