Главная Награждения Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Положение о благодарственном письме

Решение № 183 от 24.11.2010 (Изменения в положении о благодарственном письме)

Список награжденных Благодарственным письмом Собрания депутатов Копейского городского округа в 2016 году


№ № 
п/п

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы и должность

На основании чего произведено награждение

1

Сагдеева Назия Белаловна

Зубной врач лечебно-хирургического отделения для взрослого населения муниципального учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника г. Копейска»

распоряжение № 1-р от 11.01.2016

2

Кузьмина Тамара Ивановна

Зубной врач лечебно-хирургического отделения для взрослого населения муниципального учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника г. Копейска»

распоряжение № 1-р от 11.01.2016

3

Неволина Раиса Фаиковна

Библиотекарь библиотеки семейного чтения №9 МУ  «ЦБС» Копейского городского округа

Распоряжение №9-р от 29.02.2016

4

Злобина Марина Николаевна

Директор МУ «Централизованная бухгалтерия по обслуживанию учреждений культуры дополнительного образования» Копейского городского округа

Распоряжение №9-р от 29.02.2016

5

Астапчук Светлана Борисовна

Техник по эксплуатации жилищного фонда ООО «Сфера»

распоряжение № 10-р от 29.02.2016

6

Артемьева Елена Семеновна

Делопроизводитель ООО «Жилищная управляющая компания»

распоряжение № 12-р от 11.03.2016

7

Цыганкова Ирина Николаевна

Специалист по охране труда ООО «Спектр-1»

распоряжение № 13-р от 11.03.2016

8

Бычков Александр Владимирович

Директор ООО «Контроль измерительных приборов и автоматики»

распоряжение № 14-р от 11.03.2016

9

Самохвалов Иван Павлович

 Генеральный директор ООО «Спектр-1»

распоряжение № 15-р от 11.03.2016

10

Храмова Любовь Изосимовна

Инженер-сметчик ООО «Жилищная управляющая компания»

распоряжение № 16-р от 14.03.2016

11

Михеева Любовь Анатольевна

 Начальник контрольно-технического отдела ООО «Жилищная управляющая компания»

распоряжение № 16-р от 14.03.2016

12

Русина Нина Николаевна

Старший специалист направления по связи со средствами массовой информации Отдела МВД России по г.Копейску Челябинской области

распоряжение № 17-р от 14.03.2016

13

Маслова Надежда Алексеевна

Библиотекарь 2 категории библиотеки семейного чтения №5 МУ  «ЦБС» Копейского городского округа

распоряжение № 27-р от 20.04.2016

14

Леонгардт Иван Богданович

Член ООО «Союз Чернобыль» Копейского городского округа

распоряжение № 29-р от 20.04.2016

15

Попп Владимир Яковлевич

Член ООО «Союз Чернобыль» Копейского городского округа

распоряжение № 29-р от 20.04.2016

16

Полозова Раиса Евгеньевна

Редактор 2 категории отдела автоматизации библиотечных информационных систем МУ «ЦБС» Копейского городского округа

распоряжение № 30-р от 20.04.2016

17

Ауц Ирина Олеговна

Педагог дополнительного образования МУ ДО ЦЭВ «Радуга» «

распоряжение № 31-р от 27.04.2016

18

Зинкевич Ольга Ивановна

Социальный работник муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа

распоряжение № 33-р от 13.05.2016

19

Пинжакова Светлана Алексеевна

Социальный работник муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа

распоряжение № 33-р от 13.05.2016

20

Кудисова Тамара федоровна

Санитарка Государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Копейский Реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью»

распоряжение № 35-р от 20.05.2016

21

Ишниязова Анна Борисовна

 Заместитель директора по реабилитационной работе Государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Копейский Реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью»

распоряжение № 35-р от 20.05.2015

22

Попкова Людмила Григорьевна

Медицинская сестра по массажу профилактического учреждения здравоохранения «Городской врачебно-физкультурный диспансер Копейского городского округа»

распоряжение № 36-р от 23.05.2016

23

Добрынина Валентина Петровна

Фельдшер отделения медицинской помощи детям в образовательных учреждениях муниципального лечебно-профилактического учреждения здравоохранения «Городская детская поликлиника №1 Копейского городского округа»

распоряжение № 36-р от 23.05.2016

24

Денисова Тамара Константиновна

Фельдшер участковый поликлиники №2 муниципального лечебно-профилактического учреждения здравоохранения «Городская больница №3 Копейского городского округа»

распоряжение № 38-р от 15.06.2015

25

Вигандт Маргарита Александровна

Психолог 1 категории отдела специальных программ областного казенного учреждения Центра занятости населения г.Копейска

распоряжение № 39-р от 16.06.2016

26

Рублева Инга Владимировна

Преподаватель художественного отделения МУ ДО «Детская школа искусств №2» КГО

распоряжение № 43-р от 05.08.2016

27

Елисеев Павел Игоревич

Заместитель председателя общественной Молодежной палаты при Собрании депутатов Копейского городского округа по социальным вопросам

распоряжение № 44-р от 08.08.2016

28

Белякова Анастасия Григорьевна

член общественной Молодежной палаты при Собрании депутатов Копейского городского округа

распоряжение № 44-р от 08.08.2016

29

Броженко Александр Евгеньевич

Заместитель председателя общественной Молодежной палаты при Собрании депутатов Копейского городского округа по правовым вопросам

распоряжение № 44-р от 08.08.2016

30

Дегтярева Маргарита Евгеньевна

Ответственный секретарь общественной Молодежной палаты при Собрании депутатов Копейского городского округа

распоряжение № 44-р от 08.08.2016

31

Ахмадулина Эльвира Рашитовна

член общественной Молодежной палаты при Собрании депутатов КГО

распоряжение № 44-р от 08.08.2016

32

Руднева Нина Ивановна

Ветеран Копейского городского округа

распоряжение № 46-р от 10.08.2015

33

Куликов Борис Борисович

Ветеран Копейского городского округа

распоряжение № 46-р от 10.08.2016

40

Макарова Лидия Ивановна

Музыкальный руководитель Муниципального дошкольного учреждения  «Детский сад №29» комбинированного вида Копейского городского округа

распоряжение №47-р от 15.08.2016

41

Гринвальдт Мария Францевна

Учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №13 КГО

распоряжение №47-р от 15.08.2016

42

Вахмянина Елена Викторовна

Учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №23 КГО

распоряжение №47-р от 15.08.2016

43

Овчинников Александр Иванович

Начальник автотранспортной службы филиала АО «Газпромгазораспределение Челябинск» в г. Копейске

распоряжение № 50-р от 17.08.2016

44

Никитина Яна Станиславовна

ведущий юрисконсульт филиала АО «Газпромгазораспределение Челябинск» в г. Копейске

распоряжение № 50-р от 17.08.2016

45

Бабков Валерий Алексеевич

 Начальник Муниципального учреждения «Управление гражданской защиты населения» Копейского городского округа

