Главная Работа с избирателями График приема избирателей 11 декабря 2019 г.

Вниманию избирателей!

11 декабря 2019 года
депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа
 проводят прием избирателей:



округа

Фамилия, имя, отчество
депутата

Адрес места проведения приема избирателей

Время проведения приема избирателей

1

Похвалин
Вячеслав Евгеньевич

МОУ «ООШ №15
им. Г.А. Труша»,
ул.Саратовская, д.3б

14.00 — 16.00

2

Шредер
Петр Владимирович

МУ «ДК 30 лет ВЛКСМ»,
Ул.16 лет Октября, д.24

14.00 – 16.00

3

Коротков
Владимир Григорьевич

МУ «ДК 30 лет ВЛКСМ»,
ул.16 лет Октября, д.24

14.00 – 16.00

4

Стельмах
Александр Михайлович

ДК пос.РМЗ (филиал),
ул.Меховова, д.4

14.00 – 16.00

5

Гинтер
Владимир Оттович

Потанинский территориальный отдел,
ул.Театральная, д.4а

16.00 – 18.00

6

Рыжков
Евгений Петрович

ГОУНПО «ПУ №87»,
ул.Борьбы, д.59

17.00 – 19.00

7

Вершинин
Александр Сергеевич

Детско-юношеский клуб «Умелец»,
ул.Томилова, д.23

16.00 – 18.00

8

Зырянов
Виктор Павлович

МОУ «СОШ №21»,
пр.Победы, д.42

14.00 – 16.00

9

Устьянцев
Валерий Владимирович

МУ «ДК им. Петрякова»,
ул.Электровозная, д.11

16.00 – 18.00

10

Сумин
Дмитрий Васильевич

МОУ «СОШ №6»,
ул.Ленина, д.62-Б

14.00 – 16.00

11

Кузнецова
Наталья Евгеньевна

МУ «ЦБС»,
ул.Жданова, д.29

16.00 – 18.00

12

Малиновский
Евгений Станиславович

Административное здание,
ул.Ленина, д.56, каб.22

15.00 – 17.00

13

Титов
Василий Васильевич

МОУ «СОШ №42»,
ул.Гольца, д.18

16.00 – 18.00

14

Яшуков
Виктор Иванович

МОУ «СОШ №7»,
пр.Коммунистический, д.3б

16.00 – 18.00

15

Гиске
Евгений Константинович

МУ «ДК им.С.М. Кирова»,
ул.К.Маркса, д.7

15.00 – 17.00

16

Ефимов
Илья Владимирович

МОУ «СОШ №48»,
пр.Славы, д.13а

16.00 – 18.00

17

Середенин
Валерий Алексеевич

МОУ»СОШ №43 (филиал),
ул.Масленникова, д.9

16.00 – 18.00

18

Павлов
Алексей Геннадьевич

Спортивно-оздоровительный комплекс «7 Клуб»,
пр.Ильича, д.1а

16.00 – 18.00

19

Хазаров
Артур Тимурович

Библиотека семейного чтения №3 МУ «ЦБС», ул.Кирова,д.20

15.00 – 17.00

20

Салихов
Ринат Наркисович

МУ «ДК им. Бажова»,
ул.Л.Чайкиной, д.33

15.00 – 17.00

21

Герман
Евгений Филиппович

 МОУ «СОШ №45»,
ул.21 партсъезда, д.1

14.00 – 16.00

22

Емельянов
Владимир Павлович

Библиотека семейного чтения №9 МУ «ЦБС»,
ул.Коммунистическая, д.28

15.00 – 17.00

 

23

Жаднов
Григорий Михайлович

МОУ «СОШ №23» (филиал),
ул.Троицкая, д.3

17.00 – 19.00

24

Морозов
Константин Алексеевич

Октябрьский территориальный отдел,
ул.Российская, д.25

14.00 – 16.00

25

Чернецов
Александр Петрович

Октябрьский территориальный отдел,
ул.Российская, д.25

17.00 – 19.00

 

 

Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
19 марта 2020г.

Отчёты депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа перед избирателями за 2019 год размещены в Рубрике «Планы деятельности, отчёты».

19 марта 2020г.

25 марта 2020г. в 13:00 состоится 67 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Заседания постоянных комиссий пройдут 24 марта 2020г.

Повестка дня…

05 марта 2020г.

11 марта 2020 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят очередной приём избирателей согласно графику.

Работа с избирателями.

19 февраля 2020г.

26 февраля 2020 года в 13:00 состоится 66 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…

07 февраля 2020г.

12 февраля 2020 года депутаты Собрания депутатов Копейкого городского округа проводят отчет перед избирателями о проделанной работе в 2019 году и приём избирателей.

Работа с избирателями.