Главная О Копейском городском округе Почетные звания, награды Конкурс "Человек года"

 

Конкурс «Человек года»

Положение о конкурсе на присвоение звания Человек года

Решение от 22.12.2010 № 204-МО (О внесении изменений в некоторые решения Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области)

 

Победители городского конкурса «Человек года – 2012»

1) в номинации «Промышленность»

Фамилия, имя, отчество

Должность

Данильцев Василий Васильевич

инвестор строительства мебельной фабрики «Март мебель»

 

2) в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера обслуживания»

Фамилия, имя, отчество

Должность

Рузбин Рафаил Исмаилович

генеральный директор ЗАО «Втор-Ком»

Лауреаты городского конкурса «Человек года – 2012»


1) в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера обслуживания»

Фамилия, имя, отчество

Должность

Зиберт Евгений Эдуардович

индивидуальный предприниматель

 

2) в номинации «Гуманитарная деятельность» (образование)

Фамилия, имя, отчество

Должность

Шелегова Ирина Андреевна

учитель истории и обществознания      МОУ СОШ № 6 Копейского городского округа

 

3) в номинации  «Гуманитарная деятельность» (здравоохранение)

Фамилия, имя, отчество

Должность

Павлова Марианна Ильинична

заместитель главного врача по материнству и детству МЛПУЗ «Городская больница № 4»

 

4) в номинации  «Гуманитарная деятельность» (культура)

Фамилия, имя, отчество

Должность

Агеева Лариса Викторовна

заместитель директора по воспитательной работе, преподаватель народного вокала МУ ДОД  “Детская музыкальная школа № 1»

 

5) в номинации  «Гуманитарная деятельность» (спорт)

Фамилия, имя, отчество

Должность

Монов  Олег  Вадимович

тренер-преподаватель МОУ ДОД специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу Копейского городского округа

 

Победители городского конкурса «Человек года – 2011»

1) в номинации «Промышленность»

Фамилия, имя, отчество

Должность

Семенов Виктор Владимирович

генеральный директор ОАО «Копейский машиностроительный завод»

 

2) в номинации «Гуманитарная деятельность «

Фамилия, имя, отчество

Должность

Смагин Евгений Юрьевич

начальник ФГКУ «6 отряда Федеральной противопожарной службы по Челябинской области»

 

Лауреаты городского конкурса «Человек года – 2011»

1) в номинации «Промышленность»

Фамилия, имя, отчество

Должность

Михайличенко  Евгений Геннадьевич

заместитель генерального директора по техническим вопросам – главный инженер ОАО «Птицефабрика Челябинская»

 

2) в номинации «Гуманитарная деятельность»  (образование)

Фамилия, имя, отчество

Должность

Порохина Татьяна Петровна

заведующая МДОУ детский сад №   22

 

3) в номинации «Гуманитарная деятельность»  (молодежная политика)

Фамилия, имя, отчество

Должность

Жуков Дмитрий Юрьевич

директор МУ «Дом культуры им. П.П. Бажова»

 

4) в номинации «Гуманитарная деятельность»  (культура)

Фамилия, имя, отчество

Должность

Стайловская Ирина Анатольевна

заместитель директора по воспитательной работе, преподаватель отделения МУ ДОД «Детская школа искусств №  2»

 

5) в номинации «Гуманитарная деятельность»  (спорт)

Фамилия, имя, отчество

Должность

Костицин Юрий Иванович

тренер-преподаватель специализированной детско-юношеской  спортивной школы Олимпийского резерва по легкой атлетике

 

6) в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера обслуживания»

Фамилия, имя, отчество

Должность

Филиппов Алексей Владиленович

генеральный директор ООО «ИНСИТ»

Шредер Петр Владимирович директор ООО «Бухус»

 

Победители городского конкурса «Человек года – 2010»

№    № 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Номинация

1

Викалюк Анатолий Дмитриевич

Промышленность

2

Петрик Татьяна Васильевна

Гуманитарная деятельность

 

