Список лауреатов премии Собрания депутатов Копейского городского округа 2014 года

 

№ № 
П\П
Фамилия, имя, отчество награжденногоМесто работы и занимаемая должность
1 Руднева Оксана Юрьевна Заместитель директора МУ «Дом культуры им. Маяковского» Копейского городского округа
2 Вдовина Татьяна Федоровна Заведующий отделом маркетинга МУ «Центральная библиотечная система» Копейского городского округа
3 Шевченко Светлана Георгиевна Заведующая отделением новорожденных, врач — неонатолог МЛПУЗ «Городская больница №1 КГО»
4 Полянская Любовь Александровна Участковый врач-педиатр МЛПУЗ «Городская детская поликлиника № 1 Копейского городского округа»
5 Милютина Людмила Алексеевна Заведующая отделением лучевой и инструментальной диагностики, врач-рентгенолог МЛПУЗ «Городская больница №1 Копейского городского округа»
6 Городов Анатолий Евгеньевич Заведующий реанимационным отделением, врач анестезиолог-реаниматолог МЛПУЗ «Городская больница №4 Копейского городского округа»
7 Мулинцев Вячеслав Викторович Врач-кардиолог МЛПУЗ «Городская больница №6 Копейского городского округа»
8 Игнатенко Оксана Викторовна Заведующая отделением организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях МЛПУЗ «Городская детская поликлиника № 1 Копейского городского округа»
9 Щипунова Любовь Васильевна Фельдшер МЛПУЗ «Станция скорой медицинской помощи Копейского городского округа»
10 Анохина Наталья Петровна Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности управления социальной защиты населения 
11 Федорова Ирина Витальевна Главный бухгалтер МОУ «Детский дом» Копейского городского округа
12 Цыплина Е. А. и Мишина Е. В. Сотрудники центральной городской библиотеки
13 Кириленко А. Г. Студентка Копейского медицинского техникума
14 Голдобеев Александр Сергеевич Студент Копейского политехнического колледжа
15 Фазлиахметов Марат Афкаевич Директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе дзюдо и видам восточных единоборств Копейского городского округа
16 Ларионова Светлана Александровна Воспитатель МДОУ детский сад №8 комбинированного типа КГО
17 Лебедева Нина Григорьевна Воспитатель МДОУ №45 центр развития ребенка – детский сад КГО
18 Мильчакова Надежда Анатольевна Учитель математики МДОУ СОШ №23 КГО
19 Пискарева Татьяна Леонтьевна Заведующий МДОУ №50 центр развития ребенка – детский сад КГО
20 Типушкова Надежда Викторовна Заместитель директора по учебной работе ГБОУ СПО «Копейский политехнический колледж»
21 Трапезникова Татьяна Сергеевна Педагог-организатор МОУ ДОД дворца творчества детей и молодежи КГО
22 Шакалова Елена Ивановна Учитель математики МОУ СОШ №6 КГО
23 Шипилова Татьяна Николаевна Заведующий МДОУ №21 детский сад комбинированного вида КГО.

Новости


15 сентября 2021 года в 11.30 час. состоится внеочередное 19 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

14.09.2021 г.

    Повестка:        1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Копейского городского округа от 2...

8 сентября 2021 года прием избирателей

01.09.2021 г.

  Вниманию избирателей!   8 сентября 2021 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа ...

Сообщение

01.09.2021 г.

Решением Челябинского областного суда от 09 июля 2021 года  (по делу №3а-215/2021) частично удовлетворены адми...