Главная Работа с избирателями График приема избирателей 12 декабря 2018 г.

Информация
о проведении приема избирателей депутатами Собрания депутатов Копейского городского округа в общероссийский день приема граждан
12 декабря 2018 года:


округа

Фамилия, имя, отчество
депутата

Адрес места проведения приема избирателей

Время проведения приема избирателей

1

Похвалин
Вячеслав Евгеньевич

Вахрушевский территориальный отдел,
ул.Железняка, д.2а

14.00 — 16.00

2

Шредер
Петр Владимирович

МОУ «СОШ №47» (филиал),
ул.Пекинская, д.25

14.00 – 16.00

3

Коротков
Владимир Григорьевич

МУ «ДК 30 лет ВЛКСМ»,
ул.16 лет Октября, д.24

14.00 – 16.00

4

Стельмах
Александр Михайлович

ДК пос.РМЗ (филиал),
ул.Меховова, д.4

14.00 – 16.00

5

Гинтер
Владимир Оттович

Потанинский территориальный отдел,
ул.Театральная, д.4а

16.00 – 18.00

6

Рыжков
Евгений Петрович

МОУ «СОШ №44 им.
С.Ф. Бароненко»,
ул.Лихачева, д.4

17.00 – 19.00

7

Вершинин
Александр Сергеевич

Детско-юношеский клуб «Умелец»,
ул.Томилова, д.23

16.00 – 18.00

8

Зырянов
Виктор Павлович

МОУ «СОШ №21»,
пр.Победы, д.42

14.00 – 16.00

9

Устьянцев
Валерий Владимирович

МУ «ДК им. Петрякова»,
ул.Электровозная, д.11

16.00 – 18.00

10

Сумин
Дмитрий Васильевич

МОУ «СОШ №6»,
ул.Ленина, д.62-Б

14.00 – 16.00

11

Кузнецова
Наталья Евгеньевна

МУ «ЦБС»,
ул.Жданова, д.29

16.00 – 18.00

12

Малиновский
Евгений Станиславович

Депутатский центр ВПП «Единая Россия»,
ул.Ленина, д.56

15.00 – 17.00

13

Титов
Василий Васильевич

МОУ «СОШ №42»,
ул.Гольца, д.18

16.00 – 18.00

14

Яшуков
Виктор Иванович

МОУ «СОШ №7»,
пр.Коммунистический, д.3б

16.00 – 18.00

15

Гиске
Евгений Константинович

МУ «ДК им. С.М. Кирова»,
ул.К.Маркса, д.7

15.00 – 17.00

16

Ефимов
Илья Владимирович

МОУ «СОШ №48»,
пр.Славы, д.13а

16.00 – 18.00

17

Середенин
Валерий Алексеевич

МОУ «СОШ №43»,
ул.Новосибирская, д.21

16.00 – 18.00

18

Павлов
Алексей Геннадьевич

Спортивно-оздоровительный комплекс «7 Клуб»,
пр.Ильича, д.1а

16.00 – 18.00

19

Хазаров
Артур Тимурович

Библиотека семейного чтения №3 МУ «ЦБС»,
ул.Кирова, д.20

15.00 – 17.00

20

Салихов
Ринат Наркисович

МУ «ДК им. Бажова»,
ул.Л.Чайкиной, д.33

15.00 – 17.00

21

Герман
Евгений Филиппович

 МОУ «СОШ №45»,
Ул.21 Партсъезда, д.1

14.00 – 16.00

22

Емельянов
Владимир Павлович

Библиотека семейного чтения №9 МУ «ЦБС»,
ул.Коммунистическая, д.28

15.00 – 17.00

23

Жаднов
Григорий Михайлович

МОУ «СОШ №23» (филиал),
ул.Троицкая, д.3

17.00 – 19.00

24

Морозов
Константин Алексеевич

Октябрьский территориальный отдел,
ул.Российская, д.25

14.00 – 16.00

25

Чернецов
Александр Петрович

Калачевский территориальный отдел,
ул.Зеленая, д.9

17.00 – 19.00

 

Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
05 декабря 2018г.

12 декабря 2018 года депутаты Собрания депутатов проводят очередной прием избирателей согласно графику, размещенному в рубрике «Работа с избирателями».
Работа с избирателями.

05 декабря 2018г.

05 декабря 2018 года состоялся Совет председателей.

Подробнее…

16 ноября 2018г.

28 ноября 2018 года в 13.00 часов состоится внеочередное 49 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…

14 ноября 2018г.

21 ноября 2018 года в 16.00 часов состоится внеочередное 48 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…

09 ноября 2018г.

14 ноября 2018 года депутаты Собрания депутатов проводят очередной прием избирателей согласно графику, размещенному в рубрике «Работа с избирателями».
Работа с избирателями.