Список лауреатов премии Собрания депутатов Копейского городского округа 2019 года

 


№ № 
П\П

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы и занимаемая должность

1

 Николаус Татьяна Викторовна

Заместитель Главы городского округа по финансам, начальнику финансового управления администрации Копейского городского округа

2

Жуков Дмитрий Юрьевич

Директор муниципального учреждения  «Дом культуры имени П.П.Бажова» Копейского городского округа

3

Кахикало Яна Евгеньевна

Балетмейстер хореографического коллектива ансамбля современного танца «Русский вариант 1» муниципального учреждения  «Дом культуры имени С.М.Кирова» Копейского городского округа

4

Жолобова Елена Анатольевна

Начальник отдела опеки и попечительства управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа

5

Согрина Марина Александровна

Воспитатель муниципального бюджетного учреждения» Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

6

Лейман Ольга Николаевна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №3 г.Копейск»

7

Малкова Татьяна Ивановна

Фельдшер скорой медицинской помощи Государственного бюджетного учреждения здравоохранения» Станция скорой медицинской помощи г.Копейск»

8

Гасников Станислав Юрьевич

Врач терапевт участковый поликлиники Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница № 1 г.Копейск»

9

Куприй Людмила Леонидовна

Заведующий дневным стационаром, врач-педиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская детская поликлиника №1 г.Копейск»

10

Воротова Ольга Сергеевна

Врач-терапевт терапевтического отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №3 г.Копейск»

11

Обронова Вера Николаевна

Главный врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «врачебно-физкультурный диспансер г.Копейск»

12

Худяков Александр Сергеевич

Председатель правления автономной некоммерческой спортивной организации «Клуб ТХЭКВОНДО КВОН-Копейск»

13

Костицын Юрий Иванович

Тренер муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № «2 Копейского городского округа

14

Вишнякова Ирина Владимировна

Учитель-дефектолог Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 15» Копейского городского округа

15

Емельянова Юлия Алексеевна

Учитель математики Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» Копейского городского округа

16

Есина Татьяна Олеговна

Педагог дополнительного образования Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» Копейского городского округа

17

Кащеева зинаида Анисимовна

Преподаватель химии государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Копейский политехнический колледж имени С.В.Хохрякова»

18

Корсеев Александр Николаевич

Педагог дополнительного образования Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24» Копейского городского округа

19

Крупкина Наталья Геннадьевна

 Учитель-логопед Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 50» Копейского городского округа

20

Могилко Татьяна Леонидовна

Учитель английского языка Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» Копейского городского округа


Новости


15 сентября 2021 года в 11.30 час. состоится внеочередное 19 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

14.09.2021 г.

    Повестка:        1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Копейского городского округа от 2...

8 сентября 2021 года прием избирателей

01.09.2021 г.

  Вниманию избирателей!   8 сентября 2021 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа ...

Сообщение

01.09.2021 г.

Решением Челябинского областного суда от 09 июля 2021 года  (по делу №3а-215/2021) частично удовлетворены адми...