Список лауреатов премии Собрания депутатов Копейского городского округа 2012 года

 

№ № 
П\П
Фамилия, имя, отчество награжденногоМесто работы и занимаемая должность
1 Саблина Татьяна Евгеньевна директор МУ «ДК угольщиков» Копейского городского округа
2 Берсенева Светлана Александровна заведующая отделом автоматизации информационно-библиотечной системы Центральной городской библиотеки МУ «Централизованная библиотечная система»
3 Бисеров Владимир Георгиевич заместитель главы администрации Копейского городского округа по социальному развитию
4 Гамова Людмила Михайловна зубной врач муниципального учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника г.Копейска»
5 Грачева Ирина Алексеевна заместитель начальника управления здравоохранения администрации Копейского городского округа Челябинской области по материнству и детству
6 Модель Лидия Генриховна начальник отдела кадров муниципального лечебно-профилактического учреждения здравоохранения «Городская больница № 1 Копейского городского округа»
7 Обронова Вера Николаевна главный врач муниципального лечебно-профилактического учреждения здравоохранения «Городская больница № 6 Копейского городского округа»
8 Рудниченко Валентина Викторовна главный врач муниципального лечебно-профилактического учреждения здравоохранения «Городская больница № 3 Копейского городского округа»
9 Титова Любовь Владимировна фельдшер муниципального лечебно-профилактического учреждения здравоохранения «Городская больница № 4 Копейского городского округа»
10 Титова Марина Александровна фельдшер муниципального лечебного учреждения здравоохранения Станция скорой медицинской помощи Копейского городского округа
11 Кокшарова Светлана Ивановна социальный работник муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа
12 Кох Яков Яковлевич начальник управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа
13 Стайловская Ирина Анатольевна заместитель директора по воспитательной работе муниципального учреждения ДОД Детская школа искусств № 2
14 Титова Елена Ивановна преподаватель муниципального учреждения ДОД Детская школа искусств № 1
15 Новиченков Станислав Владимирович техник электроник ОАО «Копейский машиностроительный завод»
16 Кулахметова Эльмира Зайнулловна учащаяся МОУ средней общеобразовательной школы № 44
17 Адищева Юлия Васильевна воспитатель МДОУ детского сада № 8 комбинированного вида Копейского городского округа
18 Ашихмина Татьяна Федоровна заведующая организационно-массовым отделом МОУ ДОД дворца творчества детей и молодежи Копейского городского округа
19 Гусева Галина Михайловна преподаватель ГБОУ СПО (ССУЗ) «Копейский техникум легкой промышленности»
20 Любецкая Людмила Николаевна учитель географии МОУ средней общеобразовательной школы № 47 Копейского городского округа
21 Попов Иван Владимирович тренер-преподаватель МОУ ДОД специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по борьбе дзюдо и видам восточных единоборств Копейского городского округа
22 Соломатова Татьяна Юрьевна учитель начальных классов МОУ средней общеобразовательной школы № 2 Копейского городского округа
23 Чумаченко Ольга Михайловна старший воспитатель МДОУ № 21 детского сада комбинированного вида Копейского городского округа
24 Шмойлова Марина Алексеевна заведующая МДОУ № 52 Центра развития ребенка детского сада Копейского городского округа
25 Солдатова Нина Вениаминовна начальник отдела муниципальной службы и кадров администрации Копейского городского округа

Новости


15 сентября 2021 года в 11.30 час. состоится внеочередное 19 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

14.09.2021 г.

    Повестка:        1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Копейского городского округа от 2...

8 сентября 2021 года прием избирателей

01.09.2021 г.

  Вниманию избирателей!   8 сентября 2021 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа ...

Сообщение

01.09.2021 г.

Решением Челябинского областного суда от 09 июля 2021 года  (по делу №3а-215/2021) частично удовлетворены адми...