Главная Награждения Почетная грамота

Почетная грамота

Положение о почетной грамоте

Постановление №541

Решение №183 от24.11.2010 года (Изменения в положение о почетной грамоте)

 

Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в 2016 году


№ № 

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы и должность

Основание награждения

1

Ким Владимир Георгиевич

Директор муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №6 Копейского городского округа

распоряжение №3-р от 19.01.2016

2

Пересыпкина Людмила Александровна

Директор муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №6 Копейского городского округа

распоряжение №3-р от 19.01.2016

3

Антошин Анатолий Иванович

Водитель 2 класса ООО «Комтранссервис+»

распоряжение № 7 — р от 26.02.2016

4

Козлова Розелия Хайдаровна

Инженер по охране труда ООО «Коммунальщик-3»

распоряжение № 8 — р от 26.02.2016

5

Репина Ольга Анатольевна

Заведующий научно-просветительного отдела МУ «Краеведческий музей» Копейского городского округа

распоряжение № 9-р от 29.02.2016

6

Добродей Людмила Аркадьевна

Библиотекарь библиотеки семейного чтения «4 МУ «ЦБС» Копейского городского округа

распоряжение № 9-р от 29.02.2016

7

Комиссарова Надежда Владимировна

Начальник ЖЭУ-4 ООО «Копижилсервис»

распоряжение № 11-р от 11.03.2016

8

Мироненко Александр Анатольевич

Следователь следственного отдела Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области

распоряжение № 18-р от 14.03.2016

9

Бахман Татьяна Александровна

 Учитель математики Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 16 Копейского городского округа

распоряжение № 19-р от 16.03.2016

10

Новикова Наталья Васильевна

 Учитель географии Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 Копейского городского округа

распоряжение № 19-р от 16.03.2016

11

Хегай Яна Геннадьевна

Преподаватель по классу эстрадного вокала, хора муниципального учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1» Копейского городского округа

распоряжение № 20-р от 16.03.2016

12

Гоман Сергей Александрович

Председатель общественной организации «Союз Чернобыль» Копейского городского округа ЧРП «ОРСОО „Союз Чернобыль“ России.»

распоряжение № 28-р от 20.04.2016

13

Григорьева Светлана Юрьевна

Педагог дополнительного образования МУ ДО ЦЭВ «Радуга» Копейского городского округа

распоряжение № 31-р от 27.04.2016

14

Гюбнер Минна Давыдовна

Ветеран труда и тыла Копейского городского округа

распоряжение № 32-р от 29.04.2016

15

Вторушина Светлана Николаевна

Ведущий специалист отдела назначения мер социальной поддержки управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа

распоряжение № 33-р от 13.05.2016

16

Петрик Татьяна Васильевна

Заведующий инфекционным отделением, врач-инфекционист МЛПУЗ «Городская больница №1 Копейского городского округа»

распоряжение № 36-р от 23.05.2016

17

Юровская Лариса Владимировна

Врач-офтальмолог поликлиники МЛПУЗ «Городская больница №1 Копейского городского округа»

распоряжение № 36-р от 23.05.2016

18

Булдашова Светлана Александровна

 Заместитель директора ОКУ Центр занятости населения г.Копейска

распоряжение № 39-р от 16.06.2016

19

Потапкина Ольга Викторовна

Преподаватель музыкального отделения Муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №2» Копейского городского округа

распоряжение № 43-р от 05.08.2016

20

Козлов Владимир Иванович

Ветеран Копейского городского округа

распоряжение № 45-р от 10.08.2016

21

Лоскутова Валентина Александровна

Ветеран Копейского городского округа

распоряжение № 45-р от 10.08.2016

22

Никифорова Нина Алексеевна

Ветеран Копейского городского округа

распоряжение № 45-р от 10.08.2016

23

Абрамова Наталья Викторовна

Инженер-технолог ООО «Копейский хлебокомбинат»

распоряжение № 49-р от 17.08.2016

24

Гредасова Анна Алексеевна

Оператор бестарного хранения муки ООО «Копейский хлебокомбинат»

распоряжение № 49-р от 17.08.2016

25

Лоскутов Алексей Иванович

Слесарь по ремонту автомобилей МУП  «Копейское пассажирское автопредприятие»

распоряжение № 54-р от 09.09.2016

26

Павлик Виктор Павлович

Водитель ООО «Комтранссервис+»

распоряжение №62-р от 13.10.2016

27

капитан полиции Миронова Татьяна Владимировна

Инспектор (по делам несовершеннолетних) отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Копейску ЧО

распоряжение №63-р от 19.10.2016

28

капитан полиции Лепехин Виктор Валерьевич

Начальник отделения по работе с иностранными гражданами и лицами без гражданства отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Копейску ЧО

распоряжение №63-р от 19.10.2016

29

Садыкова Раиса Хамидульевна

 ГБУЗ «Врачебно-физкультурный диспансер г.Копейск»

распоряжение №66-р от 30.11.2016

30

Юрченко Маргарита Александровна

МУ «ДК Кирова» режиссер любительского театра «Театр игры и игрушки» ведущей категории

Распоряжение №73-р от 19.12.2016

Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в 2015 году

№ № 

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы и должность

Основание награждения

1

Лобова Елена Сергеевна

Директор ООО «Коммунальщик-3»

распоряжение № 7 — р от 09.02.2015

2

Юсупова Альмира Муллакамаловна

Оператор управления оборудования общественных и жилых зданий ООО  «ЖИЛКОМСЕРВИС – БАЖОВО»

распоряжение № 8-р от 09.02.2015

3

Немова Любовь Николаевна

Оператор теплового пункта ООО  «ИРМИ — ЖКХ»

распоряжение № 9-р от 24.02.2015

4

Чиняев Халит Хамитович

Начальник участка благоустройства ООО «ЖКУ»

распоряжение № 14-р от 24.02.2015

5

Черныш Ирина Валерьевна

Директор МУ  «Дворец культуры им. Петрякова» КГО

распоряжение № 16-р от 27.02.2015

6

Акимова Наталья Алексеевна

Заместитель МУ «Дом культуры им. С.М.Кирова» Копейского городского округа

распоряжение № 16-р от 27.02.2015

7

Свистун Вячеслав Вячеславович

Тренер - преподаватель МОУ ДОД СДЮШОР №1

распоряжение № 17-р от 11.03.2015

8

Шурупова Марина Валерьевна

 Директор МС (К) ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья С (К)ОШИ VIII вида КГО

распоряжение № 20-р от 18.03.2015

9

Пивинь Ольга Николаевна

Медицинская сестра палатная ГСУ социального обслуживания «Копейский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью»

распоряжение № 23-р от 29.04.2015

10

Елизарьева Надежда Федоровна

библиотекарь библиотеки семейного чтения №10 МУ  «ЦБС»

распоряжение № 24-р от 30.04.2015

11

Артамонова Елена Юрьевна

Заведующая отделом абонемента центральной библиотечной системы МУ»ЦБС»

распоряжение № 24-р от 30.04.2015

12

Аниськович Наталья Владимировна

Сестра-хозяйка санатория-профилактория ОАО  «Завод „Пластмасс“

распоряжение № 25-р от 07.05.2015

13

Сухарникова Елена Ивановна

Инженер по охране окружающей среды  (эколог) ОАО «Завод „Пластмасс“

распоряжение № 25-р от 07.05.2015

14

Кузьмина Галина Владимировна

Социальный работник работник МУ  «Комплексный центр социального обслуживания населения» КГО

распоряжение № 26-р от 07.05.2015

15

Панькина Раиса Александровна

Помощник воспитателя МУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» КГО

распоряжение № 26-р от 07.05.2015

16

Макатьев Марс Усманович

Врач уролог хирургического отделения МЛПУЗ  «Городская больница №1 КГО»

распоряжение № 30-р от 01.06.2015

17

Рамих Ирина Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики МЛПУЗ  «Городская детская поликлиника №1 КГО»

распоряжение № 30-р от 01.06.2015

18

Гончарова Марина Владимировна

Мастер производственного обучения ГБПОУ «Копейский политехнический колледж имени С.В.Хохрякова»

распоряжение № 38-р от 03.09.2015

19

Бакунова Татьяна Леонидовна

Кондуктор МУП  «Копейское пассажирское автопредприятие»

распоряжение № 39-р от 04.09.2015

20

Петрухина Татьяна Ивановна

Заместитель директора по УВР ГБОУ СПО «Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли»

распоряжение № 41-р от 18.09.2015

21

Капитан полиции Клочкова Анастасия Михайловна

Дознаватель отделения по расследованию имущественных преступлений отдела дознания Отдела МВД России по г. Копейску ЧО

распоряжение № 7-р от 30.10.2015

22

Рудных Татьяна Владимировна

Начальник производственного отдела предприятия ООО «Тепло и Сервис»

распоряжение № 8-р от 11.11.2015

23

Добрынин Виктор Георгиевич

Ветеран труда

распоряжение № 13-р от 12.11.2015

24

Плаксина Галина Павловна

Председатель Копейского отделения ЧРОО «Память сердца. Дети погибшихзащитников Отечества»

распоряжение № 15-р от 16.11.2015

25

Адаев Николай Густавович

Мастер котельной №18 ООО  «Тепло и Сервис»

распоряжение № 17-р от 20.11.2015

26

Кузнецова Наталья Алексеевна

Оператор котельной района №3 4 разряда ОАО»Челябоблкоммунэнерго» филиала   «Копейские электротепловые сети»

распоряжение № 18-р от 20.11.2015

27

Котельникова Наталья Анатольевна

Заведующий 2-го педиатрического отделения МЛПУЗ «Городская детская поликлиника №1 Копейского городского округа»

распоряжение № 23-р от 07.12.2015

Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в 2014 году

№№

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы идолжность

Основание награждения

1

Малиновский Станислав Николаевич

председатель Совета директоров Общества сограниченной ответственностью «Сталма-Спецодежда»

распоряжение № 1-р от 09.01.2014

2

ГальцоваРеуфа Абузаетовна

начальник ЖЭУ№14 ООО «Коммунальщик-3»

распоряжение № 15-р от 04.03.2014

3

ПетроваМарина Викторовна

инженер производственно-технического отделаООО «Универсал – 1»

распоряжение № 16-р от 04.03.2014

4

Боткина Елена Валерьевна

исполнительный директор ООО «Универсал-1»

распоряжение № 16-р от 04.03.2014

5

Бояркина Анна Васильевна

заведующая сектором культурно-массовой работы МУ «Дворец культуры им. С.М.Кирова»

распоряжение № 17-р от 04.03.2014

6

Марчук Лариса Николаевна

начальник управления культуры Копейского городского округа

распоряжение № 20-р от 05.03.2014

7

Кузнецов Сергей Викторович

генеральный директор ООО «Спектр-1»

распоряжение № 21-р от 12.03.2014

8

Стрекалев Алексей Станиславович

главный инженер ООО «Жилищная управляющая компания»

распоряжение № 24-р от 12.03.2014

9

Бондаренко Любовь Ивановна

начальник контрольно-технического отдела МУ «Городская служба заказчика» КГО

распоряжение № 25-р от 13.03.2014

10

Голубева Татьяна Ивановна

библиотекарь ведущей категории библиотеки семейного чтения №3 МУ «ЦБС» распоряжение № 31-р от 17.04.2014

11

Кызыма Любовь Степановна

библиотекарь второй категории детской библиотеки№8 МУ «ЦБС»

распоряжение № 31-р от 17.04.2014

12

Безуглая Раиса Алексеевна

главный врач санатория-профилактория ОАО «Завод „Пластмасс“

распоряжение № 32-р от 17.04.2014

13

Злобин Владимир Петрович

главный механик – начальник отдела главного механика ОАО «Завод „Пластмасс“

распоряжение № 32-р от 17.04.2014

14

Титов Вячеслав Алексеевич

токарь железнодорожногоцеха ОАО «Завод „Пластмасс“

распоряжение № 32-р от 17.04.2014

15

Моторин Юрий Ефремович

старший тренер- преподавательпо боксу МОУДОДСДЮШОР №3 КГО

распоряжение № 33-р от 22.04.2014

16

Костина Нэля Семеновна

фельдшер МЛПУЗ «Городская больница №6 КГО»

распоряжение № 34-р от 12.05.2014

17

Рудь Лариса Владимировна

начальник отдела кадров МЛПУЗ «Городская больница №3 КГО»

распоряжение № 34-р от 12.05.2014

18

Родионова Наталия Викторовна

старшая медицинская сестра отделения гнойной хирургии МЛПУЗ «Городская больница№1 КГО»

распоряжение № 34-р от 12.05.2014

19

КолесниковаЭллина Самуиловна

заведующая неврологическим отделением, врач-невролог МЛПУЗ «Городская больница №6 КГО»

распоряжение № 35-р от 12.05.2014

20

Мулинцева Валентина Николаевна

заместительглавного врача пополиклинике МЛПУЗ «Городская больница №6 КГО»

распоряжение № 35-р от 12.05.2014

21

Рейхерт Анна Николаевна

специалист отдела предоставления социальных услуг управления социальной защитынаселения администрации КГО

распоряжение № 37-р от 22.05.2014

22

Евтюхова Алевтина Николаевна

социальный работник МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» КГО

распоряжение № 37-р от 22.05.2014

23

Кузык Надежда Дмитриевна

учитель начальных классов МОУСОШ№43 КГО

распоряжение№ 41-р от 04.08.2014

24

Сафонов Андрей Викторович

ведущий инженеротдела материально-технического снабжения МУП «Копейские электрические сети»

распоряжение№ 47-р от 08.09.2014

25

Мельченко Марина Владимировна

кондуктор МУП «Копейское пассажирское автопредприятие»

распоряжение№ 49-р от 12.09.2014

26

Глинский Сергей Николаевич

заместитель директора пообщим вопросам ООО «Интерпак»

распоряжение № 55-р от 31.10.2014

27

Ануфриева Наталья Валентиновна

преподаватель поклассу скрипки МУДОД «Детская музыкальная школа №1»

распоряжение № 56-р от 31.10.2014

28

Плечина Ольга Юрьевна

заведующий массовой библиотеки №2 МУ «Центральная библиотечная система» КГО

распоряжение № 57-р от 12.11.2014

29

Гоголь Валентина Витальевна

Председатель Контрольно-счетной палаты КГО

распоряжение № 60-р от 04.12.2014

30

Трофимов Александр Альбертович

сотрудник отдела вг.Копейске УФСБ России поЧелябинской области

распоряжение № 61-р от 12.12.2014

31

Попов Виктор Никонорович

мастер района №4 ООО «Тепло иСервис»

распоряжение № 62-р от 12.12.2014

32

Гаврикова Ирина Ивановна

Оператор котельной 6 разряда района №1 ОАО «Челябоблкоммунэнерго» филиала «Копейские электротепловые сети»

распоряжение № 63-р от 12.12.2014

Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в2013 году

№№

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы идолжность

1

Мощенко Тамара Николаевна

культорганизатор МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа

2

Дребит Александр Александрович

председательОбщественной молодежной палаты Копейского городского округа

3

Хабин Александр Анатольевич

плотник ремонтно-строительного участка Общества сограниченной ответственностью «Жилкомсервис-Бажово»

4

Михайлова Ольга Николаевна

заведующая отделом организации ииспользования единого фонда МУ «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа

5

Талипова Зулкагида Александровна

библиотекарь 2 категории библиотеки семейного чтения №4МУ «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа

6

Бафонина Ольга Владимировна

заместитель главного врача поклинико-экспертной работе, врач-невролог МЛПУЗ «Городская больница №6 Копейского городского округа»

7

Гаев Игорь Александрович

фельдшер МЛУЗ «Станция скорой медицинской помощи Копейского городского округа»

8

Подкорытов Александр Викторович

врачультразвуковой диагностики МЛПУЗ «Городская больница №1 Копейского городского округа»

9

Брызгалова Вера Захаровна

заместитель директора поадминистративно-хозяйственной части муниципального учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр длянесовершеннолетних»

10

Лобова Людмила Гумаровна

социальный работник муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения»

11

Гневышева Людмила Федоровна

заведующая отделениями Государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Копейский Реабилитационный центр длялицсумственной отсталостью»

12

Шокуров Владимир Иванович

мастер котельного хозяйства района №3 ООО «Тепло исервис»

13

Деревянкина Нина Петровна

завхоз муниципального дошкольного образовательного учреждения «34 Копейского городского округа

14

Жуков Дмитрий Юрьевич

директор муниципального учреждения «Дом культуры имени П.П.Бажова» Копейского городского округа

15

Бихерт Рудольф Александрович

пенсионер, ветеран труда

16

Шадрин Александр Федорович

пенсионер, ветеран труда

17

Иликаева Светлана Александровна

ведущий инженер покадрам МУП «Копейское пассажирское автопредприятие»

18

Кабаев Александр Николаевич

зубной врач лечебно-хирургического отделения длявзрослого населения Муниципального учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника г.Копейска»

19

Мурашов Владимир Федорович

генеральный директор ОАО «Птицефабрика Челябинская»

20

Алдакушев Владимир Иванович

директор муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №45

21

Козырев Владимир Анатольевич

главный инженер ООО «Тепло исервис» города Копейска

22

Медведева Марина Олеговна

начальник общего отдела Копейского городского суда

Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в2012 году

№№

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы идолжность

1

Ишкова Людмила Михайловна

учитель начальных классов муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения дляобучающихся воспитанников сограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида КГО

2

Салмина Вера Алексеевна

медицинская сестра специализированного отделения социально-медицинского обслуживания надому граждан пожилого возраста иинвалидов МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа

3

Крохалев Игорь Анатольевич

главный инженер ООО «Ирми-ЖКХ» города Копейска

4

Катков Юрий Геннадьевич

токарь ООО «Уют ЖКХ» Копейского городского округа

5

Соснин Сергей Витальевич

главный инженер ООО «Коммунальщик-3» Копейского городского округа

6

Перец Анна Ивановна

заведующая производством Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Копейский профессиональный техникум» имени С.В.Хохрякова

7

Новикова Елена Николаевна

заведующая отделом искусств Центральной городской библиотеки МУ «ЦБС» Копейского городского округа

8

Биткина Ольга Петровна

социальный работник МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа

9

Рылеева Ирина Сергеевна

начальник отдела социальных выплат управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа

10

Бойко Елена Васильевна

медицинская сестра палатная МЛПУЗ «Городской родильный домКопейского городского округа»

11

Веселухин Константин Васильевич

заведующий эндоскопическим отделением МЛПУЗ «Городская больница №1 Копейского городского округа»

12

Фазрахманова Альфия Казыхановна

главная медицинская сестра МЛПУЗ «Городская больница №7 Копейского городского округа»

13

Тутатчикова Галина Григорьевна

директор Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей станции юных техников Копейского городского округа

14

Пестриков Геннадий Николаевич

член Копейского МОВсероссийского общества слепых

15

Чайкина Маргарита Александровна

член Копейского МОВсероссийского общества слепых

16

Мулланурова Светлана Владимировна

начальник отдела бюджетной политики финансового управления администрации Копейского городского округа

17

Гатауллин Сергей Иванович

водитель автобуса МУП «Копейское пассажирское автопредприятие»

18

Зыкова Валентина Сергеевна

инженер попроектно-сметной работе Копейского филиала ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания»

19

Речицкая Ирина Анатольевна

художественный руководитель МУ «ДК имени С.М.Кирова» Копейского городского округа

20

Мальцев Александр Степанович

балетмейстер МУ «ДК угольщиков» Копейского городского округа

21

Шавалеева Галина Юрьевна

педагог дополнительного образования МОУдополнительного образования детей Центра эстетического воспитания детей «Радуга»

22

Лукина Ольга Валентиновна

заведующая библиотекой семейного чтения №12 МУ «ЦБС»

23

Кащеева Зинаида Анисимовна

преподаватель химии ГБОУ СПО (ССУЗ) «Копейский горно-экономический колледж»

24

Устинов Игорь Олегович

начальник угольной котельной №9 ООО «Тело исервис»

25

Ваганова Людмила Александровна

председатель Потанинской общественной территориальной комиссии поделам несовершеннолетних изащите ихправ

26

Шулубина Лидия Ивановна

председатель Железнодорожной общественной территориальной комиссии поделам несовершеннолетних изащите ихправ

Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в 2011 году

№№
П\П
Фамилия, имя, отчество награжденногоМесто работы изанимаемая должность
1

Егоров

Виктор Федорович
Мастер участка текущего ремонта инженерных сетей ООО «Жилкомсервис – Бажово»
2

Петунина

Ольга Витальевна
Ведущий бухгалтер ООО «Коммунальщик-3»
3

Перегрина

Лариса Анатольевна
Начальник участка ООО «ЖКУ»
4

Осыченко

Ольга Александровна
Заместитель директора поучебно-воспитательной работе МОУСОШ№47
5

Шевченко

Татьяна Васильевна
Заведующая сектором младшего абонемента ЦГДБ
6

Щукина

Людмила Валерьевна
Заведующая Центральной городской детской библиотекой МУ «ЦБС»
7

Белобородова

Елена Юрьевна
Преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа
8

Исмаева

Ильгамия Мубараковна
Воспитатель МОУ «Детский дом» Копейского городского округа
9

Щетинкина

Галина Михайловна
Социальный работник МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа
10

Корнеева

Нина Борисовна
Медицинская сестра врача общей практики МЛПУЗ «Поликлиника №2 Копейского городского округа»
11

Бароненко

Анатолий Сергеевич
Директор МОУСредняя общеобразовательная школа №1
12

Остроух

Валерий Иванович
Концертмейстер МУДОДДетская школа искусств №2
13

Рыжкова

Ирина Васильевна
Ведущий специалист отдела поработе светеранами иинвалидами управления социальной защиты
14

Козлова

Розелия Хайдаровна
Инженер поохране труда ООО «Коммунальщик-3»
15

Плоц

Людмила Францевна
Мастер производственного обучения ГОУНПО «Профессиональное училище №87»
16

Ершов

Сергей Владимирович
Водитель автобуса муниципального унитарного предприятия «Копейское пассажирское автопредприятие»
17

Борисенко

Валентина Федоровна
Библиотекарь филиала №8 МУ «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа
18

Яковлева

Татьяна Геннадьевна
Консультант повопросам бухгалтерского учета ипланирования
19

Булдашева

Татьяна Николаевна
Старший инспектор отдела поработе светеранами иинвалидами управления социальной защиты администрации Копейского городского округа
20

Завьялова

Наталья Федоровна
Судебный пристав-исполнитель Копейского городского отдела судебных приставов
21

Зелепухина

Лариса Геннадьевна
Заместитель начальника отдела дознания – начальник отдела пораскрытию имущественных преступлений Отдела МВДРоссии погороду Копейску Челябинской области
22

Потапова

Ирина Николаевна
Заведующая филиалом №5 МУ «Централизованная библиотечная система»
23

Чернецов

Александр Петрович
Первый заместитель генерального директора ОАО «Птицефабрика Челябинская»
24

Кузнецова

Наталья Евгеньевна
Заместитель генерального директора покапитальному строительству ибыту ОАО «Копейскитй машиностроительный завод»
25

Стариков

Евгений Иванович
Заместитель технического директора ОАО «Копейский машиностроительный завод»
26

Фокина

Наталья Федоровна
Оператор газовой котельной района №2 Филиала ОАО «Челябоблкоммунэнерго» «Копейские электротепловые сети»
27

Быков

Валерий Дмитриевич
Начальник организационного отдела Собрания депутатов Копейского городского округа
28

Назарова

Евгения Васильевна
Заместитель начальника планово-экономического отдела ООО «Тепло исервис»

Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в2010 году

№№
П\П
Фамилия, имя, отчество награжденногоМесто работы изанимаемая должность
1 Дудникова Анна Тимофеевна начальник санитарно-технической инспекции МУП «Управление благоустройства»
2 Назарова Ирина Ивановна директор МУ «ДК им.Маяковского»
3 Ваганов Сергей Леонидович начальник группы поработе сличным составом войсковой части 3410
4 Бабин Анатолий Константинович директор МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
5 Волкова Людмила Геннадьевна заведующая молодежным информационно-правовым центром МУ «Централизованная библиотечная система»
6 Маслова Надежда Ивановна заведующая филиалом №9 МУ «Централизованная библиотечная система»
7 Абдуллатифова Валентина Петровна социальный работник МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
8 Гоголев Николай Кузьмич пенсионер
9 Васильева Ирина Геннадьевна оператор котельной района №2 филиала ОАО «Челябоблкоммунэнерго» «Копейские электротепловые сети»
10 Мешков Виктор Вениаминович директор филиала ОАО «Челябоблкоммунэнерго» «Копейские электротепловые сети»
11 Пушкарева Любовь Васильевна учитель начальных классов МОУСОШ№23
12 Шерстнев Николай Леонидович мастер механического цеха ООО «Копейское СМУ№1»
13 Миллер Александр Иванович водитель 1 класса ЗАО «Камышинское СУ»
14 Кудра Елена Анатольевна заместитель директора поучебно-производственной работе ГОУНПО «Профессиональный лицей №34» г.Копейска имени С.В.Хохрякова
15 Сазиков Вячеслав Борисович мастер производственного обучения ГОУНПО «Профессиональный лицей №34» г.Копейска имени С.В.Хохрякова
16 Багутова Сара Кабеевна воспитатель МДОУ №27 Центра развития ребенка -детского сада Копейского городского округа
17 Белов Леонид Анатольевич старший мастер АДСиВДГО Копейского филиала ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания»
18 Гатиатулин Евдат Мирасович мастер участка хозяйственного обеспечения Копейского филиала ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания»
19 Гейман Людмила Васильевна заместитель главного редактора АНО «Редакция газеты „Копейский рабочий“
20 Ваховский Владимир Николаевич преподаватель ФГОУ СПОКопейский горно-экономический колледж
21 Карпов Юрий Михайлович преподаватель ФГОУ СПОКопейский горно-экономический колледж
22 Калашникова Нина Романовна фельдшер-лаборант Копейского отдела заготовки крови иеекомпонентов ОГУП «Челябинская областная станция переливания крови»
23 Апалихина Ирина Стейгоновна заместитель директора поучебно-воспитательной работе МОУСОШ№48
24 Батурина Елена Рифатовна заместитель начальника отдела развития иобучения персонала ОАО «Копейский машиностроительный завод»
25 Бугренков Георгий Владимирович старший оперуполномоченный ОУРУВДпоКопейскому городскому округу
26 Исмадьярова Наталья Васильевна активист Копейской организации Всероссийского общества слепых
27 Мешкова Лидия Львовна активист Копейской организации Всероссийского общества слепых
28 Хавротина Татьяна Федоровна активист Копейской организации Всероссийского общества слепых
29 Шайхутдинова Валентина Николаевна заведующая физиотерапевтическим отделением МЛПУЗ «Городская больница №1»
30 Шихов Вадим Юрьевич милиционер-водитель автохозяйства подразделения тылового обеспечения УВДпоКопейскому городскому округу
31 Сабашвили Тамара Васильевна старший инспектор поисполнению административного законодательства отдела ГИБДД УВДпоКопейскому городскому округу
32 Калаева Елена Ивановна судебный пристав-исполнитель Копейского городского отдела судебных приставов
33 Олюнина Татьяна Дмитриевна главный врач МЛПУЗ Городская детская поликлиника №1 Копейского городского округа
34 Сухих Наталья Владимировна специалист-эксперт отдела оценки пенсионных прав застрахованных лицГосударственного учреждения Управление Пенсионного фонда РФвгороде Копейске Челябинской области
35 Комарова Лариса Адольфовна преподаватель Муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа
36 Рогожин Сергей Петрович преподаватель Муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа

Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в2012 году

№№

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы идолжность

1

Ишкова Людмила Михайловна

учитель начальных классов муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения дляобучающихся воспитанников сограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида КГО

2

Салмина Вера Алексеевна

медицинская сестра специализированного отделения социально-медицинского обслуживания надому граждан пожилого возраста иинвалидов МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа

3

Крохалев Игорь Анатольевич

главный инженер ООО «Ирми-ЖКХ» города Копейска

4

Катков Юрий Геннадьевич

токарьООО «Уют ЖКХ» Копейского городского округа

5

Соснин Сергей Витальевич

главный инженер ООО «Коммунальщик-3» Копейского городского округа

6

Перец Анна Ивановна

заведующая производством Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Копейский профессиональный техникум» имени С.В.Хохрякова

7

Новикова Елена Николаевна

заведующая отделом искусств Центральной городской библиотеки МУ «ЦБС» Копейского городского округа

8

Биткина Ольга Петровна

социальный работник МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа

9

Рылеева Ирина Сергеевна

начальник отдела социальных выплат управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа

10

Бойко Елена Васильевна

медицинская сестра палатная МЛПУЗ «Городской родильный домКопейского городского округа»

11

Веселухин Константин Васильевич

заведующий эндоскопическим отделением МЛПУЗ «Городская больница №1 Копейского городского округа»

12

Фазрахманова Альфия Казыхановна

главная медицинская сестра МЛПУЗ «Городская больница №7 Копейского городского округа»

13

Тутатчикова Галина Григорьевна

директор Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей станции юных техников Копейского городского округа

14

Пестриков Геннадий Николаевич

член Копейского МОВсероссийского общества слепых

15

Чайкина Маргарита Александровна

член Копейского МОВсероссийского общества слепых

16

Мулланурова Светлана Владимировна

начальник отдела бюджетной политики финансового управления администрации Копейского городского округа

17

Гатауллин Сергей Иванович

водитель автобуса МУП «Копейское пассажирское автопредприятие»

18

Зыкова Валентина Сергеевна

инженер попроектно-сметной работе Копейского филиала ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания»

19

Речицкая Ирина Анатольевна

художественный руководитель МУ «ДК имени С.М.Кирова» Копейского городского округа

20

Мальцев Александр Степанович

балетмейстер МУ «ДК угольщиков» Копейского городского округа

21

Шавалеева Галина Юрьевна

педагог дополнительного образования МОУдополнительного образования детейЦентра эстетического воспитания детей «Радуга»

22

Лукина Ольга Валентиновна

заведующая библиотекой семейного чтения №12 МУ «ЦБС»

23

Кащеева Зинаида Анисимовна

преподаватель химии ГБОУ СПО (ССУЗ) «Копейский горно-экономическийколледж»

24

Устинов Игорь Олегович

начальникугольной котельной №9 ООО «Тело исервис»

25

Ваганова Людмила Александровна

председатель Потанинской общественной территориальной комиссии поделам несовершеннолетних изащите ихправ

26

Шулубина Лидия Ивановна

председатель Железнодорожной общественной территориальной комиссии поделам несовершеннолетних изащите ихправ

Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в2011 году

№№
П\П
Фамилия, имя, отчество награжденногоМесто работы изанимаемая должность
1

Егоров

Виктор Федорович
Мастер участка текущего ремонта инженерных сетей ООО «Жилкомсервис – Бажово»
2

Петунина

Ольга Витальевна
Ведущий бухгалтер ООО «Коммунальщик-3»
3

Перегрина

Лариса Анатольевна
Начальник участка ООО «ЖКУ»
4

Осыченко

Ольга Александровна
Заместитель директора поучебно-воспитательной работе МОУСОШ№47
5

Шевченко

Татьяна Васильевна
Заведующая сектороммладшего абонемента ЦГДБ
6

Щукина

Людмила Валерьевна
Заведующая Центральной городской детской библиотекой МУ «ЦБС»
7

Белобородова

Елена Юрьевна
Преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа
8

Исмаева

Ильгамия Мубараковна
Воспитатель МОУ «Детский дом» Копейского городского округа
9

Щетинкина

Галина Михайловна
Социальный работник МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа
10

Корнеева

Нина Борисовна
Медицинская сестра врача общей практики МЛПУЗ «Поликлиника №2 Копейского городского округа»
11

Бароненко

Анатолий Сергеевич
Директор МОУСредняя общеобразовательная школа №1
12

Остроух

Валерий Иванович
Концертмейстер МУДОДДетская школа искусств №2
13

Рыжкова

Ирина Васильевна
Ведущий специалист отдела поработе светеранами иинвалидами управления социальной защиты
14

Козлова

Розелия Хайдаровна
Инженер поохране труда ООО «Коммунальщик-3»
15

Плоц

Людмила Францевна
Мастер производственного обучения ГОУНПО «Профессиональное училище №87»
16

Ершов

Сергей Владимирович
Водитель автобусамуниципального унитарного предприятия «Копейское пассажирское автопредприятие»
17

Борисенко

Валентина Федоровна
Библиотекарь филиала №8 МУ «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа
18

Яковлева

Татьяна Геннадьевна
Консультант повопросам бухгалтерского учета ипланирования
19

Булдашева

Татьяна Николаевна
Старший инспектор отдела поработе светеранами иинвалидами управления социальной защиты администрации Копейского городского округа
20

Завьялова

Наталья Федоровна
Судебный пристав-исполнитель Копейского городского отдела судебных приставов
21

Зелепухина

Лариса Геннадьевна
Заместитель начальника отдела дознания – начальник отдела пораскрытию имущественных преступлений Отдела МВДРоссии погороду Копейску Челябинской области
22

Потапова

Ирина Николаевна
Заведующая филиалом №5 МУ «Централизованная библиотечная система»
23

Чернецов

Александр Петрович
Первый заместитель генерального директора ОАО «Птицефабрика Челябинская»
24

Кузнецова

Наталья Евгеньевна
Заместитель генерального директора покапитальному строительству ибыту ОАО «Копейскитй машиностроительный завод»
25

Стариков

Евгений Иванович
Заместитель технического директора ОАО «Копейский машиностроительный завод»
26

Фокина

Наталья Федоровна
Оператор газовой котельной района №2 Филиала ОАО «Челябоблкоммунэнерго» «Копейские электротепловые сети»
27

Быков

Валерий Дмитриевич
Начальник организационного отдела Собрания депутатов Копейского городского округа
28

Назарова

Евгения Васильевна
Заместитель начальника планово-экономического отдела ООО «Тепло исервис»

Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в2010 году

№№
П\П
Фамилия, имя, отчество награжденногоМесто работы изанимаемая должность
1 Дудникова Анна Тимофеевна начальник санитарно-технической инспекции МУП «Управление благоустройства»
2 Назарова Ирина Ивановна директор МУ «ДК им.Маяковского»
3 Ваганов Сергей Леонидович начальник группы поработе сличным составом войсковой части 3410
4 Бабин Анатолий Константинович директор МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
5 Волкова Людмила Геннадьевна заведующая молодежным информационно-правовым центром МУ «Централизованная библиотечная система»
6 Маслова Надежда Ивановна заведующая филиалом №9 МУ «Централизованная библиотечная система»
7 Абдуллатифова Валентина Петровна социальный работник МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
8 Гоголев Николай Кузьмич пенсионер
9 Васильева Ирина Геннадьевна оператор котельной района №2 филиала ОАО «Челябоблкоммунэнерго» «Копейские электротепловые сети»
10 Мешков Виктор Вениаминович директор филиала ОАО «Челябоблкоммунэнерго» «Копейские электротепловые сети»
11 Пушкарева Любовь Васильевна учитель начальных классов МОУСОШ№23
12 Шерстнев Николай Леонидович мастер механического цеха ООО «Копейское СМУ№1»
13 Миллер Александр Иванович водитель 1 класса ЗАО «Камышинское СУ»
14 Кудра Елена Анатольевна заместитель директора поучебно-производственной работе ГОУНПО «Профессиональный лицей №34» г.Копейска имени С.В.Хохрякова
15 Сазиков Вячеслав Борисович мастер производственного обучения ГОУНПО «Профессиональный лицей №34» г.Копейска имени С.В.Хохрякова
16 Багутова Сара Кабеевна воспитатель МДОУ №27 Центра развития ребенка -детского сада Копейского городского округа
17 Белов Леонид Анатольевич старший мастер АДСиВДГО Копейского филиала ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания»
18 Гатиатулин Евдат Мирасович мастер участка хозяйственного обеспечения Копейского филиала ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания»
19 Гейман Людмила Васильевна заместитель главного редактора АНО «Редакция газеты „Копейский рабочий“
20 Ваховский Владимир Николаевич преподаватель ФГОУ СПОКопейский горно-экономический колледж
21 Карпов Юрий Михайлович преподаватель ФГОУ СПОКопейский горно-экономический колледж
22 Калашникова Нина Романовна фельдшер-лаборант Копейского отдела заготовки крови иеекомпонентов ОГУП «Челябинская областная станция переливания крови»
23 Апалихина Ирина Стейгоновна заместитель директора поучебно-воспитательной работе МОУСОШ№48
24 Батурина Елена Рифатовна заместитель начальника отдела развития иобучения персонала ОАО «Копейский машиностроительный завод»
25 Бугренков Георгий Владимирович старший оперуполномоченный ОУРУВДпоКопейскому городскому округу
26 Исмадьярова Наталья Васильевна активист Копейской организации Всероссийского общества слепых
27 Мешкова Лидия Львовна активист Копейской организации Всероссийского общества слепых
28 Хавротина Татьяна Федоровна активист Копейской организации Всероссийского общества слепых
29 Шайхутдинова Валентина Николаевна заведующая физиотерапевтическим отделением МЛПУЗ «Городская больница №1»
30 Шихов Вадим Юрьевич милиционер-водитель автохозяйства подразделения тылового обеспечения УВДпоКопейскому городскому округу
31 Сабашвили Тамара Васильевна старший инспектор поисполнению административного законодательства отдела ГИБДД УВДпоКопейскому городскому округу
32 Калаева Елена Ивановна судебный пристав-исполнитель Копейского городского отдела судебных приставов
33 Олюнина Татьяна Дмитриевна главный врач МЛПУЗ Городская детская поликлиника №1 Копейского городского округа
34 Сухих Наталья Владимировна специалист-эксперт отдела оценки пенсионных прав застрахованных лицГосударственного учреждения Управление Пенсионного фонда РФвгороде Копейске Челябинской области
35 Комарова Лариса Адольфовна преподаватель Муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа
36 Рогожин Сергей Петрович преподаватель Муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа

Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в2009 году

№№
П\П
Фамилия, имя, отчество награжденногоМесто работы изанимаемая должность
1 Малиновский Станислав Николаевич генеральный директор ООО «Сталма-Спецодежда»
2 Шипилова Татьяна Николаевна заведующая ДОУдетского сада №21
3 Кочнев Виктор Матвеевич пенсионер
4 Нарижный Владимир Николаевич пенсионер
5 Литвин Юрий Андреевич ведущий инженер ООО «Жилищная управляющаякомпания»
6 Дроздов Константин Витальевич начальник медицинского пункта войсковой части 3410
7 Сабуров Раиль Данисович начальник кинологической службы войсковой части 3410
8 Апостолова Любовь Сергеевна директор МОУСОШ№48
9 Соловьев Андрей Юрьевич директор МОУСОШ№16
10 Мальцева Инна Викторовна старший дознаватель отдела государственного пожарного надзора Копейского городского округа УГПИ ГУМЧСРоссии поЧелябинской области
11 Алмазова Ирина Юрьевна заведующая отделением МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
12 Галимова Гюзель Халитовна ведущий специалист отдела жилищных субсидий УСЗН
13 ИнфантьеваИрина Александровна врач кардиолог МЛПУЗ «Городская больница №6»
14 Бабикова Людмила Григорьевна старшая медицинская сестра ГУЗ «Областной онкологический диспансер №3»
15 Леванидова Людмила Николаевна заведующая терапевтическим отделением МЛПУЗ «Городская больница №3»
16 Шеломенцева Татьяна Алексеевна врач общей практики МЛПУЗ «Поликлиника №2 Копейского городского округа»
17 Мильчакова Надежда Анатольевна учитель математики МОУСОШ№23
18 Баубекова Марзия Гузаировна консультант повопросам документооборота Собрания депутатов Копейского городского округа
19 Анохина Наталья Петровна начальник отдела учета иотчетности УСЗН
20 Цорн Татьяна Анатольевна фельдшер МЛУЗ «Станция скорой помощи»
21 Соболева Юлия Владимировна ответственный редактор МУП «КТРК»
22 Сердюкова Анна Викторовна начальник отдела транспортировки иучета электроэнергии МУП «Копейские электрические сети»
23 Бобров Николай Васильевич мастер автотранспортной службы Копейского филиала ОАО «Челябинскгазком»
24 Хаброва Ольга Владимировна главный бухгалтерДУ «Дом культуры имени П.П.Бажова»
25 Мулинцева Лада Львовна учитель начальных классов МОУСОШ№6
26 Шершикова Татьяна Ивановна социальный педагог МОУСОШ№47
27 Плечина Ольга Юрьевна заведующая филиалом №2 МУ «Централизованная библиотечная система»
28 Бобрик Любовь Николаевна врач общей практики МЛПУЗ «Поликлиника №2 Копейского городского округа»
29 Дик Марина Викторовна специалист-эксперт Копейского отдела государственной статистики
30 Коваленко Николай Тихонович директор МУП «Ремонтно-строительное управление»
31 Федорова Татьяна Ивановна директор МУСО «Социально-реабилитационный центр длянесовершеннолетних»
32 Рузанкина Людмила Юрьевна участковый врач-терапевт МЛПУЗ «Городская больница №1»
33 Карязина Вера Анатольевна преподаватель поклассу скрипки МУДОД «ДШИ №1»
34 Водолеева Екатерина Николаевна преподаватель поклассу фортепиано, концертмейстер МУДОД «ДШИ№1»
35 Карлова Татьяна Викторовна заместитель директора поАХЧМОУООШ№3.

Список награжденныхПочетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в2008 году.

№№
П\П
Фамилия, имя, отчество награжденногоМесто работы изанимаемая должность
1 Животова Галина Викторовна Пенсионерка, член совета ветеранов поселка Октябрьский
2 Кищенко Юрий Николаевич Пенсионер, член городского литературного объединения «Уголек»
3 Степанова Ольга Николаевна Заведующая отделением дневного пребывания МУ «КЦСОН»
4 Паранина Ольга Васильевна Ведущий экономист ООО «Жилищная управляющая компания»
5 Шарапова Миннегель Закировна Мастер дворовой очистки ООО «Комтранссервис»
6 Рогозин Сергей Борисович Заместитель коменданта войсковой комендатурыв/ч 3410
7 Тычкова Лариса Львовна Директор МУДОД «Детская школа искусств №2»
8 Паршукова Екатерина Федоровна Ветеран городского радио
9 Кирилова Надежда Николаевна Заведующая историческим отделом МУ «Краеведческий музей»
10 Валеуллина Наталья Николаевна Начальник Территориального отдела вг.Копейске иКрасноармейском районе УФСпонадзору всфере защиты прав потребителей
11 Соколова Галина Александровна Главный специалист поматеринству идетству управления здравоохранения
12 Супрун Александр Николаевич Заместитель главного врача помед.части МЛПУЗ «Городская больница №1»
13 Чернова Любовь Акимовна Медицинская сестра МОУ «Детский дом»
14 Потапов Александр Анатольевич Водитель ПЧ-36 ОГПС-6 ГУМЧСпоЧелябинской области
15 Василькив Ольга Аркадьевна Заместитель главного врача помед.части «Стоматологическая поликлиника г.Копейска»
16 Никольский Андрей Сергеевич Производитель работ покап.строительству ООО «Строительная компания „Полистром“
17 Маркин Алексей Иванович Главный механик ООО «Строительная компания „Полистром“
18 Педченко Татьяна Александровна Заместитель директора поадминистративно-хозяйственной части МОУ «Детский дом»
19 Толстикова Лидия Петровна Главный специалист Управления социальной защиты населениягородского округа
20 Курбатов Владимир Васильевич Слесарь поэксплуатации иремонту газового оборудования Копейского филиала ОАО «Челябинскгазком»
21 Жильцов Вадим Николаевич Мастер службы газовых сетей Копейского филиала ОАО «Челябинскгазком»
22 Юрочко Александр Иванович Начальник участка поселения ФБУ «Исправительная колония №6»
23 Попова Эльвира Киньябаевна Оперуполномоченный отдела уголовного розыска УВДпоКопейскому городскому округу
24 Овечкина Наталья Викторовна Начальник управления образования администрации городского округа
25 Сухих Римма Георгиевна Начальник отдела аренды земель Управления имуществом Копейского городского округа

распоряжение № 25-р от13.03.2014

Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
06 октября 2017г.

Вниманию избирателей! 11 октября 2017 года состоится очередной прием избирателей депутатами Собрания депутатов Копейского городского округа.

График приема размещен в рубрике Работа с избирателями.

22 сентября 2017г.

27 сентября 2017 года в 13.00 часов состоится 33 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…

01 сентября 2017г.

Вниманию избирателей! 13 сентября 2017 года состоится очередной прием избирателей депутатами Собрания депутатов Копейского городского округа.

График приема размещен в рубрике Работа с избирателями.

18 августа 2017г.

23 августа 2017 года в 12.00 часов состоится депутатский час по вопросу: «О работе городского хозяйства в 2017 году».

23 августа 2017 года в 13.00 часов состоится 31 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

Повестка дня…

04 августа 2017г.

Вниманию избирателей! 9 августа 2017 года состоится очередной прием избирателей депутатами Собрания депутатов Копейского городского округа.

График приема размещен в рубрике Работа с избирателями.