Главная Награждения Премия

Премия

Положение о премии

Изменение в положении о премии (решение от 25.02.2015 № 1052)
Изменение в положение о премии (решение от 30.06.2010 № 83-МО)
О внесении изменений в положение «О премии Собрания депутатов Копейского городского округа работникам социальной сферы и муниципальным служащим»

Список лауреатов премии Собрания депутатов Копейского городского округа 2016 года


№ № 
П\П

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы и занимаемая должность

1

Кузнецова Наталья Владимировна

Преподаватель МУ ДО ДМШ №1 Копейского городского округа

2

Мишина Елена Викторовна

Заведующий отделом маркетинга МУ  «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа

3

Федорова Татьяна Ивановна

Директор муниципального учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

4

Шаврина Любовь Викторовна

Социальный работник муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Копейского городского округа»

3

Абрамовский Николай Георгиевич

Врач скорой медицинской помощи МЛУ  «Станция скорой медицинской помощи Копейского городского округа»

4

Попенко Евгения Александровна

Заведующий консультативно-диагностическим отделением МЛПУЗ  «Городская детская поликлиника № 1 Копейского городского округа»

5

Пита Виктор Николаевич

 врач- анестезиолог -реаниматолог МЛПУЗ  «Городская больница №1 Копейского городского округа»

6

Фазрахманова Альфия Казыхановна

Главная медицинская сестра МЛПУЗ больница №1Копейского городского округа»

7

Царева Наталья Леонидовна

Зубной врач лечебно-хирургического отделения для взрослого населения МЛПУЗ  «Стоматологическая поликлиника г. Копейска»

8

Шапарь Татьяна Михайловна

 Врач общей практики МЛПУЗ  «Городская больница № 3 Копейского городского округа»

9

Колмогоров Владимир Владимирович

 Библиотекарь отдела читального зала центральной городской библиотеки МУ «ЦБС» Копейского городского округа

12

Галеева Рузалия Ахтямовна

 Руководитель проекта муниципального бюджетного учреждения «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Копейского городского округа

13

Кузьмин Евгений Валерьевич

Директор ООО СК «Ваша крыша»

14

Кулинич Елена Василовна

Заведующий отделением ГБОУ СПО  «Копейский политехнический колледж им. С.В.Хохрякова» Министерства образования и науки Челябинской области»

15

Жилина Лариса Геннадьевна

Директор Муниципального учреждения «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» Копейского городского округа

16

Найн-Бойко Ирма Давыдовна

Председатель горкома Копейской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ сад №8 комбинированного типа КГО

17

Рязанова Татьяна Викторовна

Воспитатель МДОУ №52 центр развития ребенка – детский сад КГО

18

Сергеева Марина Георгиевна

Директор МОУ СОШ № 16 КГО

19

Хайретдинова Елена Сергеевна

Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 42 КГО

20

Швиндт Ирина Ивановна

Учитель математики МОУ СОШ № 49 КГО

21

Ампелонова Ирина Николаевна

Начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации КГО

 

Список лауреатов премии Собрания депутатов Копейского городского округа 2015 года


№ № 
П\П

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы и занимаемая должность

1

Маргарян Лариса Ивановна

Директор муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа

2

Новикова Елена Николаевна

Заведующий отделом искусств муниципального учреждения  «Центральная библиотечная система» Копейского городского округа

3

Андриенко Александр Владимирович

Заместитель главного врача по медицинской части, врач акушер-гинеколог МЛПУЗ  «Городская больница №1 КГО»

4

Гаев Игорь Александрович

Фельдшер МЛУЗ  «Станция скорой медицинской помощи Копейского городского округа»

5

Куликова Тамара Павловна

Участковый врач педиатр  «Городская детская поликлиника Копейского городского округа»

6

Маркелов Алексей Валентинович

Заведующий патолого-анатомическим отделением, врач патологоанатом МЛПУЗ «Городская больница №1 Копейского городского округа»

7

Хабибрахманова Нурия Нурруловна

Участковая медицинская сестра терапевтического кабинета МЛПУЗ  «Городская больница №3 Копейского городского округа»

8

Шац Наталья Андреевна

Фельдшер терапевтического отделения поликлиники МЛПУЗ  «Городская больница №1 Копейского городского округа»

9

Доброносова Ирина Семеновна

Заместитель начальника управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа

10

Пиянзина Галина Викторовна

Социальный работник муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа

11

Шуматова Д. И.

 Педагог МОУ ДОД Дворца творчества детей и молодежи Копейского городского округа

12

Кириленко А. Г.

Студентка Копейского медицинского техникума

13

Тябуков Юрий Геннадьевич

Тренер-преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 Копейского городского округа

14

Анашкина Ольга Валерьевна

Учитель начальных классов МОУ СОШ №48 Копейского городского округа

15

Варакасова Елена Леонтьевна

Педагог-психолог муниципального общеобразовательного учреждеждения для детей, нуждающихся в психоло-педагогической и медико-социальной помощи, центра диагностики и консультирования Копейского городского округа

16

Зимина Людмила Геннадьевна

Педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Центра эстетического воспитания детей «Радуга» Копейского городского округа

17

Прохорова Светлана Николаевна

Учитель начальных классов МОУ СОШ № 13 Копейского городского округа

18

Проскуркина Валентина Ивановна

Заведующий МДОУ № 44 детский сад комбинированного вида Копейского городского округа

19

Ходарева Светлана Александровна

Старший воспитатель МДОУ» Детский сад № 29» комбинированного вида Копейского городского округа

20

Ульянова Ирина Анатольевна

Тренер-преподаватель МОУ ДОД Дворца творчества детей и молодежи Копейского городского округа

Список лауреатов премии Собрания депутатов Копейского городского округа 2014 года

№ № 
П\П
Фамилия, имя, отчество награжденногоМесто работы и занимаемая должность
1 Руднева Оксана Юрьевна Заместитель директора МУ «Дом культуры им. Маяковского» Копейского городского округа
2 Вдовина Татьяна Федоровна Заведующий отделом маркетинга МУ «Центральная библиотечная система» Копейского городского округа
3 Шевченко Светлана Георгиевна Заведующая отделением новорожденных, врач — неонатолог МЛПУЗ «Городская больница №1 КГО»
4 Полянская Любовь Александровна Участковый врач-педиатр МЛПУЗ «Городская детская поликлиника № 1 Копейского городского округа»
5 Милютина Людмила Алексеевна Заведующая отделением лучевой и инструментальной диагностики, врач-рентгенолог МЛПУЗ «Городская больница №1 Копейского городского округа»
6 Городов Анатолий Евгеньевич Заведующий реанимационным отделением, врач анестезиолог-реаниматолог МЛПУЗ «Городская больница №4 Копейского городского округа»
7 Мулинцев Вячеслав Викторович Врач-кардиолог МЛПУЗ «Городская больница №6 Копейского городского округа»
8 Игнатенко Оксана Викторовна Заведующая отделением организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях МЛПУЗ «Городская детская поликлиника № 1 Копейского городского округа»
9 Щипунова Любовь Васильевна Фельдшер МЛПУЗ «Станция скорой медицинской помощи Копейского городского округа»
10 Анохина Наталья Петровна Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности управления социальной защиты населения 
11 Федорова Ирина Витальевна Главный бухгалтер МОУ «Детский дом» Копейского городского округа
12 Цыплина Е. А. и Мишина Е. В. Сотрудники центральной городской библиотеки
13 Кириленко А. Г. Студентка Копейского медицинского техникума
14 Голдобеев Александр Сергеевич Студент Копейского политехнического колледжа
15 Фазлиахметов Марат Афкаевич Директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе дзюдо и видам восточных единоборств Копейского городского округа
16 Ларионова Светлана Александровна Воспитатель МДОУ детский сад №8 комбинированного типа КГО
17 Лебедева Нина Григорьевна Воспитатель МДОУ №45 центр развития ребенка – детский сад КГО
18 Мильчакова Надежда Анатольевна Учитель математики МДОУ СОШ №23 КГО
19 Пискарева Татьяна Леонтьевна Заведующий МДОУ №50 центр развития ребенка – детский сад КГО
20 Типушкова Надежда Викторовна Заместитель директора по учебной работе ГБОУ СПО «Копейский политехнический колледж»
21 Трапезникова Татьяна Сергеевна Педагог-организатор МОУ ДОД дворца творчества детей и молодежи КГО
22 Шакалова Елена Ивановна Учитель математики МОУ СОШ №6 КГО
23 Шипилова Татьяна Николаевна Заведующий МДОУ №21 детский сад комбинированного вида КГО.

Список лауреатов премии Собрания депутатов Копейского городского округа 2013 года

№ № 
П\П
Фамилия, имя, отчество награжденногоМесто работы и занимаемая должность
1 Королева Татьяна Викторовна заведующая детской библиотекой № 8 МУ «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа
2 Яковкина Светлана Валентиновна старший методист управления культуры администрации Копейского городского округа
3 Брюховецкая Надежда Сергеевна участковый врач-педиатр МЛПУЗ «Городская больница № 3»
4 Гритчина Ольга Александровна участковый врач-педиатр МЛПУЗ «Городская детская поликлиника № 1 Копейского городского округа»
5 Ерохина Виолетта Викторовна фельдшер по приему вызовов и передаче их выездной бригаде МЛУЗ «Станция скорой медицинской помощи» Копейского городского округа
6 Китушина Надежда Акимовна врач-офтальмолог МЛПУЗ «Городская больница № 4 Копейского городского округа»
7 Пазникова Марина Юрьевна заведующая кабинетом ультразвуковой и пренатальной диагностики, врач ультразвуковой диагностики МЛПУЗ «Городской родильный дом Копейского городского округа»
8 Подчиненов Виктор Юрьевич заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, врач анестезиолог-реаниматолог МЛПУЗ «Городская больница № 6 Копейского городского округа»
9 Фетищева Валентина Ивановна заведующая городской лабораторией клинической иммунологии, врач клинической лабораторной диагностики МЛПУЗ «Городская больница № 1 Копейского городского округа»
10 Бабин Анатолий Константинович директор муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа
11 Соболева Ольга Борисовна заместитель директора муниципального учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Копейского городского округа
12 Брынских Кирилл Даниилович член Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Копейского городского округа
13 Сергеева Анастасия Алексеевна учащаяся 9 класса МОУ СОШ № 9
14 Матвиенко Иван Сергеевич учащийся 9 класса МОУ СОШ № 9
15 Монов Сергей Вадимович директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу Копейского городского округа
16 Кузьмина Юлия Владимировна учитель начальных классов МОУ средней общеобразовательной школы № 48
17 Медведева Татьяна Константиновна заведующая МДОУ детского сада № 12
18 Пичкова Марина Николаевна воспитатель МДОУ № 52 Центра развития ребенка – детского сада
19 Погудина Марина Николаевна директор МОУ средней общеобразовательной школы № 2
20 Подкорытов Анатолий Николаевич педагог дополнительного образования МОУ ДОД дворца творчества детей и молодежи
21 Пупышева Елена Викторовна учитель – логопед МДОУ «Детский сад № 29»
22 Становых Надежда Ивановна воспитатель – эколог МДОУ № 50 Центра развития ребенка – детского сада
23 Яшуков Виктор Иванович директор МОУ средней общеобразовательной школы № 7
24 Николаус Татьяна Викторовна заместитель главы администрации Копейского городского округа Челябинской области по экономике и финансам, начальник финансового управления

Список лауреатов премии Собрания депутатов Копейского городского округа 2012 года

№ № 
П\П
Фамилия, имя, отчество награжденногоМесто работы и занимаемая должность
1 Саблина Татьяна Евгеньевна директор МУ «ДК угольщиков» Копейского городского округа
2 Берсенева Светлана Александровна заведующая отделом автоматизации информационно-библиотечной системы Центральной городской библиотеки МУ «Централизованная библиотечная система»
3 Бисеров Владимир Георгиевич заместитель главы администрации Копейского городского округа по социальному развитию
4 Гамова Людмила Михайловна зубной врач муниципального учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника г.Копейска»
5 Грачева Ирина Алексеевна заместитель начальника управления здравоохранения администрации Копейского городского округа Челябинской области по материнству и детству
6 Модель Лидия Генриховна начальник отдела кадров муниципального лечебно-профилактического учреждения здравоохранения «Городская больница № 1 Копейского городского округа»
7 Обронова Вера Николаевна главный врач муниципального лечебно-профилактического учреждения здравоохранения «Городская больница № 6 Копейского городского округа»
8 Рудниченко Валентина Викторовна главный врач муниципального лечебно-профилактического учреждения здравоохранения «Городская больница № 3 Копейского городского округа»
9 Титова Любовь Владимировна фельдшер муниципального лечебно-профилактического учреждения здравоохранения «Городская больница № 4 Копейского городского округа»
10 Титова Марина Александровна фельдшер муниципального лечебного учреждения здравоохранения Станция скорой медицинской помощи Копейского городского округа
11 Кокшарова Светлана Ивановна социальный работник муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа
12 Кох Яков Яковлевич начальник управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа
13 Стайловская Ирина Анатольевна заместитель директора по воспитательной работе муниципального учреждения ДОД Детская школа искусств № 2
14 Титова Елена Ивановна преподаватель муниципального учреждения ДОД Детская школа искусств № 1
15 Новиченков Станислав Владимирович техник электроник ОАО «Копейский машиностроительный завод»
16 Кулахметова Эльмира Зайнулловна учащаяся МОУ средней общеобразовательной школы № 44
17 Адищева Юлия Васильевна воспитатель МДОУ детского сада № 8 комбинированного вида Копейского городского округа
18 Ашихмина Татьяна Федоровна заведующая организационно-массовым отделом МОУ ДОД дворца творчества детей и молодежи Копейского городского округа
19 Гусева Галина Михайловна преподаватель ГБОУ СПО (ССУЗ) «Копейский техникум легкой промышленности»
20 Любецкая Людмила Николаевна учитель географии МОУ средней общеобразовательной школы № 47 Копейского городского округа
21 Попов Иван Владимирович тренер-преподаватель МОУ ДОД специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по борьбе дзюдо и видам восточных единоборств Копейского городского округа
22 Соломатова Татьяна Юрьевна учитель начальных классов МОУ средней общеобразовательной школы № 2 Копейского городского округа
23 Чумаченко Ольга Михайловна старший воспитатель МДОУ № 21 детского сада комбинированного вида Копейского городского округа
24 Шмойлова Марина Алексеевна заведующая МДОУ № 52 Центра развития ребенка детского сада Копейского городского округа
25 Солдатова Нина Вениаминовна начальник отдела муниципальной службы и кадров администрации Копейского городского округа

Список лауреатов премии Собрания депутатов Копейского городского округа 2011 года