распоряжение № 52-р от 25.08.2016

46

Шаланин Александр Геннадьевич

Тракторист общества с ограниченной ответственностью  «СПЕКТР-АТП» 

распоряжение №53-р от 07.09.2016

47

Захарова Ольга Николаевна

кондуктор Муниципального унитарного предприятия  «Копейское пассажирское автопредприятие»

распоряжение №54-р от 09.09.2016

48

Ратанова Елена Евгеньевна

Заведующий учебной частью ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С.В.Хохрякова»

распоряжение №55-р от 09.09.2016

49

Левченко Татьяна Петровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №9 КГО

распоряжение №56-р от 09.09.2016

50

Нестеркина Антонина Петровна

Учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9 КГО

распоряжение №56-р от 09.09.2016

51

Акулова Галина Михайловна

Учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №45 КГО

распоряжение №56-р от 09.09.2016

52

Костюков Владимир Васильевич

Слесарь по ремонту автомобилей 4 разряда ООО «Копейский хлебокомбинат»

распоряжение №57-р от 12.09.2016

53

Постовалова Мария Владимировна

Уборщица производственных и служебных помещений ООО «Копейский хлебокомбинат»

распоряжение №57-р от 12.09.2016

54

 Бурылова Марина Игоревна

Старший воспитатель муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 13 КГО

распоряжение №59-р от 21.09.2016

55

Сорочина Анжела Геннадьевна

Музыкальный руководитель муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 13 КГО

распоряжение №59-р от 21.09.2016

56

Круталевич Александр Петрович

Водитель ООО «Комтранссервис+»

распоряжение №62-р от 13.10.2016

57

Урванцев Александр Васильевич

Капитан полиции, командир мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по г.Копейску ЧО

распоряжение 63-р от 19.10.2016

58

Индин Виктор Алексеевич

Капитан полиции, оперуполномоченный отдела уголовного розыска Отдела МВД России по г.Копейску ЧО

распоряжение 63-р от 19.10.2016

59

Борщ Галина Николаевна

Фельдшер ГБУЗ «Врачебно-физкультурный диспансер г.Копейск»

распоряжение 66-р от 30.11.2016

60

Логинова Гульнара Сагитовна

Руководитель народного коллектива казачьей песни «Уральская вольница» МУ «ДК им. С.М.Кирова»
КГО

распоряжение 67-р от 30.11.2016

61

Верховых Елена Сергеевна

 Главный бухгалтер ООО  «Тепло и Сервис»

распоряжение 70-р от 09.12.2016

62

Биер Андрей Андреевич

 Машинист автокрана ООО  «Тепло и Сервис»

распоряжение 70-р от 09.12.2016

63

Чернышева Татьяна Геннадьевна

Оператор районной котельной филиала АО «Челябоблкоммунэнерго»  «Копейские электротепловые сети»

распоряжение 71-р от 09.12.2016

64

Фролова Марианна Станиславовна

Оператор котельной района №3 филиала АО «Челябоблкоммунэнерго» «Копейские электротепловые сети»

распоряжение 71-р от 09.12.2016

65

Сираева Зарина Мухаррамовна

Учитель русского языка и литературы

распоряжение 72-р от 09.12.2016

 

 

Список награжденных Благодарственным письмом Собрания депутатов Копейского городского округа в 2015 году


№ № 
п/п

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы и должность

На основании чего произведено награждение

1

Старикова Светлана Иннокентьевна

Аудитор Контрольно-счетной палаты Копейского городского округа

распоряжение № 2-р от 23.01.2015

2

Довольнова Мария Петровна

Воспитатель МДОУ №40 детского сада комбинированного вида Копейского городского округа

распоряжение № 3-р от 29.01.2015

3

Пешкова Людмила Ивановна

Воспитатель МДОУ №40 детского сада комбинированного вида Копейского городского округа

распоряжение № 3-р от 29.01.2015

4

Фомина Лилия Накиповна

Заведующий МДОУ д/с №16 Копейского городского округа

распоряжение № 4-р от 29.01.2015

5

Меркурьев Геннадий Васильевич

Слесарь – сантехник 4 разряда ООО «Уют-ЖКХ-2»

распоряжение № 10-р от 24.02.2015

6

Костарев Александр Анатольевич

Слесарь – сантехник 5 разряда ООО «Сфера»

распоряжение № 11-р от 24.02.2015

7

Калиниченко Ольга Юрьевна

Инженер контрольно-технического отдела МУ «Городская служба заказчика»

распоряжение № 12-р от 24.02.2015

8

Москаленко Людмила Юрьевна

Главный бухгалтер ООО «Спектр-5»

распоряжение № 13-р от 24.02.2015

9

Валиуллина Мария Викторовна

заведующий МДОУ детского сада №24 Копейского городского округа

распоряжение № 15-р от 27.02.2015

10

Клевакина Людмила Ивановна

Культорганизатор учреждения «Дом культуры им. С.М.Кирова»

распоряжение № 16-р от 27.02.2015

11

Кожевникова Наталья Владимировна

Преподаватель МУ ДОД «Детская школа искусств №2» Копейского городского округа

распоряжение № 16-р от 27.02.2015

12

Штукин Виктор Георгиевич

Тренер-преподаватель МОУ ДОД СДЮШОР №1 Копейского городского округа

распоряжение № 17-р от 11.03.2015

13

Петухова Зинаида Петровна

Санитарка ГСУ СО «Копейский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью»

распоряжение № 23-р от 29.04.2015

14

Иваева Любовь Алексеевна

Библиограф информационно- библиографического отдела МУ  «ЦБС»

распоряжение № 24-р от 30.04.2015

15

Шмаль Татьяна Григорьевна

Социальный работник МУ» Комплексный центр социального обслуживания населения» КГО

распоряжение № 26-р от 07.05.2015

16

Сафонова Елена Юрьевна

Ведущий специалист отдела назначения социальной поддержки управления социальной защиты населения КГО

распоряжение № 26-р от 07.05.2015

17

Таволжанская Елена Петровна

Медицинская сестра по массажу отделения лечебной физкультуры и массажа МЛПУЗ КГО  «Городской врачебно-физкультурный диспансер»

распоряжение № 30-р от 01.06.2015

18

Путилкина Екатерина Николаевна

Фельдшер-лаборант КДЛ МЛПУЗ  «Горбольница №1 КГО»

распоряжение № 30-р от 01.06.2015

19

Воинцева Ирина Алексеевна

Санитарка хирургического отделения МЛПУЗ  «Горбольница №1 КГО»

распоряжение № 30-р от 01.06.2015

20

Середа Ирина Александровна

Педагог дополнительного образования МОУ ДОД  ДТДиМ КГО

распоряжение № 33-р от 11.08.2015

21

Пилюгина Светлана Валентиновна

 Учитель профессионально-трудового обучения МС (к) ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья С (К)ОШИ VIII вида КГО

