Главная Работа с избирателями График приема избирателей 10 февраля 2016 г.

Вниманию избирателей!
10 февраля 2016 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей по следующим адресам:

Ф. И. О. депутата№ избирательного округаМесто приемаВремя приема
Похвалин Вячеслав Евгеньевич

Избирательный округ № 1

mce_marker 14.00 — 16.00
Шредер Петр Владимирович Избирательный округ № 2 Школа №14 14.00 — 16.00
Коротков Владимир Григорьевич Избирательный округ № 3 ДК им.30 лет ВЛКСМ 16.00 — 18.00
Стельмах Александр Михайлович Избирательный округ № 4 ДК пос. РМЗ 14.00 — 16.00
Гинтер Владимир Оттович Избирательный округ № 5 Потанинский территориальный отдел 16.00 — 18.00
Рыжков Евгений Петрович Избирательный округ № 6

Школа №44

17.00 — 19.00
Вершинин Александр Сергеевич Избирательный округ № 7 Детский клуб «Умелец» 16.00 — 18.00

Зырянов Виктор Павлович

Избирательный округ № 8 Школа №21 14.00 — 16.00
Устьянцев Валерий Владимирович Избирательный округ № 9 ДК им. Петрякова 16.00 — 18.00
Сумин Дмитрий Васильевич Избирательный округ № 10 Школа №6 14.00 — 16.00
Кузнецова Наталья Евгеньевна Избирательный округ № 11 Городская библиотека для взрослых 16.00 — 18.00
Малиновский Евгений Станиславович Избирательный округ № 12 Администрация городского округа, каб. 216 15.00 — 17.00
Титов Василий Васильевич Избирательный округ № 13 Школа №42 17.00 — 19.00
Фырнин Вячеслав Александрович Избирательный округ № 14 Школа №7 14.00 — 16.00
Гиске Евгений Константинович Избирательный округ № 15 ДК им. С.М. Кирова 15.00 — 17.00
Фендель Юрий Викторович Избирательный округ № 16 Школа №48 15.00 — 17.00
Середенин Валерий Алексеевич Избирательный округ № 17 Школа №43 16.00 — 18.00
Павлов Алексей Геннадьевич Избирательный округ № 18 Спортивно-оздоровительный комплекс «7 Клуб» 16.00 — 18.00
Хазаров Артур Тимурович Избирательный округ № 19 Школа №36 15.00 — 17.00
Салихов Ринат Наркисович Избирательный округ № 20 ДК им. Бажова 15.00 — 17.00
Герман Евгений Филиппович Избирательный округ № 21 Школа №45 14.00 — 16.00
Емельянов Владимир Павлович Избирательный округ № 22 Библиотека семейного чтения п. Старокамышинск 15.00 — 17.00
Дегтярев Максим Александрович Избирательный округ № 23 Школа №41 19.00 — 21.00

Морозов Константин Алексеевич

Избирательный округ № 24 Октябрьский территориальный отдел 14.00 — 16.00
Чернецов Александр Петрович Избирательный округ № 25

Октябрьский территориальный отдел

17.00 — 19.00
Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
17 сентября 2020г.

23 сентября 2020 года в 13.00 часов состоится первое заседание Собрания депутатов Копейского городского округа шестого созыва.

Повестка дня…

22 августа 2020г.

26 августа 2020 года в 13.00 часов состоится 71 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Заседания постоянных комиссий пройдут 25.08.2020

Повестка дня…

06 августа 2020г.

12 августа 2020 года депутаты Собрания депутатов Кпейского городского округа проводят очередной прием избирателей согласно графику

30 июня 2020г.

70 заседание Собрания депутатов состоится повторно 3 июля 2020 года в 13:00

Повестка дня…

28 июня 2020г.

30 июня 2020 года в 13:00 состоится 70 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа. Заседания постоянных комиссий пройдут 29.06.2020

Повестка дня…