Главная Работа с избирателями График приема избирателей 11 апреля 2012 г.

Вниманию избирателей!
11 апреля 2012 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей по следующим адресам:

Ф. И. О. депутата№       избирательного округаМесто приемаВремя приема
Ашмарин Виктор Валентинович Избирательный округ №       1

Вахрушевский территориальный отдел

15.00 — 17.00
Шредер Петр Владимирович Избирательный округ №       2 ДК им. 30 лет ВЖСМ 14.00 — 16.00
Коротков Владимир Григорьевич Избирательный округ №      3 Горняцкий территориальный отдел 16.00 — 18.00
Стельмах Александр Михайлович Избирательный округ №       4 ДК пос. РМЗ 16.00 — 18.00
Гинтер Владимир Оттович Избирательный округ №       5 Потанинский территориальный отдел 16.00 — 18.00
Асхадуллин Альберт Азатович Избирательный округ №       6 Школа №  44 16.00 — 18.00

Стариков Евгений

Иванович
Избирательный округ №       7 Детский клуб «Умелец» 15.00 — 17.00
Обронова Вера Николаевна Избирательный округ №       8 Школа №  21 14.00 — 16.00
Миних Лариса Васильевна Избирательный округ №       9 Железнодорожный территориальный отдел 15.00 — 17.00
Казимиров Сергей Григорьевич Избирательный округ №       10 Школа №  6 15.30 — 17.30

Кузнецова

Наталья Евгеньевна
Избирательный округ №       11 Центральная библиотечная система 16.00 — 18.00
Сединкин Николай Анатольевич Избирательный округ №       12 ДЮСШ №  1 14.00 — 16.00
Титов Василий Васильевич Избирательный округ №       13 Школа №  42 17.00 — 19.00
Фырнин Вячеслав Александрович Избирательный округ №      14 Школа №    7 14.00 — 16.00
Гиске Евгений Константинович Избирательный округ №       15 ДК им. Кирова 15.00 — 17.00
Фендель Юрий Викторович Избирательный округ №       16 Школа №   48 15.00 — 17.00
Середенин Валерий Алексеевич Избирательный округ №       17 Школа №   43 16.00 — 18.00
Пасынков Константин Георгиевич Избирательный округ №       18 Школа №   9 16.00 — 18.00
Салихов Ринат Наркисович Избирательный округ №       19 Бажовский территориальный отдел 16.00 — 18.00
Денисова Тамара Константиновна Избирательный округ №       20 ДК им. Бажова 15.00 — 17.00
Алдакушев Владимир Иванович Избирательный округ №       21 Школа №  45 14.00 — 16.00

Емельянов Владимир Павлович

Избирательный округ №       22

Старокамышинский территориальный отдел

15.00 — 17.00
Шапарь Татьяна Михайловна Избирательный округ №       24 Октябрьский территориальный отдел 17.00 — 19.00
Чернецов Александр Петрович Избирательный округ №       25 Калачевский территориальный отдел 15.00 — 17.00
Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
14 ноября 2018г.

21 ноября 2018 года в 16.00 часов состоится внеочередное 48 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…

09 ноября 2018г.

14 ноября 2018 года депутаты Собрания депутатов проводят очередной прием избирателей согласно графику, размещенному в рубрике «Работа с избирателями».
Работа с избирателями.

09 ноября 2018г.

На состоявшемся 07 ноября 2018 года Совете председателей была рассмотрена повестка дня 48 заседания Собрания депутатов, которое состоится 28 ноября 2018 года в 13.00 часов.

Заседания постоянных комиссий назначены на 27 ноября 2018 года

08 ноября 2018г.

Публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Копейского городского округа «О бюджете Копейского городского округа на 2019 год и на плановый период 2020 — 2021 годов» состоятся 21 ноября 2018 года в 15.00 часов по адресу: г. Копейск, ул. Ленина, 52, зал заседаний администрации Копейского городского округа.

24 октября 2018г.

31 октября 2018 года в 13.00 часов состоится 47 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…