Главная Работа с избирателями График приема избирателей 12 февраля 2020 г.


Вниманию избирателей!


12 февраля 2020 года
депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят
отчет перед избирателями о проделанной работе в 2019 году
и прием избирателей:


округа

Фамилия, имя, отчество
депутата

Адрес места проведения приема избирателей

Время проведения приема избирателей

1

Похвалин
Вячеслав Евгеньевич

МОУ «ООШ №15
им. Г.А. Труша»,
ул.Саратовская, д.3б

14.00 — 16.00

2

Шредер
Петр Владимирович

МУ «ДК 30 лет ВЛКСМ»,
Ул.16 лет Октября, д.24

14.00 – 16.00

3

Коротков
Владимир Григорьевич

МУ «ДК 30 лет ВЛКСМ»,
ул.16 лет Октября, д.24

14.00 – 16.00

4

Стельмах
Александр Михайлович

ДК пос.РМЗ (филиал),
ул.Меховова, д.4

14.00 – 16.00

5

Гинтер
Владимир Оттович

Потанинский территориальный отдел,
ул.Театральная, д.4а

16.00 – 18.00

6

Рыжков
Евгений Петрович

ГОУНПО «ПУ №87»,
ул.Борьбы, д.59

17.00 – 19.00

7

Вершинин
Александр Сергеевич

Детско-юношеский клуб «Умелец»,
ул.Томилова, д.23

16.00 – 18.00

8

Зырянов
Виктор Павлович

МОУ «СОШ №21»,
пр.Победы, д.42

14.00 – 16.00

9

Устьянцев
Валерий Владимирович

МУ «ДК им. Петрякова»,
ул.Электровозная, д.11

16.00 – 18.00

10

Сумин
Дмитрий Васильевич

МОУ «СОШ №6»,
ул.Ленина, д.62-Б

14.00 – 16.00

11

Кузнецова
Наталья Евгеньевна

МУ «ЦБС»,
ул.Жданова, д.29

16.00 – 18.00

12

Малиновский
Евгений Станиславович

Административное здание,
ул.Ленина, д.56, каб.22

15.00 – 17.00

13

Титов
Василий Васильевич

МОУ «СОШ №42»,
ул.Гольца, д.18

16.00 – 18.00

14

Яшуков
Виктор Иванович

МОУ «СОШ №7»,
пр.Коммунистический, д.3б

16.00 – 18.00

15

Гиске
Евгений Константинович

МУ «ДК им.С.М. Кирова»,
ул.К.Маркса, д.7

15.00 – 17.00

16

Ефимов
Илья Владимирович

МОУ «СОШ №48»,
пр.Славы, д.13а

16.00 – 18.00

17

Середенин
Валерий Алексеевич

МОУ»СОШ №43 (филиал),
ул.Масленникова, д.9

16.00 – 18.00

18

Павлов
Алексей Геннадьевич

Спортивно-оздоровительный комплекс «7 Клуб»,
пр.Ильича, д.1а

16.00 – 18.00

19

Хазаров
Артур Тимурович

Библиотека семейного чтения №3 МУ «ЦБС», ул.Кирова,д.20

15.00 – 17.00

20

Салихов
Ринат Наркисович

МУ «ДК им. Бажова»,
ул.Л.Чайкиной, д.33

15.00 – 17.00

21

Герман
Евгений Филиппович

 МОУ «СОШ №45»,
ул.21 партсъезда, д.1

14.00 – 16.00

22

Емельянов
Владимир Павлович

Библиотека семейного чтения №9 МУ «ЦБС»,
ул.Коммунистическая, д.28

15.00 – 17.00

 

23

Жаднов
Григорий Михайлович

МОУ «СОШ №23» (филиал),
ул.Троицкая, д.3

17.00 – 19.00

24

Морозов
Константин Алексеевич

Октябрьский территориальный отдел,
ул.Российская, д.25

14.00 – 16.00

25

Чернецов
Александр Петрович

Октябрьский территориальный отдел,
ул.Российская, д.25

16.00 – 18.00

 

 

Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
06 августа 2020г.

12 августа 2020 года депутаты Собрания депутатов Кпейского городского округа проводят очередной прием избирателей согласно графику

30 июня 2020г.

70 заседание Собрания депутатов состоится повторно 3 июля 2020 года в 13:00

Повестка дня…

28 июня 2020г.

30 июня 2020 года в 13:00 состоится 70 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Заседания постоянных комиссий пройдут 29.06.2020

Повестка дня…

21 мая 2020г.

27 мая 2020 года в 13.00 часов состоится 69 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Заседания постоянных комиссий пройдут 26 мая 2020г.

Повестка дня…

24 апреля 2020г.

29 апреля 2020 год в 13:00 состоится 68 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…