Главная Работа с избирателями График приема избирателей 11 сентября 2013 г.

Вниманию избирателей!
11 сентября 2013 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей по следующим адресам:

Ф. И. О. депутата№   избирательного округаМесто приемаВремя приема

Ашмарин Виктор

Валентинович

Избирательный округ №   1

Школа № 15 15.00 — 17.00
Шредер Петр Владимирович Избирательный округ №   2 Школа № 14 14.00 — 16.00
Стельмах Александр Михайлович Избирательный округ №   4 ДК пос. РМЗ 16.00 — 18.00
Гинтер Владимир Оттович Избирательный округ №   5 Потанинский территориальный отдел 16.00 — 18.00
Асхадуллин Альберт Азатович Избирательный округ №   6

Школа № 44

16.00 — 18.00

Стариков Евгений

Иванович
Избирательный округ №  7 Детский клуб «Умелец» 15.00 — 17.00
Обронова Вера Николаевна Избирательный округ №   8 Школа № 21 14.00 — 16.00
Миних Лариса Васильевна Избирательный округ №   9 Железнодорожный территориальный отдел 15.00 — 17.00

Казимиров Сергей

Григорьевич
Избирательный округ №  10 Школа № 6 15.30 — 17.30

Кузнецова

Наталья Евгеньевна
Избирательный округ №   11 Центральная библиотечная система 16.00 — 18.00
Сединкин Николай Анатольевич Избирательный округ №   12 ДЮСШ №   1 14.00 — 16.00

ТитовВасилий

Васильевич
Избирательный округ №  13 Школа № 42 17.00 — 19.00
Фырнин Вячеслав Александрович Избирательный округ №   14 Школа №   7 14.00 — 16.00
Гиске Евгений Константинович Избирательный округ №   15 ДК им. Кирова 15.00 — 17.00
Фендель Юрий Викторович Избирательный округ №   16 Школа №   48 15.00 — 17.00
Середенин Валерий Алексеевич Избирательный округ №   17 Школа № 39 16.00 — 18.00

Пасынков Константин

Георгиевич
Избирательный округ №   18 Школа №   9 16.00 — 18.00
Салихов Ринат Наркисович Избирательный округ №   19 Бажовский территориальный отдел 16.00 — 18.00

Денисова

Тамара Константиновна
Избирательный округ №   20 ДК имени Бажова 15.00 — 17.00
Алдакушев Владимир Иванович Избирательный округ №   21 Школа №   45 14.00 — 16.00

Емельянов Владимир

Павлович
Избирательный округ №   22 Библиотека семейного чтения №   9 пос. Старокамышинск 15.00 — 17.00

Довольнова Татьяна

Викторовна
Избирательный округ №   23 Школа №   41 14.00 — 16.00

Шапарь

Татьяна Михайловна
Избирательный округ №   24 Октябрьский территориальный отдел 17.00 — 19.00
Чернецов Александр Петрович Избирательный округ №   25

Октябрьский территориальный отдел

15.00 — 17.00

 

Октябрьский территориальный отдел
Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
08 декабря 2017г.

Вниманию избирателей! 11 и 13 декабря 2017 года состоится очередной прием избирателей депутатами Собрания депутатов Копейского городского округа. График приема размещен в рубрике Работа с избирателями.

24 ноября 2017г.

29 ноября 2017 года в 13.00 часов состоится 36 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…

24 ноября 2017г.

В рубрике «Общественная молодежная палата» размещена информация о благотворительной акции в Копейске для бездомных животных

16 ноября 2017г.

22 ноября 2017 года в 13.00 часов в зале заседаний администрации Копейского городского округа состоятся публичные слушания по проекту решения «О бюджете Копейского городского округа на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

16 ноября 2017г.

22 ноября 2017 года в 13.30 часов состоится внеочередное 35 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…