№ № 
П\П
Фамилия, имя, отчество награжденногоМесто работы и занимаемая должность
1 Назарова Ирина Ивановна директор муниципального учреждения «ДК имени Маяковского»
2 Фастовская Наталья Николаевна директор муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 2»
3 Бушуева Ирина Николаевна старшая медицинская сестра терапевтической службы поликлиники № 1 муниципального лечебно-профилактического учреждения здравоохранения «Городская больница № 6 Копейского городского округа»
4 Гнатюк Галина Петровна врач-инфекционист инфекционного отделения муниципального лечебно-профилактического учреждения здравоохранения «Городская больница № 7 Копейского городского округа»
5 Панькова Алла Дмитриевна заведующая акушерским отделением патологии беременности муниципального лечебно-профилактического учреждения здравоохранения «Городской родильный дом Копейского городского округа»
6 Погорельская Ольга Ивановна главный врач муниципального лечебно-профилактического учреждения здравоохранения Копейского городского округа «Городской врачебно-физкультурный диспансер»
7 Сергеева Надежда Александровна участковый врач — терапевт муниципального лечебно-профилактического учреждения здравоохранения «Городская больница № 3 Копейского городского округа»
8 Старикова Светлана Николаевна старшая медицинская сестра хирургического отделения муниципального лечебно-профилактического учреждения здравоохранения «Городская больница № 1 Копейского городского округа»
9 Никифорова Надежда Михайловна врач-акушер-гинеколог муниципального лечебно-профилактического учреждения здравоохранения «Поликлиника № 2 Копейского городского округа»
10 Архипова Наталья Ильинична социальный работник МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа
11 Согрин Дмитрий Валерьевич ответственный секретарь АНО «Редакция газеты „Копейский рабочий“
12 Хащивская Анна Михайловна учащаяся 10 класса МОУ Средняя общеобразовательная школа № 2 Копейского городского округа
13 Хайруллина Эльвира Маратовна спортсмен-инструктор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей СДЮСШОР № 2
14 Ангеловская Светлана Константиновна заместитель директора по научно-методической работе ФГОУ СПО Копейский горно-экономический колледж
15 Бахман Татьяна Александровна директор МОУ основной общеобразовательной школы № 21
16 Бертрам Татьяна Владимировна учитель физической культуры МОУ средней общеобразовательной школы № 48
17 Велькер Ирина Владимировна социальный педагог МОУ средней общеобразовательной школы № 23
18 Елышева Наталья Ивановна заведующая МДОУ детского сада № 4
19 Журова Татьяна Анатольевна учитель начальных классов МОУ средней общеобразовательной школы № 7
20 Ким Людмила Николаевна педагог МОУ дополнительного образования детей дворца творчества детей и молодежи
21 Остроух Галина Алексеевна музыкальный руководитель МДОУ № 50 Центра развития ребенка – детского сада

Список лауреатов премии Собрания депутатов Копейского городского округа 2010 года

Решение № 108 от 25.08.2010 года

 

№ № 
П\П
Фамилия, имя, отчество награжденногоМесто работы и занимаемая должность
1 Кошкарова Марина Рудольфовна Директор МУ «ДК имени 30лет ВЛКСМ»
2 Запасная Елена Юрьевна Преподаватель высшей квалификационной категории МУ ДОД «Детская школа искусств № 2
3 Агалакова Людмила Владимировна Главный врач филиала ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области в городе Копейскек и Красноармейском районе»
4 Баркова Елена Валентиновна Заведующая родовым отделением МЛПУЗ «Городской родильный дом»
5 Басанова Татьяна Вячеславовна Главная медицинская сестра МЛПУЗ «Городская больница № 4»
6 Бойко Галина Федоровна Участковый врач-педиатр МЛПУЗ «Городская детская поликлиника № 1»
7 Бухарина Тамара Павловна Заведующая отоларингологическим отделением МЛПУЗ «Городская больница № 1»
8 Сатыбалдина Фирдаус Нигаматовна Заведующая бактериологической лабораторией МЛПУЗ «Городская больница № 3»
9 Терзи Наталья Петровна Заведующая поликлиникой МЛПУЗ «Городская больница № 6»
10 Щерба Ирина Григорьевна Заместитель начальника управления социальной защиты населения Копейского городского округа
11 Кобякова Наталья Викторовна Заведующая отделением социально-правовой помощи МУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
12 Баубекова Марзия Гузаировна Консультант по вопросам документооборота Собрания депутатов Копейского городского округа
13 Станчевский Виктор Михайлович Старший тренер-преподаватель по боксу МУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»
14 Горенкова Лариса Викторовна Педагог дополнительного образования МОУ ДОД дворец творчества детей и молодежи
15 Голич Ольга Иосифовна Учитель начальных классов МОУ средняя общеобразовательная школа № 6
16 Галкина Ирина Петровна Преподаватель физики ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 34 г.Копейска имени С.В.Хохрякова»
17 Неклюдова Галина Петровна Учитель химии и биологии МОУ средняя общеобразовательная школа № 2
18 Кузьменко Елена Викторовна Заместитель директора по воспитательной работеМОУ средняя общеобразовательная школа № 9
19 Забродина Елена Анатольевна Директор МОУ основная общеобразовательная школа № 39
20 Зинько Ольга Ивановна Музыкальный руководитель МДОУ № 53 центр развития ребенка-детский сад
21 Виноградова Елена Васильевна Заведующая МДОУ № 40 детский сад комбинированного вида

