Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в 2019 году

 


№ № 

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы и должность

Основание награждения

1

Шарко Зинаида Григорьевна

Директор областного казенного учреждения Центр занятости населения города Копейска

распоряжение № 11-р от 22.02.2019

2

Петрушина Валентина Сергеевна

Заведующая отделом комплектования и обработки Муниципального учреждения «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа

распоряжение № 12-р от 25.01.2019

3

Колмогоров Владимир Владимирович

Библиотекарь 2 категории отдела читального зала Муниципального учреждения  «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа

распоряжение № 13-р от 28.02.2019

4

Демакова Светлана Николаевна

Заведующая рентгеновским отделением Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная туберкулезная больница №1»

распоряжение № 14-р от 28.02.2019

5

Башлакова Елена Викторовна

Художественный руководитель муниципального учреждения «Дом культуры им. П.П.Бажова» Копейского городского округа

распоряжение № 16-р от 18.03.2019

6

Ильенок Иван Александрович

 Машинист экструдера 4 разряда ООО «Интерпак»

распоряжение № 21-р от 04.04.2019

7

Анохина Наталья Петровна

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа

распоряжение № 24-р от 07.05.2019

8

Соболева Ольга Борисовна

Заместитель директора по воспитательно-реабилитационной работе муниципального учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Копейского городского округа

распоряжение № 24-р от 07.05.2019

9

Закиров Хафиз Вазыхович

Санитар Государственного стационарного  учреждения социального обслуживания «Копейский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью»

распоряжение № 25-р от 07.05.2019

10

Михайлова Ольга Ивановна

Воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад №47» Копейского городского округа

распоряжение № 28-р от 14.05.2019

11

Гельман Тамара Владимировна

Старшая медицинская сестра 2 консультативно-диагностического отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская детская поликлиника №1 г.Копейск»

распоряжение № 29-р от 01405.2019

12

Шевченко Светлана Георгиевна

Заведующая отделением новорожденных, врач-неонатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская детская поликлиника №1 г.Копейск»

распоряжение № 29-р от 14.05.2019

13

Капониров Александр Владимирович

Генеральный директор АО «Промышленная компания ЭЛИНА»

распоряжение № 30-р от 31.05.2019

14

Синев Сергей Викторович

Преподаватель специальных дисциплин Государственного бюджетного образовательного учреждения «Копейский политехнический колледж им. С.В.Хохрякова»

распоряжение № 31-р от 10.06.2019

15

Брынских Наталья Николаевна

Помощник депутата Собрания депутатов Копейского городского округа В.А.Середенина

распоряжение № 32-р от 26.07.2019

16

Худякова Лиана Петровна

Учитель химии Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16» Копейского городского округа

распоряжение № 34-р от 30.07.2019

17

Швенденкова Марина Владимировна

Начальник отдела исполнения местного бюджета финансового управления администрации Копейского городского округа

распоряжение № 37-р от 15.08.2019

18

Титова Евгения Владимировна

 Начальник службы нормативно-правового сопровождения управления образования администрации Копейского городского округа

распоряжение № 38-р от 23.08.2019

19

Токарев Вячеслав Геннадьевич

Водитель-экспедитор Муниципального унитарного предприятия  «Копейское пассажирское автопредприятие»

распоряжение № 41-р от 10.09.2019

20

Власова Наталья Викторовна

Педагог дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования  «Станция юных техников» Копейского городского округа

распоряжение № 42-р от 11.09.2019

21

Пролубщикова Марьяна Николаевна

Учитель биологии Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» Копейского городского округа

распоряжение № 42-р от 11.09.2019

22

Бернгардт Станислав Валериевич

Начальник отделения ОУР,майор полиции Отдела МВД России по г.Копейску Челябинской области

распоряжение № 43-р от 20.09.2019

23

Попов Дмитрий Михайлович

Тренер-преподаватель Муниципального учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» Копейского городского округа