распоряжение № 33-р от 11.08.2015

22

Копп Дарья Викторовна

 Менеджер по персоналу филиала АО «Газпромгазораспределение Челябинск»

распоряжение № 35-р от 19.08.2015

23

Зайцев Юрий Анатольевич

Мастер службы элекктрохимической защиты филиала АО «Газпромгазораспределение Челябинск»

распоряжение № 35-р от 19.08.2015

24

Игуменшева Елена Владимировна

Учитель математики МОУ СОШ №1 КГО

распоряжение № 36-р от 28.08.2015

25

Ганеман Наталья Александровна

Завхоз МДОУ детский сад №29 комбинированного вида КГО

распоряжение № 37-р от 02.09.2015

26

Барсукова Татьяна Ивановна

Мастер производственного обучения ГБПОУ «Копейский политехнический колледж им. С.В.Хохрякова»

распоряжение № 38-р от 03.09.2015

27

Гарифьянов Равиль Ахматгаряевич

Водитель автобуса регулярных городских пассажирских маршрутов МУП  «КПАП»

распоряжение № 39-р от 04.09.2015

28

Иванчикова Наталья Анатольевна

Музыкальный руководитель МДОУ №18 детский сад комбинированного вида второй категории КГО

распоряжение № 40-р от 10.09.2015

29

Скиндерева Елена Сергеевна

Учитель технологии МОУ СОШ №6 КГО

распоряжение № 40-р от 10.09.2015

30

Чудаева Валентина Сергеевна

Учитель начальных классов МОУ СОШ» 23 КГО

распоряжение № 40-р от 10.09.2015

31

Хадеева Юлия Владимировна

Социальный педагог МОУ СОШ №48 КГО

распоряжение № 40-р от 10.09.2015

32

Ваулин Михаил Анатольевич

 Технический редактор телеканала «Инсит- ТВ» ООО «Инсит-ТелеКом»

распоряжение № 42-р от 22.09.2015

33

Ермоленко Елена Борисовна

Учитель технологии МОУ СОШ № 13 КГО

распоряжение №3-р от 02.10.2015

34

Перчаткина Наталья Владимировна

Член КМО ВОС

распоряжение №6-р от 30.10.2015

35

Демакова Валентина Никитична

Член КМО ВОС

распоряжение №6-р от 30.10.2015

36

Стерликова Светлана Дмитриевна

Член КМО ВОС

распоряжение №6-р от 30.10.2015

37

Шишлева Галина Андреевна

Член КМО ВОС

распоряжение №6-р от 30.10.2015

38

Лопашов Тихон Васильевич

Член КМО ВОС

распоряжение №6-р от 30.10.2015

39

Пестриков Геннадий Николаевич

Член КМО ВОС

распоряжение №6-р от 30.10.2015

40

Капитан полиции Масалимова Люция Халитовна

Инспектор (по пропаганде безопасности дорожного движения) ОГИБДД Отдела МВД России по г. Копейску ЧО

распоряжение №7-р от 30.10.2015

41

Капитан полиции Бирюков Иван Сергеевич

Старший оперуполномоченный отделения по раскрытию преступлений против личности отдела уголовного розыска Отдела МВД России по г. Копейску ЧО

распоряжение №7-р от 30.10.2015

42

Тумакова Надежда Ивановна

 Учитель математики МОУ СОШ №24 КГО

распоряжение №9-р от 11.11.2015

43

Варфоломеева Любовь Ивановна

Заместитель директора по УВР МОУ СОШ №43 КГО

распоряжение №9-р от 11.11.2015

44

Панасенко Елена Васильевна

Заместитель главного врача медицинской части ГБУЗ «Областной центр восстановительной медицины и реабилитации „Березка“

распоряжение №10-р от 11.11.2015

45

Тимошина Татьяна Петровна

Медицинская сестра палатная ГБУЗ «Областной центр восстановительной медицины и реабилитации „Березка“

распоряжение №10-р от 11.11.2015

46

Скореднова Ольга Васильевна

Главный бухгалтер АНО «Редакция газеты „Копейский рабочий“

распоряжение №16-р от 16.11.2015

47

Плеченко Ирина Николаевна

Бухгалтер АНО «Редакция газеты „Копейский рабочий“

распоряжение №16-р от 16.11.2015

48

Рожков Евгений Юрьевич

Инженер теплотехника ООО  «Тепло и Сервис»

распоряжение №17-р от 20.11.2015

49

Завражин Сергей Иванович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрического оборудования ОАО «Челябоблкоммунэнерго» филиала  «Копейские электротепловые сети»

распоряжение №18-р от 20.11.2015

50

Бич Ирина Борисовна

Преподаватель МУ ДО «Детская школа искусств №1» КГО

распоряжение №19-р от 20.11.2015

51

Попова Наталья Андреевна

Библиотекарь МУ ДО «Детская школа искусств №1» КГО

распоряжение №19-р от 20.11.2015

52

Чухарева Оксана Владимировна

 Заместитель директора по УВР МУ ДО «Детская школа искусств №1» КГО

распоряжение №19-р от 20.11.2015

53

Янчер Алефтина Никитовна

Фельдшер отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях здравоохранения «Городская детская поликлиника №1 Копейского городского округа»

распоряжение №23-р от 07.12.2015

 

 

Список награжденных Благодарственным письмом Собрания депутатов Копейского городского округа в 2014 году

№ № 
п/п

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы и должность

На основании чего произведено награждение

1

Золотарева Татьяна Вадимовна заведующий МДОУ детского сада №15 Копейского городского округа распоряжение № 3-р от 22.01.2014

2

Францева Ирина Владимировна заведующий хозяйством МДОУ №50 Центра развития ребенка – детского сада Копейского городского округа распоряжение № 5-р от 22.01.2014

3

Вайнбергер Лидия Александровна Библиотекарь ведущей категории библиотеки семейного чтения№3 МУ «ЦБС» распоряжение № 11-р от 24.02.2014

4

Фаенин Геннадий Михайлович Хормейстер народного коллектива хора «Родные напевы» МУ «Дворец культуры им. С.М.Кирова» распоряжение № 12-р от 24.02.2014

5

Шведова Зоя Витальевна Заведующий кардиологическим отделением, врач-кардиолог МЛПУЗ «Горбольница №6» КГО распоряжение № 12-р от 24.02.2014

6

Панасенко Александр Вавлерьевич Заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт МЛПУЗ  «Горбольница №4 КГО» распоряжение № 13-р от 26.02.2014

7

Морокова Нина Ивановна Штукатур ООО «ЖИЛКОМСЕРВИС- БАЖОВО» распоряжение № 14-р от 26.02.2014

8

Орловская Марина Витальевна

Специалист по кадрам ООО «Коммунальщик-3»

распоряжение № 15-р от 04.03.2014

9

Лопатина Наталья Ивановна Воспитатель МДОУ детского сада №18 Копейского городского округа распоряжение № 18-р от 04.03.2014