Список лауреатов премии Собрания депутатов Копейского городского округа 2009 года

№ № 
П\П
Фамилия, имя, отчество награжденногоМесто работы и занимаемая должность
1 Смольянова Ирина Викторовна директор МУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1»
2 Петренко Елена Алексеевна заместитель директора по общим вопросам МУ «Централизованная библиотечная система»
3 Смирнова Людмила Дмитриевна заведующая терапевтическим отделением МЛПУЗ «Городская больница № 1»
4 Ноговицына Елена Николаевна заведующая терапевтическим отделением МЛПУЗ «Городская больница № 6»
5 Кузнецов Алексей Анатольевич врач скорой медицинской помощи
МЛУЗ «Станция скорой медицинской помощи»
6 Наумова Елена Борисовна заместитель главного врача по клинико-экспертной работе МЛПУЗ «Городская больница № 7»
7 Краснопеева Анна Николаевна заведующая кабинетом клинической лабораторной диагностики МЛПУЗ «Городская детская поликлиника № 1»
8 Горелышева Лариса Александровна заведующая гинекологическим отделением МЛПУЗ «Городской родильный дом»
9 Кичигина Евгения Константиновна старшая медицинская сестра физиотерапевтического отделения МЛПУЗ «Городская больница № 3»
10 Сасина Александра Григорьевна директор МОУ «Детский дом»
11 Дубовик Вера Васильевна социальный работник МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
12 Ионина Елена Анатольевна заместитель председателя комитета социально-экономического развития и инвестиционной политики администрации Копейского городского округа
13 Ивашин Игорь Ефимович старший тренер СДЮСШОР-2 по велоспорту
14 Ершова Лариса Владимировна воспитатель МДОУ № 40 детский сад комбинированного типа
15 Калмыкова Раиса Александровна воспитатель МДОУ детский сад № 8 комбинированного вида второй категории
16 Дмитриева Лариса Анатольевна воспитатель МДОУ № 45 Центр развития ребенка — детский сад
17 Шантарина Галина Степановна директор МОУ ДОД дворец творчества детей и молодежи
18 Поздов Анатолий Иванович педагог дополнительного образования МОУ ДОД станция юных техников
19 Ефремова Надежда Петровна учитель физической культуры МОУ СОШ № 42
20 Довольнова Татьяна Викторовна заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ СОШ № 23
21Аксенова Оксана Юрьевназаведующая библиотекой МОУ СОШ № 6

Список лауреатов премии Собрания депутатов Копейского городского округа 2008 года

№ № 
П\П
Фамилия, имя, отчество награжденногоМесто работы и занимаемая должность
1 Булыгин Василий Степанович учитель географии МОУ СОШ № 13
2 Воробьева Людмила Валентиновна учитель химии МОУ СОШ № 48
3 Подивилова Ольга Федоровна учитель ОБЖ МОУ СОШ № 42
Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
08 декабря 2017г.

Вниманию избирателей! 11 и 13 декабря 2017 года состоится очередной прием избирателей депутатами Собрания депутатов Копейского городского округа. График приема размещен в рубрике Работа с избирателями.

24 ноября 2017г.

29 ноября 2017 года в 13.00 часов состоится 36 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…

24 ноября 2017г.

В рубрике «Общественная молодежная палата» размещена информация о благотворительной акции в Копейске для бездомных животных

16 ноября 2017г.

22 ноября 2017 года в 13.00 часов в зале заседаний администрации Копейского городского округа состоятся публичные слушания по проекту решения «О бюджете Копейского городского округа на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

16 ноября 2017г.

22 ноября 2017 года в 13.30 часов состоится внеочередное 35 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…