Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в 2017 году

 


№ № 

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы и должность

Основание награждения

1

Даутова Татьяна Давыдовна

Социальный работник отделения социального обслуживания на дому  МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» КГО

распоряжение № 2-р от 23.01.2017

2

Мустафина Ания Гумаровна

Библиотекарь детско-юношеской библиотеки № 7 МУ «ЦБС» КГО

Распоряжение №9-р от 16.02.2017

3

Толоконникова Оксана Юрьевна

Заведующий культурно-досуговым отделом МУ «Дом культуры им. С.М.Кирова» КГО

Распоряжение №9-р от 16.02.2017

4

Камалов Талип Аюпович

Водитель ООО «Комтрансервис+»

распоряжение № 11-р от 06.03.2017

5

Назаров Юрий Геннадьевич

Звукооператор МУ «Дом культуры им. Маяковского»

распоряжение № 17-р от 21.04.2017

6

Матаева Анна Николаевна

Заместитель директора по радиовещанию МУП «Телерадиокомпания „Копейск-ТРК“

распоряжение № 18-р от 02.05.2017

7

Лунева Наталья Александровна

Старший инспектор отдела жилищных субсидий управления социальной защиты населения администрации КГО

распоряжение № 19-р от 03.05.2017

8

Вдовина Татьяна Федоровна

Заведующая  методическим отделом МУ «Централизованная библиотечная система» КГО

распоряжение № 20-р от 03.05.2017

9

Кияткина Валентина Александровна

 Библиотекарь 2 категории библиотеки семейного чтения №10 МУ  «Централизованная библиотечная система» КГО

распоряжение № 20-р от 03.05.2017

10

Чуйко Наталья Антоновна

Заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ «Областная туберкулезная больница №1»

распоряжение № 26-р от 12.05.2017

11

Макатьева Наталья Васильевна

Медицинская сестра, анестезист, анестезиологии-реанимации ГБУЗ «Городская больница №1»

распоряжение № 27-р от 15.05.2017

12

Копосова Татьяна Александровна

Старшая медицинская сестра ГСУСО «Копейский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью»

распоряжение № 28-р от 15.05.2017

13

Акулова Елена Эмильевна

 Преподаватель художественного отделения МУ ДО «Детская школа искусств №2» КГО

распоряжение № 33-р от 19.06.2017

14

Смольянова Ирина Викторовна

Директор МУ ДО «Детская музыкальная школа №1» КГО

распоряжение № 34-р от 23.06.2017

15

Голдобеев Александр Сергеевич

Председатель Общественной Молодежной палаты при Собрании депутатов КГО

распоряжение № 38-р от 14.08.2017

16

Залесов Игорь Ярославович

Руководитель комиссии по связям с общественностью Общественной Молодежной палаты при Собрании депутатов КГО

распоряжение № 38-р от 14.08.2017

17

Заикина Нина Васильевна

Учитель физики, математики МОУ СОШ № 21 КГО

распоряжение № 39-р от 14.08.2017

18

Сапина Наталья Леонидовна

Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 23 КГО

распоряжение № 39-р от 14.08.2017

19

Копф Нэля Андреевна

 Председатель первичной ветеранской организации поселка Старокамышинск

распоряжение № 41-р от 14.08.2017

20

Дробнич Любовь Петровна

Секретарь Копейской местной организации Всероссийского общества слепых

распоряжение № 42-р от 14.08.2017

21

Корытова Татьяна Львовна

Председатель контрольно-ревизионной комиссии Копейской местной организации Всероссийского общества слепых

распоряжение № 42-р от 14.08.2017

22

Соколов Виктор Михайлович

Заместитель председателя Копейской местной организации Всероссийского общества слепых

распоряжение № 42-р от 14.08.2017

23

Полозова Татьяна Владимировна

 Начальник отдела персонала ООО «Копейский хлебокомбинат»

распоряжение № 43-р от 18.08.2017

24

Воробьева Людмила Валентиновна

Учитель химии и биологии МОУ СОШ №48 КГО

распоряжение № 47-р от 11.09.2017

25

Окольничникова Зинаида Ивановна

Краевед, член городского Краеведческого совета при МУ «Краеведческий музей» КГО

распоряжение № 48-р от 13.09.2017

26

Закирова Марина Валентиновна

Эксперт Копейского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ЧО

распоряжение №49-р от 15.09.2017

27

Шубник Александр Евгеньевич

Водитель автобуса регулярных городских пассажирских маршрутов МУП  «Копейское пассажирское автопредприятие»

распоряжение № 53-р от 09.10.2017

28

Бакланов Юрий Васильевич

Балетмейстер МУ «Дом культуры им. С.М.Кирова»

распоряжение №54-р от 09.10.2017

29

Макаров Денис Валерьевич

Участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Копейску ЧО

распоряжение №56-р от 13.10.2017

30

Елышева Наталья Ивановна

Заведующий МДОУ  «Детский сад №4» КГО

распоряжение №62-р от 28.11.2017

31

Селиванова Наталья Георгиевна

 Дежурный по общежитию ГБПОУ «Копейский политехнический колледж имени С.В.Хохрякова»

распоряжение №58-р от 02.11.2017


Новости


15 сентября 2021 года в 11.30 час. состоится внеочередное 19 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

14.09.2021 г.

    Повестка:        1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Копейского городского округа от 2...

8 сентября 2021 года прием избирателей

01.09.2021 г.

  Вниманию избирателей!   8 сентября 2021 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа ...

Сообщение

01.09.2021 г.

Решением Челябинского областного суда от 09 июля 2021 года  (по делу №3а-215/2021) частично удовлетворены адми...