распоряжение № 48-р от 21.10.2019

24

Просвирина Евгения Викторовна

Педагог-психолог Муниципального учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» Копейского городского округа

распоряжение № 48-р от 21.10.2019

25

Корнилова Светлана Анатольевна

Медицинская сестра функциональной диагностики Государственного бюджетного учреждения здравоохранения  «Городская больница №3 г.Копейск»

распоряжение № 49-р от 21.10.2019

26

Митюгова Алла Николаевна

Фельдшер Государственного бюджетного учреждения здравоохранения  «Городская больница №3 г.Копейск»

распоряжение № 49-р от 21.10.2019

27

Атрощенко Ирина Владимировна

Инспектор патрульно-постовой службы полиции мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы, капитан внутренней службы полиции Отдела МВД России по г.Копейску Челябинской области

распоряжение № 50-р от 24.10.2019

28

Бояркина Анна Васильевна

Художественный руководитель муниципального учреждения «Дом культуры им. Ильича» Копейского городского округа

распоряжение № 51-р от 28.10.2019

29

Полубояринова Наталья Рафкатовна

Администратор муниципального учреждения «Дом культуры им. Ильича» Копейского городского округа

распоряжение № 51-р от 28.10.2019

30

Ярушева Елена Николаевна

Главный бухгалтер муниципального учреждения «Дом культуры им. С.М.Кирова»» Копейского городского округа

распоряжение № 51-р от 28.10.2019

31

Супрун Александр Николаевич

Заместитель главного врача по медицинской части, врач-травматолог-ортопед Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №1 г.Копейск»

распоряжение № 54-р от 06.11.2019

32

Пашкульский Сергей Ильич

Заведующий отделением анестезии-реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №1 г.Копейск»

распоряжение №54-р от 06.11.2019

33

Архарова Татьяна Николаевна

Врач-акушер-гинеколог родильного отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №1 г.Копейск»

распоряжение №54-р от 06.11.2019

34

Суховерхий Виталий Дмитриевич

Руководитель любительского объединения «Родимая сторонка» первой категории муниципального учреждения «Дом культуры им. С.М.Кирова» Копейского городского округа

распоряжение № 58-р от 11.11.2019

35

Данилевич Татьяна Васильевна

Преподаватель по классу фортепиано Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1» Копейского городского округа

распоряжение № 59-р от 13.11.2019

36

Хегай Яна Геннадьевна

Преподаватель по классу эстрадного вокала Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1» Копейского городского округа

распоряжение № 59-р от 13.11.2019

37

Шушарина Ирина Николаевна

Преподаватель по классу фортепиано Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1» Копейского городского округа

распоряжение № 59-р от 13.11.2019

38

Харитонов Александр Михайлович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда электрического участка №4 Муниципального унитарного предприятия «Копейские электрические сети»

распоряжение № 60-р от 14.11.2019

39

Андросов Денис Анатольевич

 Старший мастер района №2 Акционерного общества «Челябоблкоммунэнерго» филиала «Копейские электротепловые сети»

распоряжение № 62-р от 28.11.2019

40

Черноголов Илья Алексеевич

Преподаватель по классу баяна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1» Копейского городского округа

распоряжение № 63-р от 28.11.2019

41

Горькова Валентина Ивановна

Председатель Совета ветеранов спорта города Копейска

распоряжение № 64-р от 12.12.2019

42

Бармин Юрий Алексеевич

Председатель городского литературного объединения «Уголек» при Центральной городской библиотеке муниципального учреждения  «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа

распоряжение № 65-р от 24.12.2019


Новости


29 сентября 2021 года в 13:00 состоится 20 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа.

27.09.2021 г.

Повестка дня:        1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Копейского городского округа от 30....

15 сентября 2021 года в 11.30 час. состоится внеочередное 19 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

14.09.2021 г.

    Повестка:        1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Копейского городского округа от 2...

8 сентября 2021 года прием избирателей

01.09.2021 г.

  Вниманию избирателей!   8 сентября 2021 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа ...