Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в 2014 году

 

№№

Фамилия, имя, отчество награжденного

Место работы идолжность

Основание награждения

1

Малиновский Станислав Николаевич

председатель Совета директоров Общества сограниченной ответственностью «Сталма-Спецодежда»

распоряжение № 1-р от 09.01.2014

2

ГальцоваРеуфа Абузаетовна

начальник ЖЭУ№14 ООО «Коммунальщик-3»

распоряжение № 15-р от 04.03.2014

3

ПетроваМарина Викторовна

инженер производственно-технического отделаООО «Универсал – 1»

распоряжение № 16-р от 04.03.2014

4

Боткина Елена Валерьевна

исполнительный директор ООО «Универсал-1»

распоряжение № 16-р от 04.03.2014

5

Бояркина Анна Васильевна

заведующая сектором культурно-массовой работы МУ «Дворец культуры им. С.М.Кирова»

распоряжение № 17-р от 04.03.2014

6

Марчук Лариса Николаевна

начальник управления культуры Копейского городского округа

распоряжение № 20-р от 05.03.2014

7

Кузнецов Сергей Викторович

генеральный директор ООО «Спектр-1»

распоряжение № 21-р от 12.03.2014

8

Стрекалев Алексей Станиславович

главный инженер ООО «Жилищная управляющая компания»

распоряжение № 24-р от 12.03.2014

9

Бондаренко Любовь Ивановна

начальник контрольно-технического отдела МУ «Городская служба заказчика» КГО

распоряжение № 25-р от 13.03.2014

10

Голубева Татьяна Ивановна

библиотекарь ведущей категории библиотеки семейного чтения №3 МУ «ЦБС» распоряжение № 31-р от 17.04.2014

11

Кызыма Любовь Степановна

библиотекарь второй категории детской библиотеки№8 МУ «ЦБС»

распоряжение № 31-р от 17.04.2014

12

Безуглая Раиса Алексеевна

главный врач санатория-профилактория ОАО «Завод „Пластмасс“

распоряжение № 32-р от 17.04.2014

13

Злобин Владимир Петрович

главный механик – начальник отдела главного механика ОАО «Завод „Пластмасс“

распоряжение № 32-р от 17.04.2014

14

Титов Вячеслав Алексеевич

токарь железнодорожногоцеха ОАО «Завод „Пластмасс“

распоряжение № 32-р от 17.04.2014

15

Моторин Юрий Ефремович

старший тренер- преподавательпо боксу МОУДОДСДЮШОР №3 КГО

распоряжение № 33-р от 22.04.2014

16

Костина Нэля Семеновна

фельдшер МЛПУЗ «Городская больница №6 КГО»

распоряжение № 34-р от 12.05.2014

17

Рудь Лариса Владимировна

начальник отдела кадров МЛПУЗ «Городская больница №3 КГО»

распоряжение № 34-р от 12.05.2014

18

Родионова Наталия Викторовна

старшая медицинская сестра отделения гнойной хирургии МЛПУЗ «Городская больница№1 КГО»

распоряжение № 34-р от 12.05.2014

19

КолесниковаЭллина Самуиловна

заведующая неврологическим отделением, врач-невролог МЛПУЗ «Городская больница №6 КГО»

распоряжение № 35-р от 12.05.2014

20

Мулинцева Валентина Николаевна

заместительглавного врача пополиклинике МЛПУЗ «Городская больница №6 КГО»

распоряжение № 35-р от 12.05.2014

21

 

Рейхерт Анна Николаевна

специалист отдела предоставления социальных услуг управления социальной защитынаселения администрации КГО

распоряжение № 37-р от 22.05.2014

22

Евтюхова Алевтина Николаевна

социальный работник МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» КГО

распоряжение № 37-р от 22.05.2014

23

Кузык Надежда Дмитриевна

учитель начальных классов МОУСОШ№43 КГО

распоряжение№ 41-р от 04.08.2014

24

Сафонов Андрей Викторович

ведущий инженеротдела материально-технического снабжения МУП «Копейские электрические сети»

распоряжение№ 47-р от 08.09.2014

25

Мельченко Марина Владимировна

кондуктор МУП «Копейское пассажирское автопредприятие»

распоряжение№ 49-р от 12.09.2014

26

Глинский Сергей Николаевич

заместитель директора пообщим вопросам ООО «Интерпак»

распоряжение № 55-р от 31.10.2014

27

Ануфриева Наталья Валентиновна

преподаватель поклассу скрипки МУДОД «Детская музыкальная школа №1»

распоряжение № 56-р от 31.10.2014

28

Плечина Ольга Юрьевна

заведующий массовой библиотеки №2 МУ «Центральная библиотечная система» КГО

распоряжение № 57-р от 12.11.2014

29

Гоголь Валентина Витальевна

Председатель Контрольно-счетной палаты КГО

распоряжение № 60-р от 04.12.2014

30

Трофимов Александр Альбертович

сотрудник отдела вг.Копейске УФСБ России поЧелябинской области

распоряжение № 61-р от 12.12.2014

31

Попов Виктор Никонорович

мастер района №4 ООО «Тепло иСервис»

распоряжение № 62-р от 12.12.2014

32

Гаврикова Ирина Ивановна

Оператор котельной 6 разряда района №1 ОАО «Челябоблкоммунэнерго» филиала «Копейские электротепловые сети»

распоряжение № 63-р от 12.12.2014

Новости


15 сентября 2021 года в 11.30 час. состоится внеочередное 19 заседание Собрания депутатов Копейского городского округа

14.09.2021 г.

    Повестка:        1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Копейского городского округа от 2...

8 сентября 2021 года прием избирателей

01.09.2021 г.

  Вниманию избирателей!   8 сентября 2021 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа ...

Сообщение

01.09.2021 г.

Решением Челябинского областного суда от 09 июля 2021 года  (по делу №3а-215/2021) частично удовлетворены адми...