Главная Работа с избирателями График приема избирателей 10 февраля 2016 г.

Вниманию избирателей!
10 февраля 2016 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей по следующим адресам:

Ф. И. О. депутата№ избирательного округаМесто приемаВремя приема
Похвалин Вячеслав Евгеньевич

Избирательный округ № 1

mce_marker 14.00 — 16.00
Шредер Петр Владимирович Избирательный округ № 2 Школа №14 14.00 — 16.00
Коротков Владимир Григорьевич Избирательный округ № 3 ДК им.30 лет ВЛКСМ 16.00 — 18.00
Стельмах Александр Михайлович Избирательный округ № 4 ДК пос. РМЗ 14.00 — 16.00
Гинтер Владимир Оттович Избирательный округ № 5 Потанинский территориальный отдел 16.00 — 18.00
Рыжков Евгений Петрович Избирательный округ № 6

Школа №44

17.00 — 19.00
Вершинин Александр Сергеевич Избирательный округ № 7 Детский клуб «Умелец» 16.00 — 18.00

Зырянов Виктор Павлович

Избирательный округ № 8 Школа №21 14.00 — 16.00
Устьянцев Валерий Владимирович Избирательный округ № 9 ДК им. Петрякова 16.00 — 18.00
Сумин Дмитрий Васильевич Избирательный округ № 10 Школа №6 14.00 — 16.00
Кузнецова Наталья Евгеньевна Избирательный округ № 11 Городская библиотека для взрослых 16.00 — 18.00
Малиновский Евгений Станиславович Избирательный округ № 12 Администрация городского округа, каб. 216 15.00 — 17.00
Титов Василий Васильевич Избирательный округ № 13 Школа №42 17.00 — 19.00
Фырнин Вячеслав Александрович Избирательный округ № 14 Школа №7 14.00 — 16.00
Гиске Евгений Константинович Избирательный округ № 15 ДК им. С.М. Кирова 15.00 — 17.00
Фендель Юрий Викторович Избирательный округ № 16 Школа №48 15.00 — 17.00
Середенин Валерий Алексеевич Избирательный округ № 17 Школа №43 16.00 — 18.00
Павлов Алексей Геннадьевич Избирательный округ № 18 Спортивно-оздоровительный комплекс «7 Клуб» 16.00 — 18.00
Хазаров Артур Тимурович Избирательный округ № 19 Школа №36 15.00 — 17.00
Салихов Ринат Наркисович Избирательный округ № 20 ДК им. Бажова 15.00 — 17.00
Герман Евгений Филиппович Избирательный округ № 21 Школа №45 14.00 — 16.00
Емельянов Владимир Павлович Избирательный округ № 22 Библиотека семейного чтения п. Старокамышинск 15.00 — 17.00
Дегтярев Максим Александрович Избирательный округ № 23 Школа №41 19.00 — 21.00

Морозов Константин Алексеевич

Избирательный округ № 24 Октябрьский территориальный отдел 14.00 — 16.00
Чернецов Александр Петрович Избирательный округ № 25

Октябрьский территориальный отдел

17.00 — 19.00
Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
19 сентября 2018г.

26 сентября 2018 года в 13.00 часов состоится 46 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…

06 сентября 2018г.

12 сентября 2018 года депутаты Собрания депутатов проводят очередной прием избирателей согласно графику, размещенному в рубрике «Работа с избирателями».
Работа с избирателями.

06 сентября 2018г.

На состоявшемся 05 сентября 2018 года Совете председателей была рассмотрена повестка дня 46 заседания Собрания депутатов, которое состоится 26 сентября 2018 года в 13.00 часов.

Заседания постоянных комиссий пройдут 25 сентября 2018 года.

16 августа 2018г.

22 августа 2018 года в 13.00 часов состоится 45 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…

02 августа 2018г.

Вниманию избирателей!

08 августа 2018 года депутаты Собрания депутатов проводят очередной прием избирателей, согласно графику, размещенному в рубрике Работа с избирателями.