Главная Работа с избирателями График приема избирателей 10 апреля 2019 г.

Вниманию избирателей!
10 апреля 2019 года
депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа
проводят прием избирателей:


округа

Фамилия, имя, отчество
депутата

Адрес места проведения приема избирателей

Время проведения приема избирателей

1

Похвалин
Вячеслав Евгеньевич

Вахрушевский территориальный отдел,
ул.Железняка, д.2а

14.00 — 16.00

2

Шредер
Петр Владимирович

МОУ «СОШ №47» (филиал),
ул.Пекинская, д.25

14.00 – 16.00

3

Коротков
Владимир Григорьевич

МУ «ДК 30 лет ВЛКСМ»,
ул.16 лет Октября, д.24

14.00 – 16.00

4

Стельмах
Александр Михайлович

ДК пос.РМЗ (филиал),
ул.Меховова, д.4

14.00 – 16.00

5

Гинтер
Владимир Оттович

Потанинский территориальный отдел,
ул.Театральная, д.4а

16.00 – 18.00

6

Рыжков
Евгений Петрович

МОУ «СОШ №44 им.
С.Ф. Бароненко»,
ул.Лихачева, д.4

17.00 – 19.00

7

Вершинин
Александр Сергеевич

Детско-юношеский клуб «Умелец»,
ул.Томилова, д.23

16.00 – 18.00

8

Зырянов
Виктор Павлович

МОУ «СОШ №21»,
пр.Победы, д.42

14.00 – 16.00

9

Устьянцев
Валерий Владимирович

МУ «ДК им. Петрякова»,
ул.Электровозная, д.11

16.00 – 18.00

10

Сумин
Дмитрий Васильевич

МОУ «СОШ №6»,
ул.Ленина, д.62-Б

14.00 – 16.00

11

Кузнецова
Наталья Евгеньевна

МУ «ЦБС»,
ул.Жданова, д.29

16.00 – 18.00

12

Малиновский
Евгений Станиславович

Депутатский центр
ВПП «Единая Россия»,
ул.Ленина, д.56, каб.22

15.00 – 17.00

13

Титов
Василий Васильевич

МОУ «СОШ №42»,
ул.Гольца, д.18

16.00 – 18.00

14

Яшуков
Виктор Иванович

МОУ «СОШ №7»,
пр.Коммунистический, д.3б

16.00 – 18.00

15

Гиске
Евгений Константинович

МУ «ДК им. С.М. Кирова»,
ул.К.Маркса, д.7

15.00 – 17.00

16

Ефимов
Илья Владимирович

МОУ «СОШ №48»,
пр.Славы, д.13а

16.00 – 18.00

17

Середенин
Валерий Алексеевич

МОУ «СОШ №43»,
ул.Новосибирская, д.21

16.00 – 18.00

18

Павлов
Алексей Геннадьевич

Спортивно-оздоровительный комплекс «7 Клуб»,
пр.Ильича, д.1а

16.00 – 18.00

19

Хазаров
Артур Тимурович

Библиотека семейного чтения №3 МУ «ЦБС»,
ул.Кирова, д.20

15.00 – 17.00

20

Салихов
Ринат Наркисович

МУ «ДК им. Бажова»,
ул.Л.Чайкиной, д.33

15.00 – 17.00

21

Герман
Евгений Филиппович

 МОУ «СОШ №45»,
Ул.21 Партсъезда, д.1

14.00 – 16.00

22

Емельянов
Владимир Павлович

Библиотека семейного чтения №9 МУ «ЦБС»,
ул.Коммунистическая, д.28

15.00 – 17.00

23

Жаднов
Григорий Михайлович

МОУ «СОШ №23» (филиал),
ул.Троицкая, д.3

17.00 – 19.00

24

Морозов
Константин Алексеевич

Октябрьский территориальный отдел,
ул.Российская, д.25

14.00 – 16.00

25

Чернецов
Александр Петрович

Калачевский территориальный отдел,
ул.Зеленая, д.9

17.00 – 19.00

 

 

 

Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
10 июня 2019г.

14 июня 2019 года в 13.00 часов состоится внеочередное 58 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…

07 июня 2019г.

13 июня 2019 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят очередной прием избирателей согласно графику.

Работа с избирателями.

24 мая 2019г.

29 мая в 13.00 часов состоится 57 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…

07 мая 2019г.

8 мая 2019 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят очередной прием избирателей согласно графику.

Депутат Собрания депутатов Гинтер В. О. проводит прием избирателей 15 мая 2019 года, согласно графику.

Работа с избирателями.

17 апреля 2019г.

24 апреля 2019 года в 13.00 часов состоится 56 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…