Лауреаты городского конкурса «Человек года – 2010»

№    № 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Номинация

1

Минина Галия Вильевна

Гуманитарная деятельность

2

Швабауэр Сергей Георгиевич

Гуманитарная (правоохранительная) деятельность

3

Стельмах Александр Михайлович

Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера обслуживания

 

Победители городского конкурса «Человек года — 2009»

№    №    
п/п

Фамилия, имя, отчество

Номинация

1

Калашников Сергей Анатольевич

Промышленность

2

Гейман Людмила Васильевна

Гуманитарная деятельность (СМИ)

3

Татаринов Геннадий Валерьевич

Гуманитарная деятельность (спорт)

 

Лауреаты городского конкурса «Человек года -2009»

№    №    
п/п

Фамилия, имя, отчество

Номинация

1

Чернецов Александр Петрович

Промышленность

2

Кучеренко Алевтина Анатольевна

Гуманитарная деятельность (образование)

3

Грачев Николай Борисович

Гуманитарная деятельность (здравоохранение)

4

Астахов Виктор Михайлович

Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера обслуживания

 

Победители городского конкурса «Человек года — 2008»

№    №    
п/п

Фамилия, имя, отчество

Номинация

1

Мальчер Марк Алексеевич

Промышленность

2

Болдырев Андрей Константинович

Гуманитарная деятельность (здравоохранение)

3

Лексютина Наталья Валентиновна

Гуманитарная деятельность (культура)

4

Попенко Станислав Алексеевич

Гуманитарная деятельность (образование)

5

Фещак Владимир Владимирович

Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера обслуживания

 

Лауреаты городского конкурса «Человек года -2008»

№    №    
п/п

Фамилия, имя, отчество

Номинация

1

Яшуков Виктор Иванович

Гуманитарная деятельность (образование)

2

Лобова Елена Сергеевна

Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера обслуживания

 

Победители городского конкурса «Человек года — 2007»

№       №       
п/п

Фамилия, имя, отчество

Номинация

1

Середенин Валерий Алексеевич

Промышленность

2

Абрамовский Николай Георгиевич

Гуманитарная деятельность

3

Гомзяков Сергей Александрович

Гуманитарная деятельность

4

Косолапова Валентина Александровна

Гуманитарная деятельность

5

Нужина Татьяна Алексеевна

Гуманитарная деятельность

6

Шредер Петр Владимирович

Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера обслуживания

 

Лауреаты городского конкурса «Человек года – 2007»

№       №       
п/п

Фамилия, имя, отчество

Номинация

1

Малиновский Станислав Николаевич

Промышленность

2

Ни Денис Владимирович

Промышленность

3

Сачков Владимир Михайлович

Промышленность

4

Неручева Евгения Павловна

Гуманитарная деятельность

5

Соколова Татьяна Григорьевна

Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера обслуживания

Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
06 октября 2017г.

Вниманию избирателей! 11 октября 2017 года состоится очередной прием избирателей депутатами Собрания депутатов Копейского городского округа.

График приема размещен в рубрике Работа с избирателями.

22 сентября 2017г.

27 сентября 2017 года в 13.00 часов состоится 33 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…

01 сентября 2017г.

Вниманию избирателей! 13 сентября 2017 года состоится очередной прием избирателей депутатами Собрания депутатов Копейского городского округа.

График приема размещен в рубрике Работа с избирателями.

18 августа 2017г.

23 августа 2017 года в 12.00 часов состоится депутатский час по вопросу: «О работе городского хозяйства в 2017 году».

23 августа 2017 года в 13.00 часов состоится 31 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

Повестка дня…

04 августа 2017г.

Вниманию избирателей! 9 августа 2017 года состоится очередной прием избирателей депутатами Собрания депутатов Копейского городского округа.

График приема размещен в рубрике Работа с избирателями.