Главная О Собрании депутатов Границы избирательных округов

Границы избирательных округов

Избирательный округ №   1

поселок Вахрушево, поселок железнодорожной станции Козырево, дома 26-го и 28-го километров железной дороги;

улицы: Кирпичики, Путиловская, Колющенко, Саратовская, Кольцова, Успенского, Рылеева, Фадеева, Шадымова, Докучаева, Тимирязева, Перова, Постышева, Дунайская, Пражская, Бестужева, Бакальская, Артема, Горняков;

переулки: Северный, Бестужева, Горняков; станция «Северный рудник».

Избирательный округ №   2

улицы: Смирнова, Балакирева, Нагорная, Ялтинская, Глинки, Лесная, Ползунова, Красный Горняк, Карпинского, Радищева, Похвалина, Магеллана, Коммунаров, Добролюбова, Белинского, Перекопская, Саперов, Краснодарская, Плановая, Салютная, 9 Января, Щорса, Пекинская, Суворова, Тельмана, Куйбышева с №   1 по №   33 и с №   2 по №   34, Рогалева с №   1 по №   65 и с №   2 по №   60, Донского, 16 лет Октября, Фурманова, Васенко с №   1 по №   11 и с №   2 по №   18, Елькина, исключая дома №   №   13, 15, Черняховского, исключая №   25, 19 Партсъезда №   №   3, 5, 7, 11, 13, с №   2 по №   18, №   28, 30, Крупской с №   1 по №   39 и с №   2 по №   22, Шахтерская, №   1а;

переулки: Лесной, Радищева, Белинского, Перекопский, 9 Января.

Избирательный округ №   3

улицы: Чкалова, Севастопольская, Васенко №   №   20, 20а, 22, Чернышевского с №   1 по №   11, №   №   12, 14, 15, 16, 17, с №   20 по №   66 и с №   37 по №   57, Медиков, Ломоносова, Кутузова, Елькина №   №   13,15, 7 Ноября, Чапаева с №   25 и №   26 до конца, Кустанайская, Лермонтова, Разина, Болотникова, 19 Партсъезда №   30а, с №   23 по №   41, с №   32 по №   54, Черняховского №   25, Одесская с №   20 до конца, Прогресса с №   16 и 18 до конца, Тольятти с №   19 до конца, Шахтерская, за исключением №   1а, Гамарника, Бакинских Комиссаров, Жукова, Воровского, Дружинников, Чекалина, Станиславского, Крупской с №   43 по №   79 и с №   26 по №   38, Снежная, Сиреневая, Звездная, Ивановская;

переулки: Разина, Ломоносова, Чернышевского, Чапаева, Шахтерский, Станиславского, Кутузова;

МЛПУЗ «Городская больница №   4».

Избирательный округ №   4

улицы: Металлистов, Короленко, Макарова, Депутатская, Братская, Осипенко, Международная, Советской Армии, Территория шахты «Красная горнячка», Школьная, Потемкина, Пилотов, Польская, Линейная, Лескова, Цвиллинга, Пугачева, Писарева, Кыштымская, Семенова, Меховова, Тугайкульская, Электриков, Силовая, Рудоремонтная, Халтурина, 2-я Рудоремонтная, Малышева, Краснофлотская, Серова, Артиллерийская, Блюхера, Расковой, Роголева с №   71 по №   97, Науки, Ватутина, Восход, Куйбышева с№   35 по №   59, с №   36-а по №   60, Васенко с №   24 по №   31, Тольятти с №   1 по №   18, Прогресса с №   1 по №   17 и с №   2 по №   14а, Одесская с №   1 по №   19, Пестеля, Чапаева с №   1 по №   23 и с№   2 по №   26;

переулки: Депутатский, Рудоремонтный.

Избирательный округ №   5

улицы: Егорова, Колхозная, Луганская, Ухтомского, Тореза, Новороссийская, Чайковского, Потанинская, Славянская, Димитрова, Приозерная, 2-я Приозерная, Транспортная, Волжская, Есенина, 30-го Июля, Работницы, Сахалинская, Южноуральская, Тухачевского, Театральная, Томская, Садовая, Металлургическая, Смоленская, Гранитная, Алмазная, Рабоче-Крестьянская, Алябьева, Рубинштейна, Рахманинова, Васнецова, Павлика Морозова;

переулки: Тореза, Колхозный, Транспортный, П. Морозова, Хрустальный;

дома 13-го, 16-го, коллективный сад №   2, разъезд Примыканино, МЛПУЗ «Городская больница №   7».

Избирательный округ №   6.

улицы: Сутягина с №   17 до конца, №   №   28,28а,30, Борьбы с №   42 до конца и №   59 до конца, 18 лет Октября, Бабушкина, Спортивная, Бойко, Горшкова, Телеграфная, Петрозаводская, Железнодорожная с №   50 и до конца, исключая дома №   133. №   135, Толбухина, Кормильцева, Новостройка, Зеленая, Лысикова, Костычева, Хмельницкого, Заболотного, Добровольского, Фруктовая, Петра Томилова №   №   2,4,6,12,14,18, Лихачева;

переулки: Бойко, Огородный, 2-й Огородный, Ягодный, Дачный, 1-й Дачный, 2-й Дачный, 3-й Дачный, 4-й Дачный;

ГУ «Областная туберкулезная больница», дома в школьном и коллективном садах.

Избирательный округ №   7

улицы: Петра Томилова №   №   1,3,5,7,8,9,10,11,13,15, 17,17а,19,21,23,25, 4-й Пятилетки №   №   65,65-а, 67,67-а, 68,69,69-а; проспекты: Коммунистический №   №   37,39, Победы №   34-б.

Избирательный округ №   8

улицы: И.Кожевникова, Железнодорожная №   133, №   135, 4-й Пятилетки №   №   60,62, Екимова №   66, Хохрякова, №   1а; проспект Победы с №   6 по №   44, №   №   35, 35а,37,37а; поселок Советов;

переулки: Базарный, Юннатов; дом пожарной охраны, МЛПУЗ «Городская больница №   6»; войсковая часть 3410.

Избирательный округ №   9

улицы: Культуры, Ильфа, Грузовая, Бородина, Войкова, Челюскина, Космонавтов, Кавказская, Передовая, Спартака, Шукшина, Герцена, Кубинская, Мечникова, Электровозная, Социалистическая, Репина, Пирогова, Деповская, Локомотивная, Высоковольтная, Паровозников, Ударников, Петрякова, Истомина, Костюшко, Гладкова, Терешковой Светлая, Высоцкого; переулки: Электровозный, Кубинский, Ударников, 2-й Ударников, Гладкова;

ИУ ЯВ 48/11, МЛПУЗ «Инфекционная больница».

Избирательный округ №   10.

улицы: Заломова, Алжирская, 2-я Гортоповская, Кузнецова, Гайдара, Братьев Гожевых, Борьбы с №   19 по №   37, №   32,38,38-а, 40, 43,45,53,57, Пионерская, Ленина с №   56 до конца, с №   61 до конца, Сутягина №   1,3, 5,5а и с №   2 по №   26, Элеваторная, Янки Купалы, Полевая, 2-я Береговая; проспекты: Победы, №   1,1-а,2; переулки: 1-й Снайперский, 2-й Снайперский, 3-й Снайперский, Технический, Больничный, Клубный, 2-й Клубный, Пионерский;

МЛПУЗ «Городская больница №   1», МЛПУЗ «Городской родильный дом». МЛПУЗ «Психоневрологическая больница».

Избирательный округ №   11

улицы: Гольца №   №   7,7-а,7-б,7-в,9-а,9-б,9-в,10,11-а,11-б,12,14, Жданова №   №   23,23-а,27, 29, 4-й Пятилетки №   24; проспекты: Победы №   №   13,15,17-а,17-б, 19, 19-а, 19-б, 21, 21-а, 25, 27, 27-а, 29, 31, 31-а, Славы №   №   4-а,4-б, 6-а, 6-б, 6-в.

Избирательный округ №   12

проспекты: Победы №   №   3,3-а,5,7,9,11, Славы №   №   1,2,3,4,5,5-а, Коммунистический №   №   12,14,16,18,22,24,26,27,29, Ильича №   №   4,6; улицы: Ленина с №   23 по №   59 и с №   26 по №   46, Борьбы с №   1 по №   17 и №   8,№   8-б, Темника с №   30 по №   50; переулок Свободы №   4, №   4а; МЛПУЗ «Онкологический диспансер».

Избирательный округ №   13

улицы: Гастелло с №   25 по №   27-в и с№   30 по №   34-а, Екимова №   №   7,15,15-а,17,19,19-а,21, №   8,58,60,62,64, Макаренко, Учительская, Щербакова №   4, Химиков, Р.Люксембург, Гольца №   №   9,№   11, 16, Хохрякова, исключая №   1-а, Отдыха, Заводская, №   4; проспект Победы №   №   33, 33-а, 33-б; переулок Учительский.

Избирательный округ №   14

улицы: Ленина с №   1 по №   23, с №   2 по №   20, Пятилетки, Ремесленная, Оборонная, Фрунзе, Гоголя, Калинина с №   2 по №   10, Советская, Луговая, Коммуны №   2, Труда с №   119 до конца и с №   126 до конца, Темника с №   2 по №   22; проспекты: Ильича №   №   7,7а, Коммунистический №   №   1,1-а,1-б,1-в, 3,3-а, 5,7,7-а,9,11,11-а,11-б, 11-в,11-г,13, Славы №   №   23-в,27-а,31-б; переулки: Ремесленный, Маяк,

Избирательный округ №   15

улицы: Карла Маркса, М.Горького, Волкова, Дзержинского, Талалихина, Тюленина, Щербакова, исключая №   4, Гастелло №   №   1,7,9,11,17, и с №   2 по №   24, З.Космодемьянской, Жданова, исключая №   №   7-в,23,23-а,25,27,29, Майская, Целинная, Угольная, Кошевого, Матросова, Маяковского, Молодой Гвардии, Солнечная, Лазо, Пухлякова; проспекты: Ильича №   11,13, Славы №   №   12,15,19,21, 21-а,23,23-а,23-б,25, 25-а,27,29; пост 17 км.

переулки: Советский, Молодой Гвардии, Щербакова, Литейный, пост 17-го км железной дороги.

Избирательный округ №   16

улицы: Пролетарская, Вокзальная, Железнодорожная №   2,2-а,4, Чаадаева, Фонвизина, Труда; проспекты: Славы №   №   6,7-а,7-б,9,9-а,9-б,11,11-а,11б,13,13-а, Ильича №   №   10,12,18/1,18/2; Коммунистический №   №   17,19, 21,23,25-а; переулок Свободы №   1, №   3, №   6

Избирательный округ №   17

улицы: Шлакоблочная, Красноярская, Кадровик, Тюменская, Новосибирская, Севастьяновская, Сафакулевская, Демина, Сибирская, Грушевая, Готвальда, Гончарова, Котовского, Курлады, Загородная, Гаага, Танкистов, Зенитная, Ручейная, Папанинцев, Пограничная с №   1 по №   19, с №   2 по №   16, Полярная, Огнева, Сеченова, Некрасова, Леваневского, Жигулевская, Дундича с №   1 по №   41, с №   2 по №   56, Литвинова, Энгельса, Яблочкина, Кленовая, Менжинского, Масленникова с№   13 по №   24, 8-го Марта №   8, Испанская, Вахтангова, Невского, Можайского, Мусоргского, Островского,

переулки: Котовского, Танкистов, Гончарова, Испанский, Невского; дома на очистных сооружениях.

Избирательный округ №   18

улицы: Связи, Красноармейская, Боткина, Павлова, Плеханова, Уральская, Калинина №   №   11,13,14,15,20,22,24,26, Кирова, Федячкина, Мичурина, Грибоедова, Клары Цеткин, Карла Либкнехта, Обухова, Китайская, Брюсова, Промкооперативная, Бетховена, Косарева, Ударная, Столичная, Республиканская; проспект Славы №   №   29-а,31,31-а,32-а,33,34-а;

переулок Калинина; поселок Дальний; ;МЛПУЗ «Кожно-венерологический диспансер», МЛПУЗ «Городская больница №   2»; садоводческое некоммерческое товарищество «Кировец».

Избирательный округ №   19

улицы: Харьковская, Украинская, Ульянова, Леси Украинки, Забойщиков, Строительная, 2-я Строительная, Салтыкова-Щедрина, Ракетная, Ладожская, Сазонова, Беломорская, Астраханская, Шахтстроевская, Сибилева, Семилетки, Урицкого, Жуковского, Мосина, Володарского, Ярославского, Ильменская, Ангарская, Качалова, Крылова, Каслинская, Свердлова, Архитектурная, Лизы Чайкиной с №   4 по №   22, Дарвина №   №   7,9, Мира с №   3 по №   15, Московская, Розановского, Вьетнамская, Пожарского; Ильменская, Капитальная, Масленникова с №   1 по №   11 и №   №   2, 2-а, Дундича с №   58 до конца и с№   43 до конца, 8 Марта, за исключением №   8, Солдатовой, Строммашина, Пограничная с №   №   18 до конца и с №   21 до конца; Долгорукова;

переулки: Луначарского, Беломорский, Ладожский, Менжинского.

Избирательный округ №   20

улицы: Мира с №   27 по №   39, Бажова, Пузанова, Льва Толстого, Луначарского, Лизы Чайкиной с №   24 и до конца, Дарвина №   18, Голубцова, Кулибина, Льва Толстого; переулок Пузанова

Избирательный округ №   21

улицы: 21 Партсъезда, Мира №   №   45,47,47-а,49,51.53,55, Кизеловская, Печорская, Карагандинская, Еманжелинская,.Кузбасская, Донецкая, Якира, Воркутинская, Вознесенского, Новаторов, Ленская, Архангельская, Мурманская, Вдовина, Планерная, Стартовая, Киевская, Быкова, Баженова, Казакова, Минская, Циолковского, Кузнечная, Черепанова, Разведчиков, Новая, Крайняя, Стасова, Орджоникидзе, Бубнова, Широкая, Новая Заря, Державина, Щепкина, Достоевского, Лобачевского, Врубовая, Старопоселковая, Уборевича, Брюллова, Калиновая; переулки: Врубовый, Кизеловский. Троицкий

Избирательный округ №   22

улицы: Федотьева, Ушакова с №   1 по №   23 и с №   2, по №   20, Крымская №   1-а, с №   2 по №   16-а и с №   3 по №   19, Коркинская №   №   1,3, Коммунистическая с №   1 по №   31-а и с №   2 по №   36-а Белорусская №   №   2,8,9,12, Комсомольская №   4-а по №   32 и с №   5 по №   33, Митрушенко, с №   1 по №   11 и с №   3 по №   8-а, исключая №   №   2,8,10, Никитина, Алексеева, Полынова, Мамина-Сибиряка, 390-й километр;

переулки: Крымский, Митрушенко, Комсомольский;; МЛПУЗ «Городская больница №   3».

Избирательный округ №   23

улицы: Фестивальная, 6:-й Пятилетки, Гражданская, Керченская, Смолина, 10-й Пятилетки, Народная, Солдатская, Бондаренко, Новое Время, Советской Конституции, ХХ-го Партсъезда, Оренбургская, Елецкая, Воронежская, Армейская, Борискина, Журавлева, Полякова, Юбилейная, Лазурная, Троицкая, Коммунистическая №   40, Комсомольская с №   42 по №   48-а, Коркинская /четная сторона/;

переулки: Коркинский, Народный, Лазурный, Троицкий;; дом-интернат для престарелых.

Избирательный округ №   24

Улицы поселка Октябрьского: Борки, Гагарина, Северная с №   7 по №   13, Молодежная, Ленина с №   1 по №   27, Российская, 26 Партсъезда №   №   2-а,6, Отечественная, Краснодонская, Калачевская, Медведева, Вишневая, 70лет Октября, СТ «Птицевод-1»; дома 34-го километров железной дороги, поселок Заозерный.

Избирательный округ №   25

улицы поселка Октябрьского: Ленина с №   6 по №   18, ХХУ1 Партсъезда №   №   1,3,3-а,5,7, Северная №   №   17,19,21,23,23-а,25 Центральная, Тенистая, Радужная, Рассветная, Западная, Малахитовая, Надежды;

село Калачево, село Синеглазово

 

Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
06 октября 2017г.

Вниманию избирателей! 11 октября 2017 года состоится очередной прием избирателей депутатами Собрания депутатов Копейского городского округа.

График приема размещен в рубрике Работа с избирателями.

22 сентября 2017г.

27 сентября 2017 года в 13.00 часов состоится 33 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…

01 сентября 2017г.

Вниманию избирателей! 13 сентября 2017 года состоится очередной прием избирателей депутатами Собрания депутатов Копейского городского округа.

График приема размещен в рубрике Работа с избирателями.

18 августа 2017г.

23 августа 2017 года в 12.00 часов состоится депутатский час по вопросу: «О работе городского хозяйства в 2017 году».

23 августа 2017 года в 13.00 часов состоится 31 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

Повестка дня…

04 августа 2017г.

Вниманию избирателей! 9 августа 2017 года состоится очередной прием избирателей депутатами Собрания депутатов Копейского городского округа.

График приема размещен в рубрике Работа с избирателями.