10

Трапезникова Валентина Петровна

Специалист по кадрам ООО «УЮТ ЖКХ»

распоряжение № 19-р от 05.03.2014

11

Задумина Галина Анатольевна

Воспитатель МДОУ детского сада № 23 Копейского городского округа

распоряжение № 22-р от 12.03.2014

12

Гладышева Александра Александровна

Мастер цеха МКР ООО «Интерпак»

распоряжение № 29-р от 16.04.2014

13

Прохорова Надежда Оскаровна Младший воспитатель МДОУ детского сада №19 Копейского городского округа распоряжение № 30-р от 17.04.2014

14

Киселева Марина Николаевна Библиотекарь ведущей категории библиотеки семейного чтения№3 МУ «ЦБС» распоряжение № 31-р от 17.04.2014

15

Горохова Валентина Александровна

Старшая операционная м/с травматологического отделения МЛПУЗ «Городская больница №1» КГО

распоряжение № 34-р от 12.05.2014

16

Караваева Татьяна Эдкаровна

Врач-педиатр участковый МЛПУЗ «Городская детская поликлиника №1 КГО»

распоряжение № 34-р от 12.05.2014

17

Погребинская Светлана Сергеевна

Медицинская сестра палатная МЛПУЗ «Горбольница №6 КГО»

распоряжение № 34-р от 12.05.2014

18

Матюкина Галина Григорьевна

Главный бухгалтер МЛПУЗ «Горбольница №6 КГО»

распоряжение № 35-р от 12.05.2014

19

Абрамова Галина Ивановна Начальник хозяйственного отдела МЛПУЗ «Горбольница №6 КГО» распоряжение № 35-р от 12.05.2014

20

Потапенко Алла Владимировна Начальник архитектурно-планировочного отдела управления архитектуры и градостроительства распоряжение № 36-р от 20.05.2014

21

Бакирова Нина Петровна

Заведующая отделением соцреабилитации СУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» КГО

распоряжение № 37-р от 22.05.2014

22

Юсупова Светлана Николаевна

Соцработник МУ «Комплексный центр соцобслуживания населения»

распоряжение № 37-р от 22.05.2014

23

Никулина Надежда Николаевна Машинист по стирке белья МОУ «Детский дом» КГО распоряжение № 37-р от 22.05.2014

24

Ларина Нина Васильевна

Воспитатель МДОУ №27 Центр развития ребенка – д/с КГО распоряжение № 41-р от 04.08.2014

25

Помехина Любовь Дмитриевна

Заместитель по АХЧ МОУ СОШ №16 КГО распоряжение № 41-р от 04.08.2014

26

Аксенюк Василий Станиславович

Мастер АДС филиалав ОАО «Газпром газораспределение Челябинск» в г.Копейске распоряжение № 44-р от 27.08.2014

27

Крец Светлана Васильевна Диспетчер АДС филиалав ОАО «Газпром газораспределение Челябинск» в г.Копейске распоряжение № 44-р от 27.08.2014

28

Абгалимова Светлана Петровна Начальник отдела налоговой политики финансового управления администрации КГО распоряжение № 45-р от 28.08.2014

29

Богомолова Ирина Владимировна

Контролер Энергонадзора 1 разряда отдела транспорта и учета электроэнергии МУП «КЭС» распоряжение № 44-р от 27.08.2014

30

Ленникова Елена Валерьевна

Учитель начальных классов МОУ СОШ №48 КГО распоряжение № 48-р от 10.09.2014

31

Муртазина Лариса Петровна

Воспитатель МС (К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровьяС (К)ООШИ 8 вида КГО распоряжение № 48-р от 10.09.2014

32

Немчинова Ольга Владимировна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ СОШ №6 КГО распоряжение № 48-р от 10.09.2014

33

Потапенко Неля Васильевна Воспитатель МДОУ №15 детского сада комбинированного вида КГО распоряжение № 48-р от 10.09.2014

34

Чернова Олеся Юрьевна Воспитатель МДОУ № 8 детского сада комбинированного вида КГО распоряжение № 48-р от 10.09.2014

35

Фенько Александр Васильевич Водитель автобуса регулярных городских пассажирских маршрутов МУП «КПАП» распоряжение № 49-р от 12.09.2014

36

Жукова Оксана Владимировна Заместитель директора по административному хозяйству МОУ ДОД ДТДиМ КГО распоряжение № 51-р от 29.09.2014

37

Кузнецова Наталья Евгеньевна Директор по экономике и финансам ОАО «Копейский машиностроительный завод» распоряжение № 48-р от 10.09.2014

38

Худякова Антонина Александровна

Учитель биологии МОУ СОШ №47 КГО Распоряжение № 54-р от 28.10.2014

39

Альберт Юлия Михайловна

Мастер цеха полиэтиленовой пленки и вкладышей ООО «Интерпак»

распоряжение № 55-р от 31.10.2014г.

40

Черноголова Анастасия Леонидовна

Преподаватель домры МУ ДОД «Детская музыкальная школа №1» распоряжение № 56-р от 31.10.2014

41

Ушакова Наталья Юрьевна Воспитатель по изобразительной деятельности МДОУ №39 детский сад комбинированного вида КГО распоряжение № 58-р от 21.11.2014

42

Королева Ольга Николаевна Воспитатель МДОУ №39 детский сад комбинированного вида КГО распоряжение № 59-р от 03.12.2014

43

Циммерман Надежда Григорьевна Оператор газовой котельной№8 района №3 ООО «Тепло и Сервис» распоряжение № 62-р от 12.12.2014

44

Варнавский Сергей Иванович

Мастер аварийно-диспетчерской службы ОАО «Челябоблкоммунэнерго» филиала «Копейские электротепловые сети» Распоряжение № 63-р от 12.12.2014

Список награжденных Благодарственным письмом Собрания депутатов Копейского городского округа в 2013 году

№ № 
п/п

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы и должность

1

Айрих Юлия Викторовна

журналист АНО «Редакция газеты „Копейский рабочий“

2

Нестерова Светлана Владимировна

оператор-верстальщик АНО «Редакция газеты „Копейский рабочий“

3

Соколова Ирина Михайловна

заведующая отделением МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа

4

Осокина Жанна Юрьевна

кладовщик цеха № 4 ОАО «Копейский машиностроительный завод»

5

Ангеловская Ирина Дмитриевна

заведующая МДОУ детского сада № 6 Копейского городского округа

6

Киселева Вера Петровна

заведующая МДОУ «Детский сад № 1» Копейского городского округа

7

Шамшеева Лариса Ивановна

дворник Общества с ограниченной ответственностью «Жилкомсервис-Бажово»

8

Кацнельсон Галина Алексеевна

заведующая МДОУ № 39 детского сада комбинированного вида Копейского городского округа

9

Бервинова Марина Афанасьевна

техник по эксплуатации жилищного фонда ООО «Сфера»

