Главная О Копейском городском округе Почетные звания, награды Почетный знак "За заслуги перед Копейском"

Почетный знак  «За заслуги перед Копейском»

Положение о Почетном знаке «За заслуги перед Копейском»

Решение от  22.12.2010 № 204-МО (О внесении изменений в некоторые решения Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области)

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 01.08.2012 № 557-МО «О почетном знаке „За заслуги перед Копейском“

Список физических лиц, награжденных Почетным знаком «За заслуги перед Копейском»

№   №   
п/п

Фамилия, имя, отчество

2013 год

1

Виноградов Юрий Геннадьевич
2 Золотарева Валентина Григорьевна
3 Савуков Павел Иванович
4 Шредер Петр Владимирович

2012 год

1

Башкова Любовь Ивановна
2 Гоголь Валентина Витальевна
3 Кириков Петр Иванович
4 Колегов Дмитрий Тимофеевич
5 Конченков Иван Иванович
6 Пегеева Нэля Алексеевна
7 Усова Светлана Александровна
8 Черных Ольга Алексеевна

2011 год

1

Глебский Леонид Федорович

2

Воротников Николай Алексеевич

3

Забасненко Раиса Борисовна

4

Корюкова Галина Захаровна

5

Соколова Галина Александровна

6

Фидий Людмила Васильевна

7

Шарко Зинаида Григорьевна

8

Шерстобитова Татьяна Семеновна

2010 год

1

Ардабацкий Вадим Константинович

2

Бердников Иван Федотович

3

Войткус Владимир Николаевич

4

Герусова Лидия Николаевна

5

Карнаух Галина Николаевна

6

Обронова Вера Николаевна

7

Петрова Евгения Владимировна

8

Станкин Гаврил Федорович

2009 год

1

Лапшина Зинаида Евдокимовна

2008 год

1

Андросов Анатолий Николаевич

2

Войткус Галина Яковлевна

3

Глушков Юрий Анатольевич

4

Мильденбергер Александра Николаевна

5

Петров Владимир Петрович

6

Сафронова Людмила Иосифовна

7

Шайхутдинов Флорид Ансарович

8

Конарев Михаил Петрович

2007 год

1

Авдеева Валентина Петровна

2

Алферова Элеонора Андреевна

3

Балмашнов Александр Николаевич

4

Бароненко Анатолий Сергеевич

5

Бастерс Роберт Владимирович

6

Беляков Николай Иванович

7

Бесов Сергей Геннадьевич

8

Бисеров Владимир Георгиевич

9

Бубнив Зинаида Михайловна

10

Вачугов Владимир Андреевич

11

Вертяев Анатолий Иванович

12

Вольф Геннадий Владимирович

13

Глухова Галина Ивановна

14

Горенбург Елена Алексеевна

15

Григорьев Сергей Евгеньевич

16

Дитлер Иван Алексеевич

17

Добрынин Виктор Георгиевич

18

Екимов Павел Илларионович

19

Емельянов Владимир Павлович

20

Жимоедов Александр Степанович

21

Зуева Ольга Григорьевна

22

Ивашин Игорь Ефимович

23

Калашников Сергей Анатольевич

24

Катыкин Алексей Максимович

25

Киселева Тамара Петровна

26

Костин Игорь Иванович

27

Кочнев Виктор Матвеевич

28

Красновид Иван Прокофьевич

29

Крутилин Владимир Иванович

30

Ксенофонтов Юрий Михайлович

31

Куликов Борис Борисович

32

Купричев Юрий Егорович

33

Лобастов Сергей Викторович

34

Малиновский Станислав Николаевич

35

Матаева Анна Николаевна

36

Матковский Владимир Иванович

37

Махров Александр Евгеньевич

38

Мешков Виктор Вениаминович

39

Мурашов Владимир Федорович

40

Назарова Валентина Васильевна

41

Николаус Татьяна Викторовна

42

Новоселов Александр Николаевич

43

Оболонский Виктор Федорович

44

Овечкина Наталья Викторовна

45

Окольничникова Зинаида Ивановна

46

Перемота Игорь Викторович

47

Петяк Иван Николаевич

48

Плеханова Галина Лаврентьевна

49

Попенко Станислав Алексеевич

50

Попов Василий Николаевич

51

Пологотина Эмилия Диомидовна

52

Пусенков Николай Захарович

53

Рогозин Иван Дмитриевич

54

Разяпов Ильфат Султанович

55

Рассолов Михаил Николаевич

56

Рогозинников Валерий Георгиевич

57

Рылеев Валерий Сергеевич

58

Сазонов Васлий Федорович

59

Сахаров Георгий Михайлович

60

Сединкин Николай Анатольевич

61

Семенов Виктор Владимирович

62

Смолин Александр Сергеевич

63

Сумин Владислав Сергеевич

64

Сумин Петр Иванович

65

Сырова Валентина Николаевна

66

Толпыго Аркадий Иванович

67

Труш Георгий Анатольевич

68

Ульянова Зоя Михайловна

69

Уткин Владимир Петрович

70

Федулова Валентина Николаевна

71

Фендель Юрий Викторович

72

Фуфачева Ирина Анатольевна

73

Худяков Валерий Сергеевич

74

Шабрат Софья Александровна

75

Шатунова Валентина Петровна

76

Шебухова Надежда Николаевна

77

Швабауэр Сергей Георгиевич

78

Шелехов Владимир Николаевич

79

Шеломенцева Тамара Петровна

80

Шереметьева Вера Ивановна

Список юридических лиц, награжденных Почетным знаком «За заслуги перед Копейском»

2013 год

1

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 Копейского городского округа

2012 год

1

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва №  2


2010 год

1

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №      1»

2008 год

1

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Копейского городского округа «Детский сад №      1»

2007 год

1

Газета «Копейский рабочий»

2

МУП МО «город Копейск» «Копейский хлебокомбинат»

3

МОУ СОШ №          6

4

МОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи

5

ОАО по добыче угля «Челябинская угольная компания» Филиал «Копейское шахтоуправление»

6

Филиал ОАО «Челябоблкоммунэнерго» «Копейские электротепловые сети»

7

Копейская городская общественная организация ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

8

МЛПУЗ «Городская больница №          6 Копейского городского округа»

9

ОАО «Копейский машиностроительный завод»

10

ОАО «Птицефабрика „Челябинская“

11

МУП «Копейское пассажирское автопредприятие»

12

МУП Телерадиокомпания «Копейск-ТРК»

13

МУ «Централизованная библиотечная система»

14

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

15

ОАО «Копейский молочный завод»

16

ГОУ СПО Копейский горно-экономический колледж

17

МУП «Горводоканал»

18

ФГУП «Завод „Пластмасс“

19

ГОУ НПО  «Профессиональное училище №          11 г.Копейска»

20

МУ «Краеведческий музей» Копейского городского округа

Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
06 октября 2017г.

Вниманию избирателей! 11 октября 2017 года состоится очередной прием избирателей депутатами Собрания депутатов Копейского городского округа.

График приема размещен в рубрике Работа с избирателями.

22 сентября 2017г.

27 сентября 2017 года в 13.00 часов состоится 33 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…

01 сентября 2017г.

Вниманию избирателей! 13 сентября 2017 года состоится очередной прием избирателей депутатами Собрания депутатов Копейского городского округа.

График приема размещен в рубрике Работа с избирателями.

18 августа 2017г.

23 августа 2017 года в 12.00 часов состоится депутатский час по вопросу: «О работе городского хозяйства в 2017 году».

23 августа 2017 года в 13.00 часов состоится 31 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

Повестка дня…

04 августа 2017г.

Вниманию избирателей! 9 августа 2017 года состоится очередной прием избирателей депутатами Собрания депутатов Копейского городского округа.

График приема размещен в рубрике Работа с избирателями.