10

Перегрина Лариса Анатольевна

начальник ЖЭУ-5 ООО «Жилищно-коммунальные услуги»

11

Тимошенко Александр Анатольевич

исполнительный директор ООО «Жилищная компания плюс»

12

Биктагирова Наталья Александровна

инженер производственно-экономического отдела ООО «Коммунальщик -3»

13

Книжникова Ирина Валентиновна

инженер-сметчик ООО «Спектр-5»

14

Мулланурова Танзиля Рашитовна

мастер ООО «УЮТ ЖКХ»

15

Кищенко Юрий Николаевич

ветеран труда, руководитель городского литературного объединения «Уголек»

16

Мартышова Ирина Юрьевна

фельдшер МЛУЗ ССМП Копейского городского округа

17

Ульянова Елена Викторовна

учитель истории и ОБЖ МОУ СОШ № 13 Копейского городского округа

18

Свирь Сергей Анатольевич

пенсионер

19

Цыплина Евгения Анатольевна

библиотекарь 1 категории Центральной городской библиотеки МУ «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа

20

Ковалев Виталий Юрьевич

врач офтальмолог МЛПУЗ «Городская больница № 1 Копейского городского округа»

21

Клещева Ирина Михайловна

медицинская сестра-анестезист МЛПУЗ «Городская больница № 4 Копейского городского округа»

22

Осоченко Ольга Викторовна

акушерка родового отделения МЛПУЗ «Городской родильный дом Копейского городского округа»

23

Лунева Наталья Александровна

старший инспектор по назначению жилищных субсидий управления социальной защиты населения

24

Воробьева Валентина Ивановна

социальный работник муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения»

25

Ковызина Наталья Георгиевна

бухгалтер муниципального учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

26

Алексеева Татьяна Петровна

швея Копейского Реабилитационного центра для лиц с умственной отсталостью

27

Лопанова Елена Анатольевна

главный бухгалтер Копейского Реабилитационного центра для лиц с умственной отсталостью

28

Поддубнова Татьяна Анатольевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра эстетического воспитания детей «Радуга»

29

Чигинцева Ирина Григорьевна

педагог-психолог муниципального дошкольного образовательного учреждения № 39 детского сада комбинированного вида

30

Иванова Ольга Александровна

шеф-повар Государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Копейский Реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью»

31

Герасимова Татьяна Васильевна

начальник жилищно-эксплуатационного участка ООО «Жилкомсервис – Бажово» Копейского городского округа

32

Плехова Надежда Николаевна

дежурная муниципального учреждения «ДК имени 30 лет ВЛКСМ» Копейского городского округа

33

Петренко Владимир Валентинович

электрогазосварщик – врезчик 6 разряда ремонтно-строительного участка Копейского филиала ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания»

34

Смирнов Вячеслав Валерьевич

мастер аварийно-диспетчерской службы Копейского филиала ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания»

35

Сиражитов Нурис Шамсутдинович

водитель автобуса регулярных городских пассажирских маршрутов МУП «Копейское пассажирское автопредприятие»

36

Балмашнов Александр Александрович

зубной техник зубопротезного отделения Муниципального учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника г.Клпейска»

37

Сибирякова Анна Валерьевна

учитель информатики и физики МОУ средней общеобразовательной школы № 23 Копейского городского округа

38

Ахмедьянова Марина Николаевна

старший воспитатель МДОУ № 37 детского сада комбинированного вида Копейского городского округа

39

Севостьянова Нина Андреевна

учитель начальных классов МОУ средней общеобразовательной школы № 24 Копейского городского округа

40

Ульянова Людмила Леонидовна

учитель русского языка и литературы МОУ средней общеобразовательной школы № 45 Копейского городского округа

41

Алферова Элеонора Андреевна

пенсионер, ветеран газеты «Копейский рабочий»

42

Винк Игорь Альбертович

пенсионер, ветеран газеты «Копейский рабочий»

43

Суханов Иван Николаевич

старший оперуполномоченный отделения по раскрытию преступлений против личности отдела уголовного розыска Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области

44

Файзутдинов Айрат Атласович

старший оперуполномоченный отделения по раскрытию особо тяжких и тяжких преступлений отдела уголовного розыска Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области

45

Халимов Марклен Вахитович

ветеран труда

46

Селиванова Елена Анатольевна

учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 14

47

Бочкарева Людмила Георгиевна

заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением детского сада № 61

48

Караташ Мирон Михайлович

член Копейского городского клуба голубеводов

49

Фаизов Федор Михайлович

член Копейского городского клуба голубеводов

50

Старостин Антон Анатольевич

старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области

51

Яруллин Данис Салаватович

участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области

52

Долганова Наталья Александровна

оператор газовой котельной № 4 района № 2 ООО «Тепло и сервис» города Копейска

53 Шмидт Татьяна Васильевна начальник отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам Копейского городского суда

Список награжденных Благодарственным письмом Собрания депутатов Копейского городского округа в 2012 году

№  №  
п/п

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы и должность

1

Пенкина Антонина Ивановна

заведующая МДОУ № 27 Центра развития ребенка- детского сада Копейского городского округа

2

Коцаренко Галина Алексеевна

воспитатель МДОУ № 27 Центра развития ребенка- детского сада Копейского городского округа

3

Баранова Нина Яковлевна

начальник отдела ЗАГС администрации Копейского городского округа

4

Волчкова Валентина Яковлевна

повар муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида КГО

5

Соболева Ольга Владимировна

социальный педагог отделения помощи семье и детям МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

6

Грицай Людмила Юрьевна

товаровед ООО «Жилкомсервис-Бажово» города Копейска

7

Захаров Анатолий Витальевич

водитель ООО «Жилкомсервис-Бажово» города Копейска

8

Куликова Наталья Юрьевна

специалист отдела кадров ООО «Ирми-ЖКХ» города Копейска

9

Хазгалиева Рауза Гумаровна

штукатур ООО «Уют ЖКХ» Копейского городского округа

10

Усманов Харис Габидуллович

водитель ООО «Коммунальщик-3» Копейского городского округа

11

Дуплина Любовь Николаевна

воспитатель МДОУ Копейского городского округа «Детский сад № 17»

12

Шадрина Галина Петровна

педагог-организатор МОУ ДОД дворец творчества детей и молодежи Копейского городского округа

13

Елизарьева Надежда Федоровна

библиотекарь 2 категории библиотеки семейного чтения № 10 МУ «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа

14

Анисимова Татьяна Владимировна

главный бухгалтер МУ «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа

15

Мищенко Наталья Валерьевна

начальник отдела социальной поддержки семьи управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа

16

Мурыгина Нина Степановна

социальный работник МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа

17

Мулинцева Валентина Николаевна

заместитель главного врача по поликлинике МЛПУЗ «Городская больница № 6 Копейского городского округа»

18

Пономарева Людмила Ивановна

врач педиатр МЛПУЗ городская детская поликлиника № 1 Копейского городского округа

19

Стрельникова Оксана Ярославовна

медицинская сестра кабинета невролога МЛПУЗ «Городская больница № 3 Копейского городского округа»

20

Батурина Анна Михайловна

учитель русского языка и литературы МОУ средней общеобразовательной школы № 6 Копейского городского округа

21

Худякова Лиана Петровна

учитель химии МОУ средней общеобразовательной школы № 16 Копейского городского округа

22

Бушуев Евгений Иванович

член Копейской МО Всероссийского общества слепых

23

Сергеева Роза Алексеевна

член Копейской МО Всероссийского общества слепых

24

Хусаинова Лидия Андреевна

член Копейской МО Всероссийского общества слепых

25

Ермишина Татьяна Петровна

учитель английского языка МОУ основной общеобразовательной школы № 41 Копейского городского округа

26

Комиссарова Наталья Михайловна

воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения № 50 Центра развития ребенка – детского сада Копейского городского округа

27

Поблагуева Анна Александровна

директор муниципального учреждения «Дом культуры имени Ильича»

28

Лабутин Сергей Георгиевич

председатель ветеранской организации ФГУП «Завод „Пластмасс“

29

Седлецкая Мария Степановна

председатель ветеранской организации бывшей шахты «Центральная» ОАО «Челябинская угольная компания»

30

Пейчева Лариса Анатольевна

бухгалтер МУП «Копейское пассажирское автопредприятие»

31

Колотушкин Вячеслав Борисович

водитель автомобиля Копейского филиала ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания»

32

Кувшинникова Виктория Юрьевна

редактор музея методического отдела МУ «Краеведческий музей»

33

Мельникова Оксана Викторовна

заведующая сектором природы и геологии экскурсионно-просветительского отдела МУ «Краеведческий музей»

34

Кононова Ирина Анатольевна

заведующая МДОУ Копейского городского округа «Детский сад № 5»

35

Офицерова Тамара Николаевна

музыкальный руководитель МДОУ Копейского городского округа «Детский сад № 5

36

Савин Юрий Николаевич

заместитель начальника муниципального учреждения «Управление гражданской защиты населения» Копейского городского округа

37

Иманкулова Татьяна Юрьевна

инструктор лечебной физкультуры муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения начальной школы – детского сада VI вида

38

Плехова Юлия Сергеевна

воспитатель МДОУ детского сада № 8 комбинированного вида Копейского городского округа

39

Валиева Гульшат Халиловна

учитель технологии МОУ средней общеобразовательной школы № 6 Копейского городского округа

40

Ященко Ольга Петровна

учитель биологии МОУ средней общеобразовательной школы № 6 Копейского городского округа

41

Сергеева Людмила Петровна

аккомпаниатор МУ «ДК имени С.М.Кирова» Копейского городского округа

42

Волкова Татьяна Николаевна

руководитель хора «Радуга надежд»МУ ДОД Детская школа искусств № 2

43

Потапкина Ольга Викторовна

концертмейстер хора «Радуга надежд»МУ ДОД Детская школа искусств № 2

44

Лазаренко Вера Владимировна

учитель-дефектолог МДОУ № 53 центра развития ребенка– детского сада

45

Третьякова Марина Владимировна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 23

46

Башмакова Ольга Николаевна

библиотекарь ведущей категории Библиотека семейного чтения № 12 МУ «ЦБС»

47

Банченкова Ирина Ивановна

лаборант ГБОУ СПО (ССУЗ) «Копейский горно-экономический колледж»

48

Лонина Татьяна Анатольевна

учитель-логопед МДОУ № 21 детского сада комбинированного вида Копейского городского округа

49

Черкас Евгений Александрович

слесарь – ремонтник района № 3 ООО «Тело и сервис»

50

Спиридонова Татьяна Алексеевна

учитель начальных классов МОУ ООШ № 38 Копейского городского округа

51

Плехова Ирина Геннадьевна

учитель технологии МОУ ООШ № 38 Копейского городского округа

52

Сиделёва Нина Геннадьевна

культорганизатор МУ «ДК имени Маяковского» Копейского городского округа

Список награжденных Благодарственным письмом Собрания депутатов Копейского городского округа в 2011 году

№  №  
п/п
Фамилия, имя, отчествоМесто работы, занимаемая должность
1

Мухаметов

Михаил Зинурович
Начальник смены войсковой комендатуры (по охране основной площадки завода «Пластмасс») войсковой части 3410
2

Шерстобитова

Татьяна Семеновна
Ветеран труда
3

Лунина

Ирина Афонасьевна
Воспитатель МДОУ детского сада №  12 Копейского городского округа
4

Нятина

Анна Григорьевна
Старшая медицинская сестра МДОУ Центра развития ребенка – детского сада №  52 Копейского городского округа
5

Кулахметова

Алина Зайнуловна
Воспитанница МОУ ДОД СДЮСШОР по борьбе дзюдо и видам восточных единоборств Копейского городского округа
6

Сафина

Лариса Ахметовна
Врач-невролог МЛПУЗ «Городская больница №  3 Копейского городского округа»
7

Колобов

Юрий Владимирович
Старшина войсковой комендатуры (по охране базисных складов ФГУП «Завод „Пластмасс“) войсковой части 3410
8

Колмыков

Александр Геннадиевич
Командир 1 взвода войсковой комендатуры (по охране основной площадки ФГУП «Завод „Пластмасс“ войсковой части 3410
9

Астапеев

Иван Иванович
Плотник ремонтно-строительного участка ООО «Коммунальщик-3»
10

Головин

Леонид Егорович
Монтажник СТС ООО «Жилищная компания – Плюс»
11

Ложкина

Людмила Аркадьевна
Дворник ООО «Жилкомсервис – Бажово»
12

Хамзина

Гульжамал Ахатовна
Дворник ООО «ЖКУ»
13

Вахрамова

Валентина Николаевна
Подсобный рабочий ООО «Сфера»
14

Свиридова

Валентина Леонидовна
Заведующая МДОУ детский сад №  33
15

Синицина

Екатерина Ивановна
Воспитатель МДОУ детский сад №  23
16

Радыгина

Марина Сергеевна
Библиотекарь ЦГДБ
17

Александрова

Татьяна Сергеевна
Заведующая сектором массовой работы Центральной городской детской библиотеки МУ «ЦБС»
18

Жаркова

Ольга Николаевна
Воспитатель МУ «Детский дом» Копейского городского округа
19

Буторина

Надежда Геннадьевна
Социальный работник МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа
20

Кахикало

Яна Евгеньевна
Балетмейстер муниципального учреждения «Дом культуры имени С.М.Кирова» Копейского городского округа
21

Новоселов

Александр Николаевич
Пенсионер, ветеран труда
22

Балабанова

Лилия Владимировна
Старший лаборант МЛПУЗ «Городской родильный дом Копейского городского округа»
23

Казакова

Любовь Александровна
Врач терапевт участковый МЛПУЗ «Городская больница №  1 Копейского городского округа»
24

Меньшенина

Олеся Анатольевна
Медицинская сестра кабинета ВИЧ-инфекции МЛПУЗ «Городская больница №  7 Копейского городского округа»
25

Пита

Елена Васильевна
Врач терапевт участковый МЛПУЗ «Городская больница №  6 Копейского городского округа»
26

Вачугов

Владимир Андреевич
Пенсионер, ветеран труда
27

Гайдучак

Кадрия Хайдаровна
Главный бухгалтер Копейского филиала ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания»
28

Жмайло

Наталья Витальевна
Диспетчер аварийно-диспетчерской службы Копейского филиала ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания»
29

Афанасьева

Лидия Ивановна
Кладовщик ГОУНПО «Профессиональное училище №  87»
30

Спиркин

Владимир Валентинович
Директор ООО «Коммунальщик-7»
31

Егоров

Гаврил Филиппович
Помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области
32

Ковальская

Татьяна Юрьевна
Учитель-логопед МДОУ №  27 Центра развития ребенка – детского сада Копейского городского округа
33

Крупина

Марина Валентиновна
Учитель изобразительного искусства МОУ средней общеобразовательной школы №  6 Копейского городского округа
34

Агеев

Владимир Александрович
Водитель автобуса муниципального унитарного предприятия «Копейское пассажирское автопредприятие»
35

Лик

Яков Яковлевич
Слесарь по ремонту автомобилей муниципального унитарного предприятия «Копейское пассажирское автопредприятие»
36

Султанова

Елена Владимировна
Учитель физики МОУ СОШ №  45
37

Попов

Андрей Геннадьевич
Судебный пристав по ОУПДС Копейского городского отдела судебных приставов
38

Русакова

Ирина Николаевна
Старший следователь отделения по расследованию преступлений в сфере экономики и против собственности следственного отдела Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области
39

Новиков

Сергей Юрьевич
Председатель Совета по работе с молодежью ОАО «Копейский машиностроительный завод»
40

Алимова

Минивасиля Мавлетгареевна
Заместитель директора по АХЧ муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №  9 Копейского городского округа
41

Пермякова

Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №  44 Копейского городского округа
42

Орлова

Наталья Михайловна
Инженер отдела сбыта тепловой энергии филиала ОАО «Челябоблкоммунэнерго»

 

Список награжденных Благодарственным письмом Собрания депутатов Копейского городского округа в 2010 году

№    №    
п/п
Фамилия, имя, отчествоМесто работы, занимаемая должность
1 Бойко Марина Владимировна Учитель иностранного языка МОУ СОШ №   42
2 Стасюк Надежда Николаевна Воспитатель МДОУ №   40 детского сада комбинированного типа
3 Глазова Ирина Юрьевна Воспитатель МДОУ №   40 детского сада комбинированного типа
4 Костина Любовь Михайловна Воспитатель МДОУ детский сад №   16
5 Романова Елена Владимировна начальник отдела в сфере незаконного оборота наркотиков, оружия и особо тяжких преступлений СУ при УВД Копейского городского округа
6 Горохов Василий Геннадьевич старший оперуполномоченный уголовного розыска УВД по КГО
7 Костылев Олег Николаевич начальник автохозяйства подразделения тылового обеспечения УВД по КГО
8 Фандунц Олег Гарникович учитель физической культуры МОУ СОШ №    2
9 Мурашко Татьяна Львовна музыкальный руководитель МДОУ №    31 детского сада комбинированного вида
10 Егорова Любовь Николаевна помощник воспитателя МДОУ детский сад №    16
11 Кузнецов Виктор Анатольевич начальник войскового стрельбища, техник (по ремонту оборудования) войсковой части 3410
12 Сухачева Наталья Алексеевна старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних УВД по Копейскому городскому округу
13 Тимохина Светлана Николаевна Социальный работник МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
14 Винтер Надежда Алексеевна пенсионерка
15 Семенова Любовь Васильевна штукатур-маляр ООО «Копейское СМУ №    1»
16 Жданова Нина Федоровна учитель английского языка МОУ средняя общеобразовательная школа №    43 Копейского городского округа
17 Бабушкин Николай Павлович плотник Копейского филиала ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания»
18 Гнучев Владимир Серафимович слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования Копейского филиала ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания»
19 Кантуева Любовь Ивановна контролер-кассир Копейского участка абонентской службы ООО «Челябинскрегионгаз»
20 Ахряпина Александра Владимировна оператор ПК, верстальщик газеты АНО «Редакция газеты „Копейский рабочий“
21 Нестерова Светлана Владимировна оператор ПК, верстальщик газеты АНО «Редакция газеты „Копейский рабочий“
22 Егорова Нина Анатольевна старший воспитатель МДОУ детского сада №    48 Копейского городского округа
23 Мошнина Тамара Владимировна учитель-логопед МДОУ №    52 Центра развития ребенка – детского сада Копейского городского округа
24 Уставщикова Нина Васильевна руководитель музея МОУ средней общеобразовательной школы №    24 Копейского городского округа
25 Евтушенкова Татьяна Николаевна заведующая хозяйством Копейского отдела заготовки крови и ее компонентов ОГУП «Челябинская областная станция переливания крови»
26 Марочкина Татьяна Олеговна Медицинская сестра Копейского отдела заготовки крови и ее компонентов ОГУП «Челябинская областная станция переливания крови»
27 Сиреканян Альфинур Габдурафиковна учитель иностранных языков МОУ средней общеобразовательной школы №    42
28 Коновцев Дмитрий Петрович старший оперуполномоченный отделения по раскрытию особо тяжких преступлений и розыскной работе ОУР УВД по Копейскому городскому округу
29 Мещерякова Светлана Евгеньевна инспектор отделения по работе с личным составом УВД по Копейскому городскому округу
30 Вторушин Павел Геннадьевич командир отделения взвода в составе отдельной роты патрульно-постовой службы милиции УВД по Копейскому городскому округу
31 Егоров Юрий Владимирович судебный пристав-исполнитель Копейского городского отдела судебных приставов
32 Плотникова Марина Александровна специалист группы учета поступлений и расходования средств Государственного учреждения Управление Пенсионного фонда РФ в городе Копейске Челябинской области
33 Никифорова Татьяна Викторовна методист Копейского техникума легкой промышленности
34 Цыганова Елена Павловна главный бухгалтер Копейского техникума легкой промышленности

 

Список награжденных Благодарственным письмом Собрания депутатов Копейского городского округа в 2009 году

№    №    
П\П
Фамилия, имя, отчество награжденногоМесто работы и занимаемая должность
1 Волченко Татьяна Михайловна инженер отдела дорог и благоустройства МУ «Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства»

2

Луцишина Татьяна Ивановна

воспитатель МДОУ «Детский сад №        1»

3

Черновская Лариса Михайловна музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад №        1»
4 Шевченко Людмила Ивановна учитель математики МОУ СОШ №        45
5 Куницына Наталья Александровна начальник отдела МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»
6 Васенин Илья Александрович начальник автобронетанковой службы войсковой части 3410
7 Пупынин Вячеслав Александрович помощник командира по финансово-экономической работе войсковой части 3410
8 Федоренко Наталья Николаевна ведущий специалист отдела по работе с ветеранами и инвалидами УСЗН
9 Костина Нэля Семеновна фельдшер стационара дневного пребывания МЛПУЗ «Городская больница №        6»
10 Сабодаш Лариса Станиславовна главный врач ГУЗ «Областной онкологический диспансер»
11 Спирина Шамсия Хисамовна врач функциональной диагностики МЛПУЗ «Городская больница №        3»
12 Мохина Валентина Григорьевна фельдшер МЛУЗ «Станция скорой медицинской помощи»
13 Болгар Галина Владимировна редактор МУП «КТРК»
14 Васильев Вячеслав Александрович пенсионер
15 Поддубный Юрий Николаевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования МУП «Копейские электрические сети»
16 Белоусова Лидия Степановна слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов
17 Кожевников Евгений Викторович художественный руководитель МУ «Дом культуры имени Петрякова»
18 Гильмуллина Рамзия Анваровна воспитатель МДОУ №        27 Центра развития ребенка
19 Данилов Юрий Андреевич педагог дополнительного образования МОУ ДОД станции юных техников
20 Радыгина Ольга Николаевна начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности финансового управления городского округа
21 Карпачева Наталья Михайловна заведующая сектором абонемента филиала №        3 МУ «Централизованная библиотечная система»
22 Кузнецова Наталья Владимировна педагог дополнительного образования МОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи
23 Карлин Раиса Михайловна специалист 1 разряда Копейского отдела государственной статистики
24 Банных Петр Александрович машинист экскаватора ОГУП «Копейское ПРСД»
25 Искаков Владимир Насибович дорожный рабочий ОГУП «Копейское ПРСД»
26 Воронова Наталья Николаевна старшая медсестра поликлинического отделения МЛПУЗ «Городская больница №        1»

 

Список награжденных Благодарственным письмом Собрания депутатов Копейского городского округа в 2008 году

№    №    
п/п
Фамилия, имя, отчествоМесто работы, занимаемая должность
1 Гилязетдинов Рим Агзамович водитель 1 класса ООО «Предприятие специального транспорта»
2 Денисов Александр Михайлович электрогазосварщик ООО «Спектр-1»
3 Девитьярова Лилия Христьяновна инженер ПЭО ООО «Жилкомсервис-Бажово»
4 Лелюк Валентина Вячеславовна оператор пульта управления ООО «Уют ЖКХ»
5 Поварницин Николай Николаевич электрогазосварщик ООО «Копижилсервис»
6 Прытков Николай Иванович старший мастер участка внутридомового обслуживания ООО «Коммунальщик-3»
7 Прохоренко Наталья Сергеевна специалист по кадрам МУП «Управление благоустройства»
8 Клочко Вкитор Владимирович монтажник СТС ООО «ЖК плюс»
9 Шатарова Марина Геннадьевна начальник аптеки медицинского пункта войсковой части 3410
10 Величко Елена Сергеевна следователь Следственного управления при УВД по Копейскому городскому округу
11 Новокрещенова Ирина Васильевна социальный работник МУ КЦСОН»
12 Соломатина Галина Валентиновна социальный работник МУ «КЦСОН»
13 Соснина Надежда Алексеевна заведующая сектором читального зала филиала №        5 МУ «Централизованная библиотечная система»
14 Лукина Ольга Валентиновна заведующая филиалом №        12 МУ «ЦБС»
15 Егорова Любовь Ивановна врач педиатр участковый МЛПУЗ «Городская больница №        3»
16 Оленич Ирина Валентиновна главный бухгалтер МЛПУЗ «Городская больница №        4»
17 Доброносова Ирина Семеновна начальник отдела опеки и попечительства УСЗН Копейского городского округа
18 Найн-Бойко Ирма Давыдовна директор МОУ СОШ №        10
19 Шапарь Татьяна Михайловна врач общей практики поликлиники №        2 пос. Октябрьский
20 Шумейко Лидия Ивановна медицинская сестра МУЗ «Стоматологическая поликлиника г.Копейска»
21 Лупеев Вадим Аркадьевич каменщик 5 разряда ООО «Строительная компания „Полистром“
22 Худяков Александр Леонидович производитель работ по кап.строительству ООО «Строительная компания „Полистром“
23 Ленникова Елена Валерьевна учитель начальных классов МОУ СОШ №        48
24 Подорванова Евгения Юрьевна учитель истории и обществознания МОУ СОШ №        6
25 Шерезданова Любовь Ильинична повар МДОУ детский сад №        63
26 Щербакова Наталья Павловна учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №        47
27 Уфимцев Сергей Сергеевич депутат Собрания депутатов по избирательному округу №        3
28 Низаметдинов Гарифулла Гайфуллович мастер АДС Копейского филиала ОАО  «Челябинскуголь»
29 Гавриленко Елена Владимировна учитель начальных классов МОУ СОШ №        6
30 Ефимова Нина Федоровна воспитатель группы продленного дня МОУ СОШ №        45
31 Калмыкова Раиса Александровна воспитатель МДОУ детский сад №        8
32 Бухарина Тамара Павловна заведующая отоларингологическим отделением МЛПУЗ «Городская больница №        1»
33 Родюк Владимир Иванович пенсионер
34 Сухарева Татьяна Викторовна старший мастер сметано-творожного участка ОАО  «Копейский молочный завод»

Прохорова Надежда Оскаровна

Звоните нам:
8(35139) 7-50-70, 7-44-96
Новости
06 октября 2017г.

Вниманию избирателей! 11 октября 2017 года состоится очередной прием избирателей депутатами Собрания депутатов Копейского городского округа.

График приема размещен в рубрике Работа с избирателями.

22 сентября 2017г.

27 сентября 2017 года в 13.00 часов состоится 33 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

Повестка дня…

01 сентября 2017г.

Вниманию избирателей! 13 сентября 2017 года состоится очередной прием избирателей депутатами Собрания депутатов Копейского городского округа.

График приема размещен в рубрике Работа с избирателями.

18 августа 2017г.

23 августа 2017 года в 12.00 часов состоится депутатский час по вопросу: «О работе городского хозяйства в 2017 году».

23 августа 2017 года в 13.00 часов состоится 31 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

Повестка дня…

04 августа 2017г.

Вниманию избирателей! 9 августа 2017 года состоится очередной прием избирателей депутатами Собрания депутатов Копейского городского округа.

График приема размещен в рубрике Работа с